Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Знаю в поселке есть два провайдера по инету:
1. iFlat офис рядом с пятёрочкой, кстати подключают к ТВ 100 в месяц, и вроде как к московскому телефону в сентябре будут подключать
2. "СПИДИ-ЛАЙН" офис в первом доме нашего ЖК (25А)
http://s1.uploads.ru/t/tPrfL.jpg

Я сам написал заявление на подключение в iFlat у них бесплатно.)))) (не реклама)

0

2

ВиТ написал(а):

Знаю в поселке есть два провайдера по инету:
1. iFlat офис рядом с пятёрочкой, кстати подключают к ТВ 100 в месяц, и вроде как к московскому телефону в сентябре будут подключать
2. "СПИДИ-ЛАЙН" офис в первом доме нашего ЖК (25А)

Я сам написал заявление на подключение в iFlat у них бесплатно.)))) (не реклама)

Вит,
а про
радиоточку узнай пж!
есть возможность подключения в принципе или нет?

0

3

Петрович написал(а):

Вит,
а про
радиоточку узнай пж!
есть возможность подключения в принципе или нет?

Петрович, под радио точкой ты что имеешь ввиду?

0

4

ВиТ написал(а):

Петрович, под радио точкой ты что имеешь ввиду?

обеспечение стационарной точки проводного радио

как в старое советское время, когда данная точка являлась обязательным атрибутом проводного радиовещания, как Средством Массового Оповещения в системе ГО

0

5

ВиТ написал(а):

Знаю в поселке есть два провайдера по инету:
1. iFlat офис рядом с пятёрочкой, кстати подключают к ТВ 100 в месяц, и вроде как к московскому телефону в сентябре будут подключать
2. "СПИДИ-ЛАЙН" офис в первом доме нашего ЖК (25А)

Я сам написал заявление на подключение в iFlat у них бесплатно.)))) (не реклама)

Да, я кстати тоже не ради рекламы буду подключаться к iFlat, т.к. сейчас у меня в Киевском в общаге этот провайдер, за 600 руб в месяц  (и это тариф ни с самой высокой скоростью)скорость вполне приличная (блюрэевский фильм к примеру качается в течении 10-20 минут. двдишный 5мин).

Отредактировано Алёна (14.08.2012 20:13:03)

0

6

интересно конкуренция....БРАВО!!!

0

7

Есть пользователи другого провайдера кроме iflat? Как работает и есть ли вообще у iflat iptv? Я телик хочу брать lg smart tv так вот хочется быть уверенным в потоковом видео!!! и чтобы без геморов и самое главное-ДЕШЕВО!

0

8

Евгений написал(а):

Есть пользователи другого провайдера кроме iflat? Как работает и есть ли вообще у iflat iptv? Я телик хочу брать lg smart tv так вот хочется быть уверенным в потоковом видео!!! и чтобы без геморов и самое главное-ДЕШЕВО!

Iptv есть, на роутере настроил, смотрю на самсунге! Я вообще первым постом давал ссылки на сайты провайдеров, там вся инфа!

0

9

у нас спиди лайн тариф 600 в месяц + IPtv днём 40Мбит, а ночью почти 100Мбит. По квартире Wi-fi

0

10

dimetr777 написал(а):

у нас спиди лайн тариф 600 в месяц + IPtv днём 40Мбит, а ночью почти 100Мбит. По квартире Wi-fi

Сеть стабильно работает? Iptv не лагает?

0

11

Сам подключилсяк спиди лайн, тариф 40 мегабит за 600 р в месяц! Дали в подарок еще 2 месяца обслуживания!!! На айпаде проверил скорость, показало аплод и даунлод не больше 15 мегабит... Может конечно роутер снижает скорость, сказали бы вы, но на компьютере на прямую проверял- тоже самое!!! На след. неделе заеду, проверю, если 40 не покажет позвоню им!!! Они гарантируют скорость(если что) отпишусь....

Отредактировано Евгений (01.12.2012 23:46:32)

0

12

Да уж!!!

Отпишитесь...

0

13

На выходных подключил  iFlat, тариф  iFlat 490 стоимость 490 руб. скорость до 30 Мбит/с, пока полет нормальный. Кто надумает обращайтесь с подключением ко мне и будет нам месяц бесплатного интернета(услуга приведи друга). :flag:  Подключение бесплатное.

0

14

был недавно в местном отделении iFlat. Спросил - чем вы лучше спиди лайна, внятного ответа не получил. На вопрос о качестве IP-телевидения, то же. Сказали, что у них есть возможность подключения к кабельному тетевидению за 100 в мес, подключение- 800 со своим кабелем. Подскажите о качестве услуг данного оператора, т.к. в офисе у них работают глухонемые.....Я так понимаю, что нужно  выбирать из 2 зол. А в Москве инет стоит в среднем 200 рублей всего!

0

15

SHTCI написал(а):

был недавно в местном отделении iFlat. Спросил - чем вы лучше спиди лайна, внятного ответа не получил. На вопрос о качестве IP-телевидения, то же. Сказали, что у них есть возможность подключения к кабельному тетевидению за 100 в мес, подключение- 800 со своим кабелем. Подскажите о качестве услуг данного оператора, т.к. в офисе у них работают глухонемые.....Я так понимаю, что нужно  выбирать из 2 зол. А в Москве инет стоит в среднем 200 рублей всего!

Ну мне кажется что пос.Киевский  тоже Москва (или я не прав?) . В среднем по Москве цена за  инет за 30-40Мбт примерно 450-500 рэ. где это Вы взяли такие тарифы за 200? От сюда следует что за 30 Мбт -490 рэ.     совсем не плохо! главное чтобы они придерживались заявленной скорости....

Отредактировано CASTOMS (28.06.2013 11:49:46)

0

16

SHTCI написал(а):

был недавно в местном отделении iFlat. Спросил - чем вы лучше спиди лайна, внятного ответа не получил. На вопрос о качестве IP-телевидения, то же. Сказали, что у них есть возможность подключения к кабельному тетевидению за 100 в мес, подключение- 800 со своим кабелем. Подскажите о качестве услуг данного оператора, т.к. в офисе у них работают глухонемые.....Я так понимаю, что нужно  выбирать из 2 зол. А в Москве инет стоит в среднем 200 рублей всего!

По качеству кабельного ТВ сказать мне нечего,  как говорил мне один из монтажников iFlat, кабельное они подают только в новые дома, т.е. только туда где нет антенны от Гаранта (подает телесигнал в остальные дома в поселке).
По поводу интернета от iFlat - на мой взгляд,  довольно стабильное качество и малое количество проблем. Во всяком случае, те проблемы с пропаданием интернета что возникали, устранялись в течении нескольких часов без звонка в техподдержку.  В сети iFlat есть еще IPTV, но это не то же что и кабельное ТВ.

0

17

В итоге в июле подключился к Спиди Лайну. Пришлось вырываться с работы......То, что они не работают в выходные- это огромный для них минус, о чем я бригадиру сказал. Кстати наперебой ругали Iflat за качество их работы.  Пока всё нормально, тариф за 600 р. скорость закачки по тарифу. Смотрел |IP-TV, тоже нормально.
Кто сталкивался с проблемой установки ТРИКОЛОРА? Окна входят на трассу и антенна глядит на соседний корпус.Хоть на лестничный пролет пристреливайся......свистнут..... Кто-нибудь решал данную проблему? Хочется подключить именно триколор -HD  за 900 в год!

0

18

Кстати удачно воспользовался услугой "пригласи друга". По работе половина квартир в первом и втором корпусе -наши! Реально на счет кинули 1000! Так что первый месяц и частично второй -бесплатно.

0

19

Подскажите, если кто телевизор подключал через инет - обязательно нужно покупать приставки? Или можно напрямую кабель инетовский в телик? У Спиди написано, что нужна приставка. Нахрена она нужна когда современные телики подключают напрямую витой парой.

0

20

Кстати насчет телефона, лучше сюда _www.domodar.ru/contacts/zakaz_tv.php_

0

21

у меня тоже спидилайн и самсунг со Smart-tv, в приложениях Samsung Apps скачал программу "4tv", прописал в ней адрес плейлиста: "http://www.speedyline.ru/uploads/playlist.m3u" и 43 канала в отличном качестве без приставки, правда сильно раздражает долгое переключение каналов.

0

22

SHTCI написал(а):

В итоге в июле подключился к Спиди Лайну. Пришлось вырываться с работы......То, что они не работают в выходные- это огромный для них минус, о чем я бригадиру сказал. Кстати наперебой ругали Iflat за качество их работы.  Пока всё нормально, тариф за 600 р. скорость закачки по тарифу. Смотрел |IP-TV, тоже нормально.
Кто сталкивался с проблемой установки ТРИКОЛОРА? Окна входят на трассу и антенна глядит на соседний корпус.Хоть на лестничный пролет пристреливайся......свистнут..... Кто-нибудь решал данную проблему? Хочется подключить именно триколор -HD  за 900 в год!

С проблемой столкнулась, только пока еще до конца не поняла, с проблемой криворуких все таки установщиков или плохого оборудования Триколора. Три дня установщик устанавливал эту тарелку, то у него трубы не оказалось, то кронштейн должен был быть удлиненный, всё сигнала не было. В итоге установил типа и удалился сказав что раскодировка должна пройти, раскодировка прошла телик показывает никакуще, хуже интернетелевидения. Картинка тормозит каждые полминуты. HD-каналы чуть получше - раз в минуту. Буду звонить либо отказываться совсем от разрекламированного Триколора, либо установщика на кол. Со слов установщика расположение моей квартиры виновато.

0

23

Скорее всего и установщики нубы и оборудование у них не ахти, сочувствую.

0

24

Dennton написал(а):

Скорее всего и установщики нубы и оборудование у них не ахти, сочувствую.

Да....пи-дец!!! (какие проблемы меня ждут)))) (все познается в сравнении :canthearyou: )

0

25

Был вопрос про радиоточку... Если кто читал Проектную декларацию, ТУ на радиофикацию были получены в ЦентрТелекоме, но не были выполнены застройщиком! Как они сдали три дома без радиофикации - загадка...
Там же в Проектной декларации указано, что ТУ на телефонизацию также были от ЦентрТелекома (ныне Ростелеком), и точно также не выполнены.
Так что, товарищи, радио, стационарный телефон и интернет у нас должны были быть изначально от Ростелекома. Где оно???

Отредактировано Fenix_Fine (27.01.2014 11:42:03)

0

26

Уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, какие провайдеры уже работают в доме 23а?
В колл-центре спидилайна мне сказали, что они не работают в 23а, в iflat дозвониться не могу.

Интересует также вопрос, как происходит подключение цифрового телевидения в квартире: кабель Ethernet к приставке идет от роутера или еще откуда-нибудь?
И сколько примерно метров кабеля нужно оставлять в подъезде при прокладке проводов?
Имеется в виду, где в подъезде находится коробка провайдера?

0

27

Dmitriy написал(а):

Уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, какие провайдеры уже работают в доме 23а?
В колл-центре спидилайна мне сказали, что они не работают в 23а, в iflat дозвониться не могу.

Интересует также вопрос, как происходит подключение цифрового телевидения в квартире: кабель Ethernet к приставке идет от роутера или еще откуда-нибудь?
И сколько примерно метров кабеля нужно оставлять в подъезде при прокладке проводов?
Имеется в виду, где в подъезде находится коробка провайдера?

В Спиди мне сказали что в новых домах (3,4) подключать будут не раньше лета
Флэт - зайдите в их офис в теремке - они с этими домами уже работают - можно у них подключиться
провод сами замерьте от своей входной двери до щитков (тех что за решеткой) - там же и щитки для интернета - плюс кусок в квартире до компьютерной точки или роутера
телевидение - как вариант через роутер - провод из подъезда до роутера , а сам ящик от роутера по воздуху (wi-fi)

0

28

IFlat  в 23 доме работает. IPTV по Wi-Fi не советую подключать - тормозить будет. Лучше отдельным кабелем к приставке. Если есть своя приставка или телевизор позволяет без нее, можно самим подключить. Абонентская плата для IPTV не требуется. Подтормаживает иногда, но не критично.
Кабельное у них так себе - всего 36 каналов и ни одного HD. На моем телевизоре чистую картинку так и не смогли сделать: "Вот если б у вас был Самсунг..."

0

29

Glukera написал(а):

IFlat  в 23 доме работает. IPTV по Wi-Fi не советую подключать - тормозить будет. Лучше отдельным кабелем к приставке. Если есть своя приставка или телевизор позволяет без нее, можно самим подключить. Абонентская плата для IPTV не требуется. Подтормаживает иногда, но не критично.
Кабельное у них так себе - всего 36 каналов и ни одного HD. На моем телевизоре чистую картинку так и не смогли сделать: "Вот если б у вас был Самсунг..."

Спасибо за информацию.

0

30

Кто какому провайдеру отдал предпочтение????

0