Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Знакомство с Соседями » Единение


Единение

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

А не пора ли нам

замахнуться на классику

так сказать

перезнакомиться?..

вреда то
ни какого...

0

61

Ага!!!!!!!!!!

Хорошоооо!!!!!!!!!!!!

А то нам

уже

водка с коньяком не помогает!!!!!!!!!!!

Надо переходить на зелень........

В смысле на травы.........

Опять получается,что на зелень..........

Короче, без врачей нам теперь, ну ни как!!!!!

От инициатив, исходящих с первого этажа первого корпуса...

0

62

Михайловна написал(а):

ХЗ!....У меня на 11м (вроде бы)что-то маленькое взято.но подъезд хз какой.(см.надо)

Прошу прощения за "память"Была приятно "удивлена :dontknow: ",что студия на 10м,,а не на 11м этаже(как я считала раньше)подъезд по-моему :flirt:  первый

0

63

Михайловна
студия на 10м? а корпус?

0

64

оксана написал(а):

Михайловна
студия на 10м? а корпус?

3-ий у Михайловны корпус, во 2-ом насколько мне известно студий вообще нет.

0

65

А в доме есть почтовые ящики? Может оповестить людей об этом сайте? Создается впечатление, что тут 5-10 человек общаются. А возможно кто-то ищет контакты....

0

66

Ящики уже полгода как есть !.!.!.

0

67

Сегодня был там, проход к ящикам - закрыт,на двери записка: идет ремонт и лифт ходит только со 2-го этажа !

0

68

А, т е ящики открываются только для того, что б распространить бюллетени для голосования.... Мило. А что с первым домом? Там какие нибудь контакты есть?
А аккуратно в лифте адресок форума на бумажке? (только без агитации, а просто мол, заходите, общаемся......) а поговорить с местным провайдером, что б при подключении указывалось, что есть такой ваш персональный ресурс (пусть и за копеечку)....
     И ещё предложение: Администраторы, если сочтут нужным, могут сделать рассылку с просьбой по желанию предоставить контакты (моб телефон) для оперативного информирования о ситуациях, требующих присутствия (участия) большинства. И найти по одному старшему от дома, который будет хранить и пополнять эту базу. В данный момент это актуально для 1,2 дома, но в дальнейшем и для всех. А то вот так всегда будет,как с голосованием: опустили листы, посмотрели кто не сдал в срок, проголосовали за них и жук ползает (а может и летает,если он навозный) счастливый....

Отредактировано Oleg_Allias (05.04.2013 08:38:25)

0

69

Oleg_Allias написал(а):

А, т е ящики открываются только для того, что б распространить бюллетени для голосования.... Мило. А что с первым домом? Там какие нибудь контакты есть?
А аккуратно в лифте адресок форума на бумажке? (только без агитации, а просто мол, заходите, общаемся......) а поговорить с местным провайдером, что б при подключении указывалось, что есть такой ваш персональный ресурс (пусть и за копеечку)....
     И ещё предложение: Администраторы, если сочтут нужным, могут сделать рассылку с просьбой по желанию предоставить контакты (моб телефон) для оперативного информирования о ситуациях, требующих присутствия (участия) большинства. И найти по одному старшему от дома, который будет хранить и пополнять эту базу. В данный момент это актуально для 1,2 дома, но в дальнейшем и для всех. А то вот так всегда будет,как с голосованием: опустили листы, посмотрели кто не сдал в срок, проголосовали за них и жук ползает (а может и летает,если он навозный) счастливый....

Отредактировано Oleg_Allias (Сегодня 08:38:25)

Все в ваших руках! распечатайте листовки, да и разбросайте по ящикам! а то все горазды только предлогать и советовать!

0

70

Как только въеду в 3-й корпус, так и сделаю.
Но Ваш намек понял. Далее буду молчать. Видимо тут можно общаться только избранным.

0

71

Oleg_Allias написал(а):

Как только въеду в 3-й корпус, так и сделаю.
Но Ваш намек понял. Далее буду молчать. Видимо тут можно общаться только избранным.

Подпись автора

    3к почти у неба...
    Дружу с электрикой...

Олег! Не обижайтесь, спасибо за советы, некоторые из них действительно дельные. Просто мы все тут на эмоциях, т.к. реально хоть что-то  делают всего несколько людей, при чем проживающие преимущественно не в поселке.

0

72

2 корпус, 1 подъезд, 15 этаж.
Будем знакомы  :playful:




p.s. А есть ли соседи с 16 этажа 2 корпуса 1 подъезда ?

0

73

А я ваша будущая соседка, по крайней мере очень на это надеюсь, приятно познакомиться)))

0

74

Хорошка написал(а):

А я ваша будущая соседка, по крайней мере очень на это надеюсь, приятно познакомиться)))

Добро пожаловать! В каком доме собираетесь жить?

0

75

Если ничего не поменяется- то в 3 корпусе.

0

76

Здравствуйте! Хотелось бы познакомиться с будущими соседями из 4 корпуса.

0

77

Здравствуйте. Я тоже с 4го корпуса :)

0

78

Здравствуйте!

3-й корпус, 2-ой подъезд, 11-й этаж. Будем знакомы! :flag:

0

79

Первый подъезд, 10ый этаж,3й корпус ,студия 26м2(если не скину до получения собственности 8-) Будем знакомы ! :flag:

0

80

Вот проблема навалилась. Выкупили квартиру 36 кв.м. в 4 корпусе, а теперь таких, говорят, не будет. Просят срочно доплатить на 43 или взять 28 с возвратом денег. Ну почему нельзя было оставить все так, как планировалось первоначально? Кошмар! У кого-нибудь есть такая же проблема?

0

81

Lara написал(а):

Вот проблема навалилась. Выкупили квартиру 36 кв.м. в 4 корпусе, а теперь таких, говорят, не будет. Просят срочно доплатить на 43 или взять 28 с возвратом денег. Ну почему нельзя было оставить все так, как планировалось первоначально? Кошмар! У кого-нибудь есть такая же проблема?

Проконсультируйтесь с юристом, я не юрист, но понимаю, что фарш не провернуть назад. Если у вас есть на руках договор долевого участия на 36м, то и свое обязательство по договору в виде оплаты стоимости квартиры вы исполнили, то они обязаны вам ее построить и передать. Не делайте резких движений, проконсультируйтесь у грамотного юриста.

0

82

Спасибо, Алёна, у юриста были. Говорит, что в условиях договора все нормально, не стоит переживать. Так, а где деньги взять? И напрягает то, что они торопят.

0

83

2-ой Подьезд 6-ой этаж всем привет :flag: 3-й дом ;)

Отредактировано Геворг (11.02.2014 01:33:36)

0

84

Кто про.......

0

85

Максим написал(а):

Кто пр...........

Не сюда зашли! Флуд!

-1

86

Немного юмора)

http://sc.uploads.ru/t/9cUEj.jpg

0

87

Сколько живу один раз только случайно встретил Алену и Вита проездом, не, Вита два раз! Может встретиться и по пивку?

0

88

...ещё б знать,как вас узнавать, так я б тоже может по сторонам посмотрел бы....

0

89

Евгений написал(а):

Сколько живу один раз только случайно встретил Алену и Вита проездом, не, Вита два раз! Может встретиться и по пивку?

Жень я тебя давно уже в гости звала.

0

90

3-й корпус, 2-й подъезд, 15-й этаж. Знакомимся. Пишите )))

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Знакомство с Соседями » Единение