Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Третий дом 23А » УРА ТОВАРИЩИ! ТСЖ "Киевская Русь" ЗАРЕГИСТРИРОВАНО!!!


УРА ТОВАРИЩИ! ТСЖ "Киевская Русь" ЗАРЕГИСТРИРОВАНО!!!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Добрый день!
Вчера первый раз за пол года заглянул в почтовый ящик и обнаружил, помимо платёжек на капремонт, одну единственную платёжку по квартплате за август. А где остальные?
Постоянные жители, если не сложно, поделитесь опытом, проясните ситуацию, куда и как деньги сдавать...

0

32

...регулярно кидают как и раньше,кварплату.
как то к ним не пришло подтверждение оплаты, так со следующей квитанции была вписана пеня. Ходил разбираться, за выпиской в банк, после чего извинились и пеня пропала....

Отредактировано Oleg_Allias (18.11.2015 20:02:17)

0

33

Oleg_Allias написал(а):

...регулярно кидают как и раньше,кварплату.
как то к ним не пришло подтверждение оплаты, так со следующей квитанции была вписана пеня. Ходил разбираться, за выпиской в банк, после чего извинились и пеня пропала....

Куда идти разбираться, если не секрет?

0

34

в первый дом, в ИХ гнездо. Нук я по телефону и электронке общался.... у "контактах" есть контакты....

0

35

Oleg_Allias написал(а):

в первый дом, в ИХ гнездо. Нук я по телефону и электронке общался.... у "контактах" есть контакты....

Вы имеете ввиду "ЖУК"? А как же ТСЖ? Просветите плиз, а то я не в теме, и на объекте редко бываю.

0

36

я ещё реже там бываю. по данным собрания продолжаем пока платить в жук, а вобще, старшая находится вроде в кв №1, думаю можно к ней зайт ии всё узнать. здесь опять же проскакивала информация в какой то теме. думаю меня поправят, если я не прав.

ясно, все сообщения от Алены отредактированы и потёрты. Непонятно, что это значит. там была вся информация.

телефон старшей кину в личку. думаю стоит позвонить ей.

Отредактировано Oleg_Allias (19.11.2015 22:29:09)

0

37

Oleg_Allias написал(а):

я ещё реже там бываю. по данным собрания продолжаем пока платить в жук, а вобще, старшая находится вроде в кв №1, думаю можно к ней зайт ии всё узнать. здесь опять же проскакивала информация в какой то теме. думаю меня поправят, если я не прав.

ясно, все сообщения от Алены отредактированы и потёрты. Непонятно, что это значит. там была вся информация.

телефон старшей кину в личку. думаю стоит позвонить ей.

Отредактировано Oleg_Allias (Вчера 22:29:09)

Вы правы ваш Председатель ТСЖ проживает там где вы и сказали, но меня попросили удалить контактную информацию, которую я тут ранее размещала (видимо боясь врагов). и поэтому я стерла все свои сообщения.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Третий дом 23А » УРА ТОВАРИЩИ! ТСЖ "Киевская Русь" ЗАРЕГИСТРИРОВАНО!!!