Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Наш двор!


Наш двор!

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Просто вредители какие то!

Если про взрослых людей сказать, что они решали вопрос
и желая сделать лучше
сделали так как на фото внизу

http://s1.uploads.ru/t/DCK20.jpg
http://s1.uploads.ru/t/o6luL.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7AQx5.jpg

то получается
что эти люди
и
вовсе НЕ взрослые!!!

Очевидно
что "Взрослость"
подразумевает:
А)
Обязанности
Б)
Ответственность

0

31

Алёна написал(а):

Когда на остальных этажах такой же ремонт будет? И будет ли вообще? Ответьте как официальное лицо!!!!!

Вопрос поднимался в плане устройства полов на этажах, но возникает второй вопрос, если Вы возмущаетесь по поводу ремонта на 1-ом этаже (входная группа) если Вас это не устраивает, то зачем вы интересуетесь что будет на остальных этажах, не понятно!!!!

И как неофициальное лицо: нынешняя управляющая компания Вас не устраивает,  мы ничего не делаем, вот если придет новая   УК ООО "Петрович" - наверное ремонт на всех этажах сделает незамедлительно.....

0

32

Арт написал(а):

Вопрос поднимался в плане устройства полов на этажах, но возникает второй вопрос, если Вы возмущаетесь по поводу ремонта на 1-ом этаже (входная группа) если Вас это не устраивает, то зачем вы интересуетесь что будет на остальных этажах, не понятно!!!!

И как неофициальное лицо: нынешняя управляющая компания Вас не устраивает,  мы ничего не делаем, вот если придет новая   УК ООО "Петрович" - наверное ремонт на всех этажах сделает незамедлительно.....

Ален, разговаривать с подобными - тратить время - он даже себя не слышит - толкует, И на полном профессиональном серьезе, о ремонте в доме сданном в эксплуатацию год назад - Полная проф НЕ пригодность и НЕ соответствие занимаемой должностной позиции!!!

Хотя, что мы так о молодом организме, может он просто болеет, а его еще поставили Пашу замещать, вот и надорвался - сознание то помутилось - он и запамятовал, что дом то НОВЫЙ и как минимум лет 15 ни что не должно сыпаться, разрушаться и гнить!

Если частный дом построить, то когда начинаешь задумываться о ремонте?! Вот то то и оно!!!

А здесь речь идет о МКД - ресурс обеспечивается производством работ гаааааараздо выше!!!

Отредактировано Петрович (26.07.2013 17:24:11)

0

33

Петрович написал(а):

Ален, разговаривать с подобными - тратить время - он даже себя не слышит - толкует, И на полном профессиональном серьезе, о ремонте в доме сданном в эксплуатацию год назад - Полная проф НЕ пригодность и НЕ соответствие занимаемой должностной позиции!!!

Хотя, что мы так о молодом организме, может он просто болеет, а его еще поставили Пашу замещать, вот и надорвался - сознание то помутилось - он и запамятовал, что дом то НОВЫЙ и как минимум лет 15 ни что не должно сыпаться, разрушаться и гнить!

Если частный дом построить, то когда начинаешь задумываться о ремонте?! Вот то то и оно!!!

А здесь речь идет о МКД - ресурс обеспечивается производством работ гаааааараздо выше!!!

Отредактировано Петрович (Сегодня 17:24:11)

Петрович, во Первых не Пашу, а Павла Евгеньевича... Как сказала Алена " Вы с ним детей не крестили". А что касается моего здоровья, вроде все впорядке, не жалуюсь. Что не скажешь про Вас... Вроде дядька то здоровый, а ведете себя как мальчик... Не научили,что тыкать не красиво ( где культура "уважаемый") ... Детский сад.

0

34

Петрович написал(а):

Ален, разговаривать с подобными - тратить время - он даже себя не слышит - толкует, И на полном профессиональном серьезе, о ремонте в доме сданном в эксплуатацию год назад - Полная проф НЕ пригодность и НЕ соответствие занимаемой должностной позиции!!!

Хотя, что мы так о молодом организме, может он просто болеет, а его еще поставили Пашу замещать, вот и надорвался - сознание то помутилось - он и запамятовал, что дом то НОВЫЙ и как минимум лет 15 ни что не должно сыпаться, разрушаться и гнить!

Если частный дом построить, то когда начинаешь задумываться о ремонте?! Вот то то и оно!!!

А здесь речь идет о МКД - ресурс обеспечивается производством работ гаааааараздо выше!!!

Отредактировано Петрович (Сегодня 17:24:11)

И вы можете не тратить время, уж с Вами я точно не собираюсь разговаривать, тратить свое время на неадекватный детский лепет:)

Кто вы такой всем давноооо известно...

Отредактировано Арт (26.07.2013 18:42:00)

0

35

Арт написал(а):

Алёна написал(а):

    Когда на остальных этажах такой же ремонт будет? И будет ли вообще? Ответьте как официальное лицо!!!!!

Вопрос поднимался в плане устройства полов на этажах, но возникает второй вопрос, если Вы возмущаетесь по поводу ремонта на 1-ом этаже (входная группа) если Вас это не устраивает, то зачем вы интересуетесь что будет на остальных этажах, не понятно!!!!

И как неофициальное лицо: нынешняя управляющая компания Вас не устраивает,  мы ничего не делаем, вот если придет новая   УК ООО "Петрович" - наверное ремонт на всех этажах сделает незамедлительно.....

Вопрос поднимался совсем ни о том, и дурочкА строить тут не нужно. Тот, кто читать умеет видит ваш маланский манер ведения диалога.

Отредактировано Алёна (27.07.2013 10:00:31)

0

36

Ну наверное Вам виднее какой вопрос поднимался?

0

37

Арт написал(а):

Петрович, во Первых не Пашу, а Павла Евгеньевича... Как сказала Алена " Вы с ним детей не крестили". А что касается моего здоровья, вроде все впорядке, не жалуюсь. Что не скажешь про Вас... Вроде дядька то здоровый, а ведете себя как мальчик... Не научили,что тыкать не красиво ( где культура "уважаемый") ... Детский сад.

возможно сынок, возможно...
но запас ресурса Много Квартирного Дома не требующего ремонта, как недавно сданного в эксплуатацию, в ближайшие 15 - 30 лет ты, аргументированно, так и не опроверг :)...

0

38

Петрович написал(а):

возможно сынок, возможно...
но запас ресурса Много Квартирного Дома не требующего ремонта, как недавно сданного в эксплуатацию, в ближайшие 15 - 30 лет ты, аргументированно, так и не опроверг ...

Отец:)))) а где что сыпится и разрушается? Какой запас ресурса, Петрович предлагает не делать ремонт лет 30, ничего не делать это в Вашем стиле- отец:)))

0

39

31.07.2013

http://s5.uploads.ru/t/wDPhn.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ZDMEy.jpg

Отредактировано Арт (31.07.2013 22:03:53)

0

40

Арт красава!

0

41

Кстати в основном так как на фото арта, я, если честно ни разу не видел ужас, который петрович и алена показывали! Надо таджикам понизить зарплату за это! Пусть еще год бесплатно оаботают!!!

0

42

Евгений написал(а):

Кстати в основном так как на фото арта, я, если честно ни разу не видел ужас, который петрович и алена показывали! Надо таджикам понизить зарплату за это! Пусть еще год бесплатно оаботают!!!

Посвящается двум друзьям, которые благодаря нашему форуму нашли друг друга!!! - Евгению и арт...

Фото-Факты 08 августа:

http://s4.uploads.ru/t/2SiZp.jpg

0

43

Сколько нужно времени провести около, чтобы сделать удачный снимок?

0

44

Я вот арта в жизни не видел ни разу! И не знаю кто он, артем ог или павел алексеич или антоныч, забыл отчество! Буду рад знаклмству с ним! На форуме всячески поддерживаю его! Петрович, мониторь перидически мусорку, может благодаря тебе и алене не будет мусора больше!!!!

0

45

Евгений написал(а):

Я вот арта в жизни не видел ни разу! И не знаю кто он, артем ог или павел алексеич или антоныч, забыл отчество! Буду рад знаклмству с ним! На форуме всячески поддерживаю его! Петрович, мониторь перидически мусорку, может благодаря тебе и алене не будет мусора больше!!!!

Да я предполагала, что ты неблагодарный. И как ты правильно заметил, как раз таки благодаря нашей бдительности и не безразличию ко всему, что творится с нашим имуществом, в том числе и общим, и ремонт сделан на первом этаже, и плесень хоть и не без вони со стороны УК, но все таки убирается с этажей, и хотя бы периодически мусорные баки в относительном порядке и откровенный шантаж с электропроектами все таки поутих.

Отредактировано Алёна (12.08.2013 22:49:01)

0

46

Петрович написал(а):

Посвящается двум друзьям, которые благодаря нашему форуму нашли друг друга!!! - Евгению и арт...

Фото-Факты 08 августа:

У меня такое чувство, что петрович сам залазиет в мусорные ящики, ну может не залазиет а протсто сам разбрасывает мусор и фоткает!!! Про алену так не думаю!

Отредактировано Евгений (13.08.2013 07:46:53)

0

47

Алёна написал(а):

Да я предполагала, что ты неблагодарный. И как ты правильно заметил, как раз таки благодаря нашей бдительности и не безразличию ко всему, что творится с нашим имуществом, в том числе и общим, и ремонт сделан на первом этаже, и плесень хоть и не без вони со стороны УК, но все таки убирается с этажей, и хотя бы периодически мусорные баки в относительном порядке и откровенный шантаж с электропроектами все таки поутих.

Отредактировано Алёна (Вчера 22:49:01)

Именно Алена, конечно мы не против чтобы наши дома находились в полной чистоте и порядке, но все уследить невозможно, и я думаю Вы с этим согласитесь, благодаря Вашим фотографиям  проводятся определенные действия по уборке территории, и это правильно, что мы собственными усилиями решаем вопросы... Только единственное что я попрошу, давайте делать это разумно и без всяких оскорблений. На всеобщем негативе ничего хорошего не получится.

И Ваше высказывание "без вони со стороны УК" сообщаю Вам следующее, никакой Вони со стороны УК  не было, просто убрали в тот же день то, чего там быть не должно, и Вам за это огромное спасибо.

Отредактировано Арт (13.08.2013 15:45:24)

0

48

Арт написал(а):

И Ваше высказывание "без вони со стороны УК" сообщаю Вам следующее, никакой Вони со стороны УК  не было, просто убрали в тот же день то, чего там быть не должно, и Вам за это огромное спасибо.

Отредактировано Арт (Сегодня 15:45:24)

Никогда у меня не будет нормального диалога с человеком, который постоянно нагло врет. Освежаю память!
Моё сообщение по поводу плесени:

21.07.2013 12:02:27

    Автор: Алёна
 
"Арт написал(а):

    Уберут не сомневайтесь, уважаемая Алена:))) мне интересно кто такой неаккуратный живет на этом этаже? Алена из 25 дома заметила, а житель этажа нет."

Ой, ну не пытайтесь тут хитрить, ваши маланские высказывания всем уже давным давно очевидны. Кому как не вам "уважаемый" знать, что уважаемая, вами "горячо" любимая Алёна, неоднократно выводившая вас и вашу компашку на чистую воду, живет в 22 доме!
А неаккуратных, равно как и аккуратных жильцов на этом этаже еще нет. Хотя я ошибочно полагала что в оной из квартир уже есть постоянно проживающие. Да и если бы жили,-мусоропровод заварен.
Из чего только ленивый не сможет сделать вывод о том, что неаккуратной, обнаглевшей в доску является ваша "доблестная" ЖУК, которая уже в течении двух лет рубит с людей капусту, и кроме как нарядила ёлочку на новый год и теперь вот еще специально затягивающийся ни с кем из собственников не согласованный ремонт первого этажа для пускания пыли в глаза в связи с проведением открытого конкурса, ничего больше не делала.
Фотке с жуткой плесенью уже месяц, муж мне ее только недавно показал. Да и с момента размещения её на форуме (16.07.2013), ничегошеньки не изменилось, плесень только разрослась и распушилась. Из чего можно сделать какой вывод? Правильно, что даже раз в месяц уборка мест общего пользования в доме не производится. Поэтому я не сомневаюсь, я просто уверена, что жить вашей УК на наших домах осталось оооочень недолго. А с плесенью я уж поборюсь как-нибудь собственными силами. Да и не поленюсь по этажам пробегусь с фотоаппаратом, да и с теми кто уже живет побеседую.

Отредактировано Алёна (21.07.2013 12:03:23)

Так где же в тот же день? Убрали спустя неделю, после того как я выложила фото этой красоты. А фото я выложила спустя почти месяц после того как муж его сделал.

Отредактировано Алёна (13.08.2013 18:35:10)

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Наш двор!