Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Отключение электричества и опломбирование входных автоматов


Отключение электричества и опломбирование входных автоматов

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Добрый вечер. На выходных был в доме и увидел что в половина квартир дома отключены и опломбированы входные автоматы.
Взяли и отрубили электричество без предупреждений, без каких-либо устных или письменных уведомлений, нарушив договор с УК.
К сожалению никого из УК в субботу во второй половине дня на месте не было и не удалось узнать причину.
Сегодня, в понедельник, до директора ЖУК дозвониться не удалось.
Если это проблемы с оплатой, то мне 04 октября только выдали квитанцию, а 18 Октября уже отключили электричество.
В любом случае к этому дню я уже оплатил квитанцию, возможно она еще не прогрузилась как оплаченная, но все равно это не повод через 2 недели отключать электричество.
Может кто из форумчан знает что там сейчас происходит?

0

31

Мне еще негде делать. Почему задал вопрос, потому что интересно, как люди с отключенными счетчиками решили проблему: заплатили энергии тепла за проект или кому то ещё или добились подключения без вложений. Как электрик в местном СНТ могу сказать, что для однофазного ввода проблем действительно нет, а вот для трехфазки независимо от выделенной мощности, мосэнерго требовало те же документы. Насколько законны эти требования мне неизвестно.

0

32

Oleg_Allias написал(а):

Мне еще негде делать. Почему задал вопрос, потому что интересно, как люди с отключенными счетчиками решили проблему: заплатили энергии тепла за проект или кому то ещё или добились подключения без вложений. Как электрик в местном СНТ могу сказать, что для однофазного ввода проблем действительно нет, а вот для трехфазки независимо от выделенной мощности, мосэнерго требовало те же документы. Насколько законны эти требования мне неизвестно.

Прочтите внимательно посты по теме - поймете...

0

33

Был сегодня по работе в мосэнергосбыте в Наре . Поговорил с ребятами. Действительно, ничего не нужно.

0

34

AB написал(а):

Петрович,здравствуйте!
Спасибо за телефоны.
Я правильно вас понимаю, что  если мы сделали ремонт,значит нужно теперь этот пакет документов им предоставить?

1.
НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Ни каким жуликам предоставлять НИ чего НЕ надо,
т.к. Закон разрешает Вам самостоятельно производить работы в Вашей квартире,
т.к. выделенная мощность для Вашей квартиры не превышает 15 кВт!!!

Ни кому ведь НОРМАЛЬНОМУ и в ЗДРАВОМ уме не придет в голову требовать у Вас плана расположения мебели...

2.
Еще раз обращаю внимание соседей
НЕ торопитесь выполнять
НЕ законные требования от НЕ законной ооо "жук" которая тужиться всеми НЕПРАВДАМИ захватить наш 22А дом в свое управление!!!

Жил Инспекция, Прокуратура, Префектура другие заинтересованные гос структуры
извещены инициативной группой собственников дома 22А
обо всех фактах НЕ законных действий
ооо трейдинвестгрупп, ооо жук, ооо энергия тепла, местной управы п Киевский...

Поэтому прежде чем Вы, наши соседи, захотите что то сделать - посоветуйтесь с Вашими соседями:
- или напрямую на этом форуме,
- или через форму личных сообщений...

Наши соседи, организовавшие инициативную группу РЕАЛЬНО ЗНАЮТ и Законы и  сложившуюся практику их применения в нашей Москве!!!

Отредактировано Петрович (23.03.2013 21:15:08)

0

35

Здравствуйте, скоро надеюсь сдача  3 корпуса ,и нам тоже придется сталкиваться с проблемами  по электричеству.Скажите , акты разграничения ук вам выдала ? Объясните несведущим   как следует делать ,что вперед?

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Отключение электричества и опломбирование входных автоматов