Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Первый дом 25А » Платежи.


Платежи.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

А что дому 25А действительно предъявили к оплате 9000,00 руб за воду на, ТИПА, общие нужды?!?!?!?

0

2

Была такая инфа, но она не подтвердилась

0

3

Алёна написал(а):

Была такая инфа, но она не подтвердилась

Вот и я удивился по поводу таких платежей, спросил у своих соседей, никто тоже не получал, поэтому рекомендую Вам прежде чем выкладывать такую информацию на форуме, подтверждать сканами документов, а не играть в "испорченный телефон". Поэтому я со спокойной душой ложусь спать с мыслью о том, что плачу за те ресурсы, которые потребил.

0

4

Арт написал(а):

Вот и я удивился по поводу таких платежей, спросил у своих соседей, никто тоже не получал, поэтому рекомендую Вам прежде чем выкладывать такую информацию на форуме, подтверждать сканами документов, а не играть в "испорченный телефон". Поэтому я со спокойной душой ложусь спать с мыслью о том, что плачу за те ресурсы, которые потребил.

За ресурсы понятно!, а за кап. ремонт?

0

5

Арт написал(а):

Алёна написал(а):

    Была такая инфа, но она не подтвердилась

Вот и я удивился по поводу таких платежей, спросил у своих соседей, никто тоже не получал, поэтому рекомендую Вам прежде чем выкладывать такую информацию на форуме, подтверждать сканами документов, а не играть в "испорченный телефон". Поэтому я со спокойной душой ложусь спать с мыслью о том, что плачу за те ресурсы, которые потребил.

Ой опять же подсадная утка, прислуживающая УК

0

6

ВиТ написал(а):

Арт написал(а):

    Вот и я удивился по поводу таких платежей, спросил у своих соседей, никто тоже не получал, поэтому рекомендую Вам прежде чем выкладывать такую информацию на форуме, подтверждать сканами документов, а не играть в "испорченный телефон". Поэтому я со спокойной душой ложусь спать с мыслью о том, что плачу за те ресурсы, которые потребил.

За ресурсы понятно!, а за кап. ремонт?

Не с кем тут рзговаривать Вит, ж... у УК горит вот и понасаживали на форум своих засланцев.

0

7

А У Вас Алена я вижу что все вокруг "подсадные утки".... и ЛАРИСА, и я, и остальные вокруг. Просто я здраво мыслю и немножко глобальней, а не в рамках своего подъезда и своей квартиры, и я понимаю что придет другая компания, а ведь ситуация не поменяется, а может быть даже ухудшиться.. и будете вы первая поднимать вой на весь двор о смене новой УК... Просто меня смутило на собрании о Вашем намерении с "Петровичем" открыть лицевой счет на которые вы будете сбрасывать средства на капитальный ремонт и самостоятельно распоряжаться собранными средствами, чем Вы "Уважаемая" лучше УК, и почему я Вам должен сбрасывать средства на Ваш "личный" лицевой счет, вы имеете Юридическое отношение к Управлению нашего с Вами дома. Поэтому меньше разговоров и больше действий, создавайте свое ТСЖ и тащите этот груз на своих плечах.... А потом найдутся те, кто не будет доволен Вашей работой, и кто будет кричать чтобы переизбрать именно "Вас". Удачи Вам - уважаемая Алена..........

0

8

Арт написал(а):

А У Вас Алена я вижу что все вокруг "подсадные утки".... и ЛАРИСА, и я, и остальные вокруг. Просто я здраво мыслю и немножко глобальней, а не в рамках своего подъезда и своей квартиры, и я понимаю что придет другая компания, а ведь ситуация не поменяется, а может быть даже ухудшиться.. и будете вы первая поднимать вой на весь двор о смене новой УК... Просто меня смутило на собрании о Вашем намерении с "Петровичем" открыть лицевой счет на которые вы будете сбрасывать средства на капитальный ремонт и самостоятельно распоряжаться собранными средствами, чем Вы "Уважаемая" лучше УК, и почему я Вам должен сбрасывать средства на Ваш "личный" лицевой счет, вы имеете Юридическое отношение к Управлению нашего с Вами дома. Поэтому меньше разговоров и больше действий, создавайте свое ТСЖ и тащите этот груз на своих плечах.... А потом найдутся те, кто не будет доволен Вашей работой, и кто будет кричать чтобы переизбрать именно "Вас". Удачи Вам - уважаемая Алена..........

"Уважаемый" скорее всего Павел,  зачем вы сейчас так нагло лжете. О каком таком моем намерении вы толкуете, которое вас так смутило на собрании, на котором меня не было!?
Идите-ка вы лучше с этого форума, занимайтесь лучше своими (кем вы там числитесь завхозом?) хозяйственными делами. У одной не получилось тут свои тухленькие провокации устроить, другой подключился.
А если вы также как и Лариса "не заслуженно" мною оскорблены, то представьтесь пожалуйста кто вы и номер вашей квартиры в наших домах и тогда будем разговаривать с вами дальше и предметно.

Отредактировано Алёна (29.04.2013 14:43:02)

0

9

Алёна написал(а):

"Уважаемый" скорее всего Павел,  зачем вы сейчас так нагло лжете. О каком таком моем намерении вы толкуете, которое вас так смутило на собрании, на котором меня не было!?
Идите-ка вы лучше с этого форума, занимайтесь лучше своими (кем вы там числитесь завхозом?) хозяйственными делами. У одной не получилось тут свои тухленькие провокации устроить, другой подключился.
А если вы также как и Лариса "не заслуженно" мною оскорблены, то представьтесь пожалуйста кто вы и номер вашей квартиры в наших домах и тогда будем разговаривать с вами дальше и предметно.

Отредактировано Алёна (Сегодня 14:43:02)

Уважаемая Алена,я не считаю что Ваша писанина может меня оскорбить...... А вот насчет собрания, которое состоялось 13 апреля рекомендовал бы Вам поприсутствовать и послушать что там говорят, тем более вы являетесь таким активным блогером... Спасибо.

0

10

Арт написал(а):

Уважаемая Алена,я не считаю что Ваша писанина может меня оскорбить...... А вот насчет собрания, которое состоялось 13 апреля рекомендовал бы Вам поприсутствовать и послушать что там говорят, тем более вы являетесь таким активным блогером... Спасибо.

Тем самым вы подтверждаете, что во-первых ложь и провокации для вас обычное дело (видимо по этому принципу сотрудников набирали в гопкомпанию), а во-вторых, то что моя "писанина" есть ничто иное как истина и в отношении вас и в отношении Ларисы.

0

11

Алёна написал(а):

Тем самым вы подтверждаете, что во-первых ложь и провокации для вас обычное дело (видимо по этому принципу сотрудников набирали в гопкомпанию), а во-вторых, то что моя "писанина" есть ничто иное как истина и в отношении вас и в отношении Ларисы.

Ну почему же я Вам лгу, на собрании вопрос поднимался по поводу лицевого счета..... Если вы об этом не слышали, значит на собрании были не Вы.. А я скорее всего подумал на Вас... А насчет истины, нет в Ваших словах правды.... Вас послушать, то на этом форуме только пользователи из как вы говорите "Гопкомпании". А я Вам скажу, что я бы не хотел бы по пол года ждать, пока ко мне придет сантехник заменить кран, неделями ждать пока отремонтирую лифт и все это время ходить пешком.. Вы бы просто Вышли на улицу, и посмотрели бы и сравнили разницу между чистотой нашего двора и соседнего, как Вы думаете есть разница? Так же по состоянию детской площадки, где чистота и порядок, где приятно играть Вашим детям, у Вас есть же дети? Мне приятно когда на Новый год у нас с Вами стоит елка во дворе с игрушками, Вам приятно? И так много могу перечислить, но вы поймите одно, что все делается не сразу, Москва тоже не сразу строилась.

Почему же мы с Вами всегда ищем минусы, почему мы с Вами всегда считаем что мы правы, а остальные нет, почему же мы с Вами все время думаем что все вокруг воруют, а мы с Вами "нет".  А можно просто сказать простое СПАСИБО.....

Поэтому Алена нет в Ваших словах правды.... а только КРИТИКА....

0

12

http://s3.uploads.ru/t/vQ0Jz.jpg

Читай

Отредактировано Got (04.05.2013 18:47:15)

0

13

Арт написал(а):

А У Вас Алена я вижу что все вокруг "подсадные утки".... и ЛАРИСА, и я, и остальные вокруг. Просто я здраво мыслю и немножко глобальней, а не в рамках своего подъезда и своей квартиры, и я понимаю что придет другая компания, а ведь ситуация не поменяется, а может быть даже ухудшиться.. и будете вы первая поднимать вой на весь двор о смене новой УК... Просто меня смутило на собрании о Вашем намерении с "Петровичем" открыть лицевой счет на которые вы будете сбрасывать средства на капитальный ремонт и самостоятельно распоряжаться собранными средствами, чем Вы "Уважаемая" лучше УК, и почему я Вам должен сбрасывать средства на Ваш "личный" лицевой счет, вы имеете Юридическое отношение к Управлению нашего с Вами дома. Поэтому меньше разговоров и больше действий, создавайте свое ТСЖ и тащите этот груз на своих плечах.... А потом найдутся те, кто не будет доволен Вашей работой, и кто будет кричать чтобы переизбрать именно "Вас". Удачи Вам - уважаемая Алена..........

Полный бред по тексту...

И

Абсолютно точно - Петрович и Алена НИ на одном собрании НЕ участвовали вместе...

Следовательно,

Алена права - засланец...

0

14

Арт написал(а):

Уважаемая Алена,я не считаю что Ваша писанина может меня оскорбить...... А вот насчет собрания, которое состоялось 13 апреля рекомендовал бы Вам поприсутствовать и послушать что там говорят, тем более вы являетесь таким активным блогером... Спасибо.

Ну красааааааавааа...

Силен рекомендациями Алене, которая 3 года присутствует слушает других и сама не в тени...

Реально Клоун от ооо жук...

0

15

Арт написал(а):

Ну почему же я Вам лгу, на собрании вопрос поднимался по поводу лицевого счета..... Если вы об этом не слышали, значит на собрании были не Вы.. А я скорее всего подумал на Вас... А насчет истины, нет в Ваших словах правды.... Вас послушать, то на этом форуме только пользователи из как вы говорите "Гопкомпании". А я Вам скажу, что я бы не хотел бы по пол года ждать, пока ко мне придет сантехник заменить кран, неделями ждать пока отремонтирую лифт и все это время ходить пешком.. Вы бы просто Вышли на улицу, и посмотрели бы и сравнили разницу между чистотой нашего двора и соседнего, как Вы думаете есть разница? Так же по состоянию детской площадки, где чистота и порядок, где приятно играть Вашим детям, у Вас есть же дети? Мне приятно когда на Новый год у нас с Вами стоит елка во дворе с игрушками, Вам приятно? И так много могу перечислить, но вы поймите одно, что все делается не сразу, Москва тоже не сразу строилась.

Почему же мы с Вами всегда ищем минусы, почему мы с Вами всегда считаем что мы правы, а остальные нет, почему же мы с Вами все время думаем что все вокруг воруют, а мы с Вами "нет".  А можно просто сказать простое СПАСИБО.....

Поэтому Алена нет в Ваших словах правды.... а только КРИТИКА....

Нереальная паталогия...

А можете без лирики ну хоть какие то ФАКТЫ в аргументированное обоснование вашей позиции ?!

Только без соплей аля ооо жук...

0

16

Петрович написал(а):

Нереальная паталогия...

А можете без лирики ну хоть какие то ФАКТЫ в аргументированное обоснование вашей позиции ?!

Только без соплей аля ооо жук...

Петровичу рекомендую посмотреть в словаре значение слова "ПАТОЛОГИЯ", вы смотрю сильны не только в написании текстов на форуме по 15 страниц, ну еще и "ПЕРВОКЛАССНЫЙ ВРАЧ":))))

Продолжайте писать свои Мемуары..

0

17

Арт написал(а):

Петровичу рекомендую посмотреть в словаре значение слова "ПАТОЛОГИЯ", вы смотрю сильны не только в написании текстов на форуме по 15 страниц, ну еще и "ПЕРВОКЛАССНЫЙ ВРАЧ")))

Продолжайте писать свои Мемуары..

Я походу нашел тут на форуме единомышленника! Арт не читал пока все твои посты, но дух твой поддерживаю!

0

18

Арт написал(а):

Алёна написал(а):

    Тем самым вы подтверждаете, что во-первых ложь и провокации для вас обычное дело (видимо по этому принципу сотрудников набирали в гопкомпанию), а во-вторых, то что моя "писанина" есть ничто иное как истина и в отношении вас и в отношении Ларисы.

Ну почему же я Вам лгу, на собрании вопрос поднимался по поводу лицевого счета..... Если вы об этом не слышали, значит на собрании были не Вы.. А я скорее всего подумал на Вас... А насчет истины, нет в Ваших словах правды.... Вас послушать, то на этом форуме только пользователи из как вы говорите "Гопкомпании". А я Вам скажу, что я бы не хотел бы по пол года ждать, пока ко мне придет сантехник заменить кран, неделями ждать пока отремонтирую лифт и все это время ходить пешком.. Вы бы просто Вышли на улицу, и посмотрели бы и сравнили разницу между чистотой нашего двора и соседнего, как Вы думаете есть разница? Так же по состоянию детской площадки, где чистота и порядок, где приятно играть Вашим детям, у Вас есть же дети? Мне приятно когда на Новый год у нас с Вами стоит елка во дворе с игрушками, Вам приятно? И так много могу перечислить, но вы поймите одно, что все делается не сразу, Москва тоже не сразу строилась.

Почему же мы с Вами всегда ищем минусы, почему мы с Вами всегда считаем что мы правы, а остальные нет, почему же мы с Вами все время думаем что все вокруг воруют, а мы с Вами "нет".  А можно просто сказать простое СПАСИБО.....

Поэтому Алена нет в Ваших словах правды.... а только КРИТИКА....

Во-первых, поддерживать чистоту во дворе дома, заселенного на 20% полтаджика хватит, с соответствующей ему оплатой!
Во-вторых, не примазывайтесь к детской площадке, построенной администрацией в том же стиле и в то же время, как и все остальные детские площадки по поселку! ВЫ ЖЕ ЕЩЕ НИ ОДНОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПОСТРОИТЬ ПО ГЕНПЛАНУ - НЕ ПОСТРОИЛИ! Как и кстати сказать гостевой парковки до сих пор нет!
А в-третьих, о том, что наглый ЖУК и вы как их доблестный сотрудник воруете, я не думаю, - я УТВЕРЖДАЮ! и  этот факт подтвержден неоднократно, и в том числе и МОСЖИЛИНСПЕКЦИей, за невыполнение предписаний которой вы теперь будете нести ответ в суде.

0

19

Арт написал(а):

Вы бы просто Вышли на улицу, и посмотрели бы и сравнили разницу между чистотой нашего двора и соседнего, как Вы думаете есть разница?

А это кстати по поводу чистоты двора, а также криков по поводу того, что мусоропровод не нужен. Ваши же наверняка дети, не желая топать до контейнеров, вышвыривают пакеты с мусором прямо гуляющим детям на голову.http://s2.uploads.ru/t/DMq5Q.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2mqg8.jpg

И еще одно подтверждение вашей чуткой "работы", и соответственно нашего супер чистого двора на фотоhttp://s2.uploads.ru/t/xF8PB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8Umwr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HsNvV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nUCTm.jpg
http://s2.uploads.ru/t/DMq5Q.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2mqg8.jpg

И опять же, это при том, что даже половина жителей еще в доме не живет. А что же будет, когда дом заселится полностью!?

Отредактировано Алёна (08.05.2013 10:51:00)

0

20

Алёна написал(а):

А это кстати по поводу чистоты двора, а также криков по поводу того, что мусоропровод не нужен. Ваши же наверняка дети, не желая топать до контейнеров, вышвыривают пакеты с мусором прямо гуляющим детям на голову.

И еще одно подтверждение вашей чуткой "работы", и соответственно нашего супер чистого двора на фото

И опять же, это при том, что даже половина жителей еще в доме не живет. А что же будет, когда дом заселится полностью!?

Отредактировано Алёна (Сегодня 10:51:00)

Уважаемая Алена, фотографии конечно же не радуют душу, Вы молодец, подловили хороший момент - ЗИМОЙ. Но эти фотографии больше раскрывают сущность жителей, а не добросовестное исполнение своих обязательств УК. За каждым не уследишь... А вы прямо четко подловили момент. "МОЛОДЕЦ" 

Что качается чистоты! 20 апреля был организован субботник, и приятно было наблюдать как дети, маленькие дети помогали красить ту детскую площадку, которую вы говорите поставила "АДМИНИСТРАЦИЯ", и многие житель дома №25А и 22А тоже присутствовали.  ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО, что вышли и убрали двор, в котором Мы с ВАМИ живем.

А Вам бы тоже порекомендовал на субботнике показать пример как Вы говорите "Недобросовестной УК" как нужно следить за чистотой и Вашему сообщнику ПЕТРОВИЧУ.

Фото с субботникаhttp://s2.uploads.ru/t/S3ZRf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dgQ46.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2GLaf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2GLaf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/b4oOf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/b4oOf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HofZX.jpg

0

21

Арт написал(а):

Уважаемая Алена, фотографии конечно же не радуют душу, Вы молодец, подловили хороший момент - ЗИМОЙ. Но эти фотографии больше раскрывают сущность жителей, а не добросовестное исполнение своих обязательств УК. За каждым не уследишь... А вы прямо четко подловили момент. "МОЛОДЕЦ" 

Что качается чистоты! 20 апреля был организован субботник, и приятно было наблюдать как дети, маленькие дети помогали красить ту детскую площадку, которую вы говорите поставила "АДМИНИСТРАЦИЯ", и многие житель дома №25А и 22А тоже присутствовали.  ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО, что вышли и убрали двор, в котором Мы с ВАМИ живем.

А Вам бы тоже порекомендовал на субботнике показать пример как Вы говорите "Недобросовестной УК" как нужно следить за чистотой и Вашему сообщнику ПЕТРОВИЧУ.

Фото с субботника

А фото зачем дублировать?

Для количества?

Автор - 100% сотрудник или продажный ооо жук...

Посты или ни о чем или с чужого голоса...

Отредактировано Петрович (08.05.2013 12:25:22)

0

22

Алёна написал(а):

А это кстати по поводу чистоты двора, а также криков по поводу того, что мусоропровод не нужен. Ваши же наверняка дети, не желая топать до контейнеров, вышвыривают пакеты с мусором прямо гуляющим детям на голову.

И еще одно подтверждение вашей чуткой "работы", и соответственно нашего супер чистого двора на фото

И опять же, это при том, что даже половина жителей еще в доме не живет. А что же будет, когда дом заселится полностью!?

Отредактировано Алёна (Сегодня 10:51:00)

НУ ЕЩЕ БЫ ведь мы имеем дело с профессионалами ЛЖИ и МОШЕННИЧЕСТВА в лице ооо жук, что они и позиционируют на своем сайте:

http://xn--e1abbhi4ahjj.xn--p1ai/

ООО «Жилищная Управляющая Компания» это динамично развивающаяся управляющая компания жилого комплекса «Престиж».

Мы – молодая команда ,  которая строит новую формацию в управлении многоквартирными домами и разрушает стереотипы, сложившиеся у людей по отношению к сфере обслуживания жилья.

Наша компания занимается профессиональным управлением и эксплуатацией жилищного фонда. Сегодня мы закладываем прочный фундамент управления недвижимостью. На обслуживании ООО «ЖУК»  находятся два 16-ти этажных 2-х секционных  дома  по адресу: Троицкий АО, п. Киевский, г. Москва, пос. Киевский, дом 25А и дом 22А.

Мы делаем все, чтобы жильцам наших домов жилось комфортно и  уютно.

Мы стараемся улучшить  качество жизни граждан путем разработки и внедрения современных технологий управления и обслуживания жилищного фонда, так же мы  применяем  инновационные технологий в области энергосбережения.

Прием населения: Вторник, четверг  с 10.00  до 16.00.

Электронная почта: zyKompany@mail.ru
Диспетчерская: 8496-344-64-29
Офис  Управляющей Компании: 8-496-344-64-28

0

23

Петрович написал(а):

А фото зачем дублировать?

Посты или ни о чем или с чужого голоса...

Отредактировано Петрович (Сегодня 12:25:22)

Петрович написал(а):

А фото зачем дублировать?

Посты или ни о чем или с чужого голоса...

Отредактировано Петрович (Сегодня 12:25:22)

Петрович проводит работу над ошибками.... УЧИТЕЛЬ.:)

0

24

А дублировал фотки, из-за неопытности пользования форумом, я как ты видишь ПЕТРОВИЧ "новичек", а еще дублировал для того чтобы может быть Вы Петрович разглядели себя на субботнике.. Внесли свой вклад в развитие нашего двора, а не трезвонили как ВАМ ПЛОХО ЖИВЕТЬСЯ В п.КИЕВСКОМ.....

0

25

Арт написал(а):

А дублировал фотки, из-за неопытности пользования форумом, я как ты видишь ПЕТРОВИЧ "новичек", а еще дублировал для того чтобы может быть Вы Петрович разглядели себя на субботнике.. Внесли свой вклад в развитие нашего двора, а не трезвонили как ВАМ ПЛОХО ЖИВЕТЬСЯ В п.КИЕВСКОМ.....

И чем вы кичитесь? ИМЕННО, что люди кроме того что вам !...! бешеные деньги за хрен собачий платят, так еще и сами со своими детьми двор убирают. А вы с квартиры 2500руб. каждый месяц себе на карман хапаете, и еще 5 лет рассказывать будете как вы "молодцы" когда-то на НГ ёлочку поставили. А мне больше заняться нечем как "моменты подлавливать", чтобы сранье вами не убранное сфоткать. Если глаза пошире раскроете, то увидете, что фотка с размазанным по асфальту перед 1ым корпусом пакетом мусора сделана совсем недавно. Уже давно не пахнет ни снегом ни морозом.

Арт написал(а):

А Вам бы тоже порекомендовал на субботнике показать пример как Вы говорите "Недобросовестной УК" как нужно следить за чистотой и Вашему сообщнику ПЕТРОВИЧУ.

А вы вообще тогда для чего нужны? Чтобы я вам за свои же заплаченные 2500р в месяц еще показывала как работать нужно? Именно поэтому ВОН С НАШИХ ШЕЙ  наглая воровитая лживая ленивая шайка!

0

26

Арт написал(а):

Алёна написал(а):

    А это кстати по поводу чистоты двора, а также криков по поводу того, что мусоропровод не нужен. Ваши же наверняка дети, не желая топать до контейнеров, вышвыривают пакеты с мусором прямо гуляющим детям на голову.

    И еще одно подтверждение вашей чуткой "работы", и соответственно нашего супер чистого двора на фото

    И опять же, это при том, что даже половина жителей еще в доме не живет. А что же будет, когда дом заселится полностью!?

    Отредактировано Алёна (Сегодня 10:51:00)

Уважаемая Алена, фотографии конечно же не радуют душу, Вы молодец, подловили хороший момент - ЗИМОЙ. Но эти фотографии больше раскрывают сущность жителей, а не добросовестное исполнение своих обязательств УК. За каждым не уследишь... А вы прямо четко подловили момент. "МОЛОДЕЦ"

Что качается чистоты! 20 апреля был организован субботник, и приятно было наблюдать как дети, маленькие дети помогали красить ту детскую площадку, которую вы говорите поставила "АДМИНИСТРАЦИЯ", и многие житель дома №25А и 22А тоже присутствовали.  ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО, что вышли и убрали двор, в котором Мы с ВАМИ живем.

А Вам бы тоже порекомендовал на субботнике показать пример как Вы говорите "Недобросовестной УК" как нужно следить за чистотой и Вашему сообщнику ПЕТРОВИЧУ.

Фото с субботникаhttp://s2.uploads.ru/t/S3ZRf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dgQ46.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2GLaf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2GLaf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/b4oOf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/b4oOf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HofZX.jpg

Я ему показываю что он и его компашка не выполняют своих прямых обязанностей, а он мне в ответ показывает как собственники убирают двор. Абсурд!!

0

27

Заладили как попугай, "я и моя компашка". Уважаемая,собственники помогают убирать двор, и я в том числе вышел помочь... Внести свой вклад в чистоту двора, а не ходить как Вы и смотреть где грязно, и где мусор лежит. Вот так мы и будем жить в де..ме, если мы так равнодушно ко всему относимся.

0

28

Арт написал(а):

Заладили как попугай, "я и моя компашка". Уважаемая,собственники помогают убирать двор, и я в том числе вышел помочь... Внести свой вклад в чистоту двора, а не ходить как Вы и смотреть где грязно, и где мусор лежит. Вот так мы и будем жить в де..ме, если мы так равнодушно ко всему относимся.

Да видела видела я на 3 фотке снизу ваша спина там красуется. Вы за это зарплату получаете!!!!! А другие собственники вам её платят! И святая обязанность других собственников конечно не равнодушно ко всему относиться, а тыкать вам в нос то, что вы не выполняете, получая от них немалые деньги.

0

29

Алёна написал(а):

Да видела видела я на 3 фотке снизу ваша спина там красуется. Вы за это зарплату получаете!!!!! А другие собственники вам её платят! И святая обязанность других собственников конечно не равнодушно ко всему относиться, а тыкать вам в нос то, что вы не выполняете, получая от них немалые деньги.

Алена, мне вот интересно где вы до этого жили? Как вы платили за коммунальные услуги, тыкали вы носом свою ук, или наверное там было столько недостатков, что устали тыкать?

0

30

Арт написал(а):

Алёна написал(а):

    Да видела видела я на 3 фотке снизу ваша спина там красуется. Вы за это зарплату получаете!!!!! А другие собственники вам её платят! И святая обязанность других собственников конечно не равнодушно ко всему относиться, а тыкать вам в нос то, что вы не выполняете, получая от них немалые деньги.

Алена, мне вот интересно где вы до этого жили? Как вы платили за коммунальные услуги, тыкали вы носом свою ук, или наверное там было столько недостатков, что устали тыкать?

В последний раз отвечу и далее буду просто игнорировать ваши сообщения. Без разницы где я жила до этого и что и как там было. Главное, что теперь я собственник в совсем новом доме, который еще не требует никаких серьезных затрат на обслуживание и этим привлекателен многим порядочным УК, и именно я буду диктовать свои условия тому, кто возьмется его за мои деньги обслуживать, а не наоборот.

Отредактировано Алёна (09.05.2013 15:24:38)

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Первый дом 25А » Платежи.