Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Первый дом 25А » Платежи.


Платежи.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Игнорируйте, нашелся человек, который не согласен с Вашей позицией,и вы сразу в засаду. Это хорошо с Вашей стороны.поэтому вы пишите как вам плохо живется, а я просто буду комментировать, а вы игнорируйте:)

0

32

Арт написал(а):

Заладили как попугай, "я и моя компашка". Уважаемая,собственники помогают убирать двор, и я в том числе вышел помочь... Внести свой вклад в чистоту двора, а не ходить как Вы и смотреть где грязно, и где мусор лежит. Вот так мы и будем жить в де..ме, если мы так равнодушно ко всему относимся.

Какая завидная избирательность в приоритетах...

0

33

Алёна написал(а):

Да видела видела я на 3 фотке снизу ваша спина там красуется. Вы за это зарплату получаете!!!!! А другие собственники вам её платят! И святая обязанность других собственников конечно не равнодушно ко всему относиться, а тыкать вам в нос то, что вы не выполняете, получая от них немалые деньги.

Да и тыкать не надо - гнать в шею как не соответствующих и набирать других, которые желают работать!

0

34

Арт написал(а):

Алена, мне вот интересно где вы до этого жили? Как вы платили за коммунальные услуги, тыкали вы носом свою ук, или наверное там было столько недостатков, что устали тыкать?

Красава...

Существует за счет платежей собственников

и хватает наглости тужиться рассказывать как им жить...

А вообще, по стилю и по стремлениям затянуть в демагогию очеь смахивает

либо на координатора от ооо жук

либо на обычную базарную хабалку...

Отредактировано Петрович (09.05.2013 18:52:05)

0

35

Арт написал(а):

Игнорируйте, нашелся человек, который не согласен с Вашей позицией,и вы сразу в засаду. Это хорошо с Вашей стороны.поэтому вы пишите как вам плохо живется, а я просто буду комментировать, а вы игнорируйте:)

Ха-ха! "В засаду" В засаде сидите вы! В открытую назваться например "ПалПалыч" или как вас там, или "сотрудник ЖУК" и честно открыто вести диалог с собственниками и отвечать на их вопросы как компетентное лицо у вас смелости не хватает!
А сидеть тут и прикидываться бедной овечкой это как раз амплуа ваше и вашей компании.

0

36

Петрович написал(а):

Арт написал(а):

    Алена, мне вот интересно где вы до этого жили? Как вы платили за коммунальные услуги, тыкали вы носом свою ук, или наверное там было столько недостатков, что устали тыкать?

Красава...

Существует за счет платежей собственников

и хватает наглости тужиться рассказывать как им жить...

А вообще, по стилю и по стремлениям затянуть в демагогию очеь смахивает

либо на координатора от ооо жук

либо на обычную базарную хабалку...

Отредактировано Петрович (Сегодня 18:52:05)

Подпись автора

    Обладать, иметь, владеть...
    Суметь распорядиться!

А ты не заметил, что все сотрудники как раз таки и подобраны по такому принципу.

0

37

Если бы меня звали пал палыч, я бы так себя и назвал на форуме, а так меня зовут Артем... И у вас уважаемая паранойя .

0

38

Обратитесь к врачу..

0

39

Арт написал(а):

Если бы меня звали пал палыч, я бы так себя и назвал на форуме, а так меня зовут Артем... И у вас уважаемая паранойя .

Хоть дядя Петя! Суть одна - прислужник УК!
И все предыдущие посты тому подтверждение.

0

40

Алёна написал(а):

Ха-ха! "В засаду" В засаде сидите вы! В открытую назваться например "ПалПалыч" или как вас там, или "сотрудник ЖУК" и честно открыто вести диалог с собственниками и отвечать на их вопросы как компетентное лицо у вас смелости не хватает!
А сидеть тут и прикидываться бедной овечкой это как раз амплуа ваше и вашей компании.

И не просто не хватает смелости

а

смелость им не нужна в принципе!

Их задача - ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ, ВВОДИТЬ в ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ССОРИТЬ и РАЗЪЕДИНЯТЬ между собой собственников ОГОВАРИВАЯ их и ФАЛЬСИФИЦИРУЯ реально существующие ситуации!

Обрати внимание - НИ СЛОВА про ПРОБЛЕМЫ, с которых начался наш форум и которые поднимаются по сей день!!!

Отредактировано Петрович (10.05.2013 10:51:03)

0

41

Алёна написал(а):

А ты не заметил, что все сотрудники как раз таки и подобраны по такому принципу.

Тяфкать на форуме МНОГО СМЕЛОСТИ не надо!

Даже извилинами обладать не надо - достаточно зарплаты от ооо жук из наших платежей!!!

Это же не перед лицом собственников, собиравшихся на общие собрания, обосновывать положения своей позиции!!!

0

42

Как дети, честное слово...я им слово, а они мне три:)))

0

43

Попахивает флудом! ...........закрою тему!

0

44

ВиТ написал(а):

Попахивает флудом! ...........закрою тему!

Спасибо BиТ.

0

45

Арт написал(а):

Уважаемая Алена, фотографии конечно же не радуют душу, Вы молодец, подловили хороший момент - ЗИМОЙ. Но эти фотографии больше раскрывают сущность жителей, а не добросовестное исполнение своих обязательств УК. За каждым не уследишь... А вы прямо четко подловили момент. "МОЛОДЕЦ"

Опять же, исключительно сутками возле мусорных баков пряталась и ждала чтобы "подловить момент". Фотки сделаны на днях.
http://s3.uploads.ru/t/F14Sa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lt2as.jpg
http://s3.uploads.ru/t/S3tse.jpg

0

46

Молодец Алена, садитесь -5!!

0

47

а почему минус?

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Первый дом 25А » Платежи.