Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » СМС сообщение для тита забрияна


СМС сообщение для тита забрияна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

30 апреля на общем собрании собственников седой пожилой человек показал на своем телефоне смс сообщения ЯКОБЫ отправленное одним из собственников на его телефон и дал зачитать текст другому собственнику...

Интересно, вот чисто по человечески интересно, неужели действительно седой пожилой человек настолько в не адеквате, что сподобился на столь

откровенную пионерскую фальсификацию?!

Ведь очевидно, что если бы он озвучил фамилию - прямая дорога ответственности за оговор и фальсификацию по УК РФ..

Правда и сейчас могут пригласить и попросить показать сам текст и номер телефона с которого пришел этот текст...

То, что это - бред - очевидно...

То, что седой пожилой человек ОПУСТИЛСЯ до ЛЖИ и ФАЛЬСИФИКАЦИИ в таком пионерском виде СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ о том, что:

- удержаться на домах он сможет ТОЛЬКО обманом и фальсификацией,

- последняя надежда ооо жук это - ЗАОЧНАЯ ФОРМА ГОЛОСОВАНИЯ, к которой хорошо ПОДГОТОВИЛИСЬ
за ранее закрыв доступ к почтовым ящикам аж за 2 ммесяца и разместив сами ящики в подконтрольной
диспетчерской где сами ящики БЕЗ контроля очень УДОБНЫ - вынимай из ящиков ответы,
которые приходят инициативщикам от государственных организаций и вкладывай что хочешь или не вкладывай...     

Что можно сказать?

Бог шельму метит!

Так было!

Так будет!

Отредактировано Петрович (10.05.2013 14:07:18)

0

2

Не очень охото развивать эту тему! Поскольку пожилого седого мужика очень пришлось попросить дать прочитать смс! По большому счету ужасного или чего то серьезного там нет! Но судя по тому как ты пыжишься петрович, тебе не приятно что твою смс дали почитать! Номер твой один товарищ сравнил- сошелся! Там ничего страшного еще раз повторю, как мне покпзалось,-нет! Просто немного понятнее стало почему ты так тужишься тут и там. Кстати я слышал, не могу утверждать правда это или нет, что из-за тебя или в том числе из за тебя с твоей инициативной группой, мой милый друг петрович, нам подняли тариф содержания и ремонта с 31,82 на 33,68 р! Еше раз повторю, только слышал и не знаю правда это или нет! Думаю, что не правда, скорее всего мошенники дука нагревают нас опять!!! Объясни петрович?

0

3

Я как понял, листок для голосования необходимо самому отнести в администрацию киевского! По крайней мере я сам отнесу!!! И еще скажу что предлагают только две компании жук и у второй не помню название, но они весь киевский обслуживают!!! И кстати даже на этапе рекламы, тетя из второй компании ничего более лучшего и даже ничего хорошего не гарантировала! Тетя может и хороший человек, но свою компанию предлагала, как мне показалось(все ремя мне все кажется) предлагала бездарно!!! Может ее тоже подкупил жук- скорее всего, но я не знаю!

0

4

Евгений написал(а):

Не очень охото развивать эту тему! Поскольку пожилого седого мужика очень пришлось попросить дать прочитать смс! По большому счету ужасного или чего то серьезного там нет! Но судя по тому как ты пыжишься петрович, тебе не приятно что твою смс дали почитать! Номер твой один товарищ сравнил - сошелся! Там ничего страшного еще раз повторю, как мне покпзалось,-нет! Просто немного понятнее стало почему ты так тужишься тут и там. Кстати я слышал, не могу утверждать правда это или нет, что из-за тебя или в том числе из за тебя с твоей инициативной группой, мой милый друг петрович, нам подняли тариф содержания и ремонта с 31,82 на 33,68 р! Еше раз повторю, только слышал и не знаю правда это или нет! Думаю, что не правда, скорее всего мошенники дука нагревают нас опять!!! Объясни петрович?

Если тебе по жизни до твоих лет не объяснили, то я не смогу...

ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ:

1.
НЕ ПЫЖИТЬСЯ А
НАЗВАТЬ ИМЯ ТВОЕГО ТОВАРИЩА
КОТОРЫЙ ВСЕ ВИДЕЛ, в том смысле, что КОНКРЕТНО видел...

А то как то странно получается - кто плохой, ты указываешь И не скрываешь...
А человека, который У тебя в товарищах ходит, ты И не указываешь И скрываешь...

Вывод:
1. Ты лжешь.
2. Человек НЕ нашел подтверждения того, о чем ты повествуешь в своем посте.

2.
ПРОЦИТИРОВАТЬ ТУ САМУЮ СМС ПРИ ПОМОЩИ КОТОРОЙ ТОБОЙ ТАК УДАЧНО ПРОЖОНГЛИРОВАЛИ
ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В НЕЙ по твоим словам: "...Там ничего страшного еще раз повторю, как мне покпзалось,-нет! ... ...Еше раз повторю, только слышал и не знаю правда это или нет! ..."

3.
Дело в том, что тебя ни кто за язык не тянул...

Но, ты вышел на форум и сказал слова...

Теперь, если ты не подтвердишь свою позицию фактом организации очной встречи, а не своими домыслами типа: "...Еше раз повторю, только слышал и не знаю правда это или нет! ...", то
цена твоя и цели твои и тех кто тебе их ставил - известны...

4.
Поскольку ты сказал следующее: "..Еше раз повторю, только слышал и не знаю правда это или нет! ..."
предлагаю
для подтверждения твоих слов ОРГАНИЗОВАТЬ очную встречу с пожилым седым человеком в присутствии остальных соседей и УЛИЧИТЬ мерзавца и мздоимца, а так же такого не хорошего твоего соседа в том, что ты сам себе придумал или тебе подсказали...

5.
В заключение - очередная цитата от тебя: "...что из-за тебя или в том числе из за тебя с твоей инициативной группой нам подняли тариф содержания и ремонта с 31,82 на 33,68 р!..." - скажи ты всерьез считаешь на уровень свои лет, что цены и тарифы действительно регулируются не государством и общим собранием собственников, а именно тем образом, что ты описал?!

6.
Цитирую: "...мой милый друг петрович..." - напомните, пожалуйста, в каких местах службы мы с вами пересекались?!

PS
Данный пост лично к вам имеет опосредованное отношение,
основное - информирование соседей, которых вместе с вами пытаются в очередной раз обаранить...

Отредактировано Петрович (14.05.2013 14:10:28)

0

5

Я ничего тебе ни доказывать, ни очных ставок устраивать не собираюсь! Сам организовывай встречи и разбирайся чё ты там кому писал или не писал!
Чё ты не пришёл на собрание и не объяснил всем нам и представителям администрации воочию кто на самом деле есть эти седые дяденьки и тетеньки! А только после у меня по телефону спрашивал че там было на собрании! Кстати на том же телефоне(по которому я с тобой разговаривал) и номер твой сравнивал владелец телефон. Товарищ он тебе или не товарищ я не знаю!
Цену мне определять ты не будешь!!!
Я выхожу не только на форум (как ты) но еще на собрание ходил два раза! Толку конечно мало от этого, от твоих писуль в органы конечно же побольше толку.
Раз ты так не хочешь чтобы меня и соседей обарабанили, еще раз повторю, что же ты не пришёл второй раз на собрание?
Больше по этому поводу ничего писать не буду! Если хочется поговорить звони, если нужен телефон могу дать в личном сообщении!

0

6

Всем привет !!! Ребята, а давайте не будем сами сталкиваться лбами ( тем более сами - даже без помощи третьих лиц ) !!!
Мы все соседи так давайте жить как соседи ! Это наш общий дом и не важно мы там будем жить или наши родственники или на продажу - давайте держаться сообща ! Тем более не надо спорить на форуме о важных вещах для нас, ведь этот форум посещаем не только мы ! И еще, предлагаю -  давайте встречаться и знакомиться с соседями и на этих встречах все обсуждать ( между собой ) , а не на всю страну !
Чем больше между нами разногласий и недопонимания - тем хуже нам , а лучше другим ( разделяй и властвуй ! ) !!!

0

7

Я согласен!!! Полностью поддерживаю серге-престиге!

0

8

Похожу Петрович продал хату, или "попал впросак" чето затих! Скучновато что то стало юез его умозаключений! Петрович учитель!? Друган? Ты где? Жив?... Здрров?... Пс специально тут написал... Животрепещущая тема была... Может объявится...

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » СМС сообщение для тита забрияна