Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Новички


Новички

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток!
Планируем покупать однушку в 22А. В воскресенье 21.06 поедем смотреть по второму разу (супруг уже приезжал - ему понравилось).

Интересно послушать Ваше мнение о плюсах и минусах. Меня, как мамашу с погодками, больше всего интересует вопрос о детском саде и (в перспективе) школе. Есть ли те, кто уже водит детишек? Как Вам воспитатели? Ну и в целом - комфортно ли гулять с маленькими детками в поселке? Далеко ли детская пол-ка? Есть ли хоть какие-то облагороженные площадки?

Ну и, конечно, с удовольствием встретились бы с будущими соседями - познакомиться, пообщаться. Если в ВС кто-то будет дома и не против встретиться хотя бы на 5-10 мин., будем очень рады.
Спасибо!

п.с. прочитала почти все темы на форуме - впечатление двойственное... ну и как я поняла, основной проблемой является ЖУК. есть ли еще что-то такое глобальное? в интернете много информации о том, что дома стоят на болоте и от этого невыносимая влажность и очень много комаров - действительно так все плохо?

Отредактировано pastourelle (22.06.2013 01:04:16)

0

2

За всех говорить не буду, а на верхних этажах все вполне нормально !!!

0

3

pastourelle написал(а):

Интересно послушать Ваше мнение о плюсах и минусах. Меня, как мамашу с погодками, больше всего интересует вопрос о детском саде и (в перспективе) школе. Есть ли те, кто уже водит детишек? Как Вам воспитатели? Ну и в целом - комфортно ли гулять с маленькими детками в поселке? Далеко ли детская пол-ка? Есть ли хоть какие-то облагороженные площадки?

Здравствуйте! По поводу детсада. Их в поселке 2 : один муниципальный, второй РЖДный. Наш ребенок ходит во второй, т.к. папа у нас работник РЖД. Как обстоят дела с местами в муниципальном саду даже не знаю, но наверное напряженно как везде. Нужно сказать, что если в рждшном саду есть места, то могут принять и не рждшников, но стоимость оплаты в месяц составит 14000руб. Сад хороший, облагороженная территория, много игрушек в группах, хорошая мебель, есть крытый бассейн, воспитатели нормальные, питание нормальное.
По поводу площадок, их куча по поселку, почти в каждом дворе, в том числе и возле наших домов есть, только это совсем не заслуга застройщика, а администрации.
По поводу комаров и болота. Перед началом строительства даже то, что было сыровато - высушили. Ну а повышенного количества живности, обычно встречающейся на болоте, я за 1 год жизни как-то не заметила.Но я лично в своей квартире на все открывающиеся окна москитки поставила вне зависимости. Единственный раз гуляя днем с ребенком нас облепили и комары и слепни, но это было в лесочке и мы предварительно ничем не помазались идя в лес.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Новички