Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Ремонт на первом этаже


Ремонт на первом этаже

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На днях заходил смотреть как делают ремонт на первом этаже в лифтовом холле! Мне очень понравилось!!! Очень красиво!!! Надолго хватит интересно или нет... Если будет возможность сделаю фото!!!

0

2

Сейчас открыли вход и лифт ездит до первого этажа! Еще раз повторюсь, мне нравится, красиво! Выбивается из общего оформления всех этажей конечно, но опять же четко сделали! Есть мелкие строительные недочеты, наверное поправят!
Бытует мнение, что все понимают зачем застройщик или жук или кто там сделал ремонт-сделал из корыстных побуждений, чтобы пустить пыль в глаза неведующим! Мне вот бы, хотелось, чтобы пуская пыль преследуя корыстные, злые, мерзкие цели застройщик или ук сделали бы такой же ремонт на всех этажах, сделали бы видеонаблюдение, шлагбаум, ограждение, спортивную и детскую площадки, шумопоглащающие экраны от киевки и жд и все другие блага за их счет!

0

3

Евгений написал(а):

Сейчас открыли вход и лифт ездит до первого этажа! Еще раз повторюсь, мне нравится, красиво! Выбивается из общего оформления всех этажей конечно, но опять же четко сделали! Есть мелкие строительные недочеты, наверное поправят!
Бытует мнение, что все понимают зачем застройщик или жук или кто там сделал ремонт-сделал из корыстных побуждений, чтобы пустить пыль в глаза неведующим! Мне вот бы, хотелось, чтобы пуская пыль преследуя корыстные, злые, мерзкие цели застройщик или ук сделали бы такой же ремонт на всех этажах, сделали бы видеонаблюдение, шлагбаум, ограждение, спортивную и детскую площадки, шумопоглащающие экраны от киевки и жд и все другие блага за их счет!

Да уж, мне тоже хотелось. Вообще мне всегда хочется, чтобы люди осознавали свои ошибки и исправлялись, но боюсь Женя не в этом случае. Я их работничкам задала с наивными глазами вопрос: "а что сейчас дальше и на других этажах ремонт делать будут?" Они только похихикали в ответ.
Тут все дело именно в конкурсе и в пускании пыли в глаза. А вот первому корпусу увы не видать такого ремонта на первом этаже, т.к. они всем довольны, судя по заочному голосованию, и соответственно по их дому открытого конкурса не предвидится.

Отредактировано Алёна (05.07.2013 09:21:00)

0

4

ремонт хороший, самое главное, лифт работает. В перспективе, расширят киевку, сделают эстакаду до киевского, противошумный экран как в Апрелевке и всем будет счастье......

0

5

Это проверенные данные ????

0

6

Евгений написал(а):

Сейчас открыли вход и лифт ездит до первого этажа! Еще раз повторюсь, мне нравится, красиво! Выбивается из общего оформления всех этажей конечно, но опять же четко сделали! Есть мелкие строительные недочеты, наверное поправят!
Бытует мнение, что все понимают зачем застройщик или жук или кто там сделал ремонт-сделал из корыстных побуждений, чтобы пустить пыль в глаза неведующим! Мне вот бы, хотелось, чтобы пуская пыль преследуя корыстные, злые, мерзкие цели застройщик или ук сделали бы такой же ремонт на всех этажах, сделали бы видеонаблюдение, шлагбаум, ограждение, спортивную и детскую площадки, шумопоглащающие экраны от киевки и жд и все другие блага за их счет!

А вот как раз и фотоподтверждение того, что этот ремонт на первом этаже ничто иное как пыль в глаза, как доказательство того, что они с людей не зря столько времени "такие" деньги тянули. При том, что многие собственники еще так и не заселились, а деньги жулью активно платят.
Вот что творится на 6ом этаже 1го подъезда дома 22А. По другим не ходила, но думаю там не лучше. И это при том, что заселились и живут на 6ом этаже всего в одну квартиру из имеющихся пяти.http://s4.uploads.ru/t/PZYtH.jpg
http://s5.uploads.ru/t/r4YEg.jpg

Отредактировано Алёна (16.07.2013 01:02:43)

0

7

Все так!!!

Все так!!!

Чудес не бывает...

0

8

Какой то бред!! Почему не убирают??? Может не видели??? :))

0

9

Потому что они просто не убирают, мой друг Евгений.

0

10

Уберут не сомневайтесь, уважаемая Алена:))) мне интересно кто такой неаккуратный живет на этом этаже? Алена из 25 дома заметила, а житель этажа нет.

0

11

Арт написал(а):

Уберут не сомневайтесь, уважаемая Алена:))) мне интересно кто такой неаккуратный живет на этом этаже? Алена из 25 дома заметила, а житель этажа нет.

Ой, ну не пытайтесь тут хитрить, ваши маланские высказывания всем уже давным давно очевидны. Кому как не вам "уважаемый" знать, что уважаемая, вами "горячо" любимая Алёна, неоднократно выводившая вас и вашу компашку на чистую воду, живет в 22 доме!
А неаккуратных, равно как и аккуратных жильцов на этом этаже еще нет. Хотя я ошибочно полагала что в оной из квартир уже есть постоянно проживающие. Да и если бы жили,-мусоропровод заварен.
Из чего только ленивый не сможет сделать вывод о том, что неаккуратной, обнаглевшей в доску является ваша "доблестная" ЖУК, которая уже в течении двух лет рубит с людей капусту, и кроме как нарядила ёлочку на новый год и теперь вот еще специально затягивающийся ни с кем из собственников не согласованный ремонт первого этажа для пускания пыли в глаза в связи с проведением открытого конкурса, ничего больше не делала.
Фотке с жуткой плесенью уже месяц, муж мне ее только недавно показал. Да и с момента размещения её на форуме (16.07.2013), ничегошеньки не изменилось, плесень только разрослась и распушилась. Из чего можно сделать какой вывод? Правильно, что даже раз в месяц уборка мест общего пользования в доме не производится. Поэтому я не сомневаюсь, я просто уверена, что жить вашей УК на наших домах осталось оооочень недолго. А с плесенью я уж поборюсь как-нибудь собственными силами. Да и не поленюсь по этажам пробегусь с фотоаппаратом, да и с теми кто уже живет побеседую.

Отредактировано Алёна (21.07.2013 12:03:23)

0

12

Арт написал(а):

Уберут не сомневайтесь, уважаемая Алена:))) мне интересно кто такой неаккуратный живет на этом этаже? Алена из 25 дома заметила, а житель этажа нет.

Алена!

Ты что в 25А переехала?!?!?!

0

13

Посмотрел доп услуги ук жук на сайте гов. Ремонт на первом этаже, если я правильно понял обошелся в 1 мильен рублей:) нормально так......... Слов нет, одни эмоции:( может арт объяснит????

0

14

Евгений написал(а):

Посмотрел доп услуги ук жук на сайте гов. Ремонт на первом этаже, если я правильно понял обошелся в 1 мильен рублей:) нормально так......... Слов нет, одни эмоции:( может арт объяснит????

Более того, ЖУК за этот год этот миллион собирается содрать с тебя и собственников.

0

15

Алёна написал(а):

Более того, ЖУК за этот год этот миллион собирается содрать с тебя и собственников.

Алена, не содрать,каких либо дополнительных денежных средств ЖУК не собирает на ремонт подъездов.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Ремонт на первом этаже