Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » п. Киевский » Отключение воды.


Отключение воды.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Был позавчера в киевском. В связи с какой то аварией было отключение воды, по всему поселку стояли машины с питьевой водой. Пока стоял в толпе, позадавал вопросы жильцам. Сказали что частенько отключают воду. Сейчас идет обновление всех труб (проехался по поселку, действительно меняют магистрали на новые) Надеюсь что в скором врмени проблема с отключhttp://s1.uploads.ru/i/zuI2H.jpg
ением воды отпадет!

Отредактировано Евгений (11.08.2012 16:37:49)

0

2

Евгений, а про качество воды не интересовались?
В том смысле, что насколько актуальна организация водоподготовки в самой квартирке?!
Или можно обойтись подготовкой только для питьевой?

0

3

Не интересовался, черт побери, больше беспокоило, что у многих людей уже специальные канистры для чистой воды, мало людей с ведрами и бутылками... видимо действительно часто отключают воду!

0

4

Евгений написал(а):

Не интересовался, черт побери, больше беспокоило, что у многих людей уже специальные канистры для чистой воды, мало людей с ведрами и бутылками... видимо действительно часто отключают воду!

Вот вот
я и говорю!!!
По хорошему
нам бы проплатить организацию подачи воды от нашей скважины напрямую в наш дом
минуя поселковую систему...

0

5

Петрович написал(а):

Вот вот
я и говорю!!!
По хорошему
нам бы проплатить организацию подачи воды от нашей скважины напрямую в наш дом
минуя поселковую систему...

Если сделать все так как вы с Вит говорите, а именно, стоянка, ограждение, видеонаблюдение... теперь и подача воды, то надо ещё по пол стоимости квартиры добавить! Я вот планирую какие нибудь простейшие фильтры поставить на воду, а питьевую все равно в бутылках буду заказывать!

0

6

Евгений написал(а):

Если сделать все так как вы с Вит говорите, а именно, стоянка, ограждение, видеонаблюдение... теперь и подача воды, то надо ещё по пол стоимости квартиры добавить! Я вот планирую какие нибудь простейшие фильтры поставить на воду, а питьевую все равно в бутылках буду заказывать!

Нормальная вода в поселке, всю жизнь ее тут пьют, а в скором будут сооружать новые очестительные сооружения без хлорки.

0

7

ВиТ написал(а):

Нормальная вода в поселке, всю жизнь ее тут пьют, а в скором будут сооружать новые очестительные сооружения без хлорки.

Всю жизнь пьют - это да,  и при чем маленьким детям дают прямо из крана, т.к я сейчас живу в Киевском в общаге наблюдаю это каждый день. Но я честно говоря не могу представить как можно её прямо из крана пить!!?? В основном всегда ржавая и вонючая. Даже фильтрованная БАРЬЕРом, а чай все равно хлоркой воняет.

0

8

Охохоюшки! Живу я  в Киевском всего 2 месяца, а уже на грани нервного срыва. Неделю привыкала к условиям общаги, только попривыкла, как бах и воду горячую на месяц отключили. Потом не успели порадоваться и бабах вообще и горячую и холодную на несколько дней отключили. И вот сегодня спустя неделю с прошлого отключения, без всяких предупреждений в самый час пик часов в 19-00 отключили и горячую и холодную воду. Просто жесть какая-то. Послала мужа к машинам с водой, придется побегать, чтоб самим  и ребенку помыться. Жесть какая-то.

Отредактировано Алёна (15.08.2012 21:45:05)

0

9

Алёна написал(а):

Охохоюшки! Живу я  в Киевском всего 2 месяца, а уже на грани нервного срыва. Неделю привыкала к условиям общаги, только попривыкла, как бах и воду горячую на месяц отключили. Потом не успели порадоваться и бабах вообще и горячую и холодную на несколько дней отключили. И вот сегодня спустя неделю с прошлого отключения, без всяких предупреждений в самый час пик часов в 19-00 отключили и горячую и холодную воду. Просто жесть какая-то. Послала мужа к машинам с водой, придется побегать, чтоб самим  и ребенку помыться. Жесть какая-то.

Отредактировано Алёна (Вчера 21:45:05)

Алён, на кануне было объявление что воду на ночь отключат, они устанавливали новые вентиля на трубы, и где то в 1-2 ночи вода уже пошла! терпимо!)))))

0

10

Алёна написал(а):

Охохоюшки! Живу я  в Киевском всего 2 месяца, а уже на грани нервного срыва. Неделю привыкала к условиям общаги, только попривыкла, как бах и воду горячую на месяц отключили. Потом не успели порадоваться и бабах вообще и горячую и холодную на несколько дней отключили. И вот сегодня спустя неделю с прошлого отключения, без всяких предупреждений в самый час пик часов в 19-00 отключили и горячую и холодную воду. Просто жесть какая-то. Послала мужа к машинам с водой, придется побегать, чтоб самим  и ребенку помыться. Жесть какая-то.

Отредактировано Алёна (15.08.2012 21:45:05)

ХЗ, конечно
У каждого свои понятия о счастье,
Но, блин, это даже не жесть
А, простите,
Просто какой то
Сюррелизм по Дали...

0

11

Алёна написал(а):

Охохоюшки! Живу я  в Киевском всего 2 месяца, а уже на грани нервного срыва. Неделю привыкала к условиям общаги

А почему условия общаги? в чем это заключается?

0

12

zunechka написал(а):

А почему условия общаги? в чем это заключается?

Да потому что в общежитие условия проживания никакущие, потому и условия "общаги"

0

13

Алёна написал(а):

Да потому что в общежитие условия проживания никакущие, потому и условия "общаги"

Ал,
Просто zunechka не въехала почему ты ЖК называешь общагой...
Она поняла это именно так...

0

14

в 1-м корпусе 25а за 8 месяцев проживания вода из крана вонючая не шла когда в общаге были то иногда была с запахом и с осадком. А здесь фильтром Барьер пользуемся для того, чтобы очищать воду от извести для готовки и питья. Фильтр на 2-х литровый меняю раз 7-8 месяцев использую до полного забивания.

0

15

кошмар

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » п. Киевский » Отключение воды.