Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » УК » Открытый конкурс по отбору Управляющей компании на дом 22А и 25А


Открытый конкурс по отбору Управляющей компании на дом 22А и 25А

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://torgi.gov.ru/restricted/notifica … Id=3710530

0

2

Интересно, а жук будет участвовать в конкурсе? Я бы хотел чтобы участвовал! Справедливости ради! Или пусть по честному проиграет или выиграет!!! Если это честный конкурс вообще!!!
В любом случае с ук, победившей в конкурсе, мне кажется будет тройной спрос, ато и пятерной!!! Никопейки зажулить не смогут!!! Сволочи!!!:)

0

3

Евгений написал(а):

Интересно, а жук будет участвовать в конкурсе? Я бы хотел чтобы участвовал! Справедливости ради! Или пусть по честному проиграет или выиграет!!! Если это честный конкурс вообще!!!
В любом случае с ук, победившей в конкурсе, мне кажется будет тройной спрос, ато и пятерной!!! Никопейки зажулить не смогут!!! Сволочи!!!:)

Уверена Женя, что не будут они участвовать. Потому что, чтобы участвовать нужно предоставить пакет документов своей компании, из которых префектура должна будет сделать вывод о том, что компания работает честно. Кроме того, сам ген. директор ЖУКа сказала, что они участвовать не будут, чем меня воообще не удивила, ясень пень! Жульё...

Отредактировано Алёна (21.07.2013 16:59:00)

0

4

Евгений написал(а):

Интересно, а жук будет участвовать в конкурсе? Я бы хотел чтобы участвовал! Справедливости ради! Или пусть по честному проиграет или выиграет!!! Если это честный конкурс вообще!!!
В любом случае с ук, победившей в конкурсе, мне кажется будет тройной спрос, ато и пятерной!!! Никопейки зажулить не смогут!!! Сволочи!!!:)

Ты смотрел Жень документы, пройдя по ссылке? Там есть и типовой договор, по которому отобранная префектурой УК должна будет с нами взаимодействовать. Я сама из-за дикой занятости пока его не проработала, но бегло просмотрела и тот договор, который подсовывал наш ЖУК - это просто какой-то сборник нарушений действующего законодательства.

0

5

Евгений написал(а):

Интересно, а жук будет участвовать в конкурсе? Я бы хотел чтобы участвовал! Справедливости ради! Или пусть по честному проиграет или выиграет!!! Если это честный конкурс вообще!!!
В любом случае с ук, победившей в конкурсе, мне кажется будет тройной спрос, ато и пятерной!!! Никопейки зажулить не смогут!!! Сволочи!!!

Зуб даешь за слова?!

0

6

Че несешь ты злодей? Какой зуб? О чем ты?

0

7

Евгений написал(а):

Че несешь ты злодей? Какой зуб? О чем ты?

Жень,
ну я собственно о том,
что:

1.
Как ты собираешься осуществлять "тройной спрос"?!
2.
Как ты собираешься осуществлять "а то и пятерной спрос"?!
3.
Какие меры ты собираешься предпринять для реализации "Никопейки зажулить не смогут!!!"
4.
Полностью тебя поддерживаю в твоей оценке: "Сволочи!!!"
5.
Когда пойдешь на войну не забудь про соседей - мы "за любой шухер", это - не мои слова, но они очень близки по духу!!!

0

8

Так это не я буду осуществлять тройной и пятерной спрос, а ты и вся ваша (наша) шайка(шайка сказано любя, а не оскорбляя). Я лишь могу, если потребует общество и в силах своих маленьких возможностей и малой грамотности в этом вопросе, помогать!!!  Конечно если не ваши контора будет управлять! Зуб даешь:) это ты должен давать зуб, и голову на отсечение, что теперь у нас будет все хороршо, а не я!!! Я был за ту контору никонора, которую вы, при вашей активности, и при не участии всех остальных скинули!
Болтология все это! Уже уставать начинаю, ремонт бы закончить!
У меня есть фобия, каждый день думаю, что приеду, а там лифты не работают, или свет отключили или воду! Вот тогда кто будет отвечать, а Петрович? Пока, как я понимаю, впрочему повторюсь, я мало в этом понимаю, мы в подвешенном состоянии! И никто нашим домом дэюро не управляет!

0

9

Евгений написал(а):

Я был за ту контору никонора, которую вы, при вашей активности, и при не участии всех остальных скинули!

Евгений написал(а):

Пока, как я понимаю, впрочему повторюсь, я мало в этом понимаю, мы в подвешенном состоянии! И никто нашим домом дэюро не управляет!

Вот это ты правильно понимаешь! Именно, де-юре на нашем доме не было с самого начала управляющей компании, а мы как раз таки и пытаемся добиться того, чтобы её для нас выбрала префектура и она у нас наконец появилась официально - открытая, честная и порядочная управляющая компания. Так за кого ты был? и кто кого куда скинул? Если Ук у нас не было и нет?

Отредактировано Алёна (13.08.2013 18:37:15)

0

10

Алёна написал(а):

Вот это ты правильно понимаешь! Именно, де-юре на нашем доме не было с самого начала управляющей компании, а мы как раз таки и пытаемся добиться того, чтобы её для нас выбрала префектура и она у нас наконец появилась официально - открытая, честная и порядочная управляющая компания. Так за кого ты был? и кто кого куда скинул? Если Ук у нас не было и нет?

Отредактировано Алёна (Сегодня 18:37:15)

Алена, не сомневайтесь, обязательно выберут УК, которая я надеюсь Вас во всем будет устраивать.

Отредактировано Арт (13.08.2013 22:17:35)

0

11

На torgi.gov как я понял зарегистрировалас жук! Жалоб и предложений не зарегистрировано, других компаний в конкурсе тоже, как я понял не участвует. Мои эпл девайсы не дают возможности открыть предложения жука! Может кто откроет и выложит сюда? Посмотрим!

0

12

О нет, есть возможность! Кто нибудь пояснит что это значит?

ПРОТОКОЛ № 3
оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе по извещению №110713/3202277/02
Москва 13.08.2013
1. Конкурсная комиссия Префектура Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы провела процедуру оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе в 09:45 13.08.2013 года по адресу: Москва Москва, ул. Аллея Витте, д. 5, каб. 108.
2. Процедура оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе проводилось комиссией, в следующем составе:
Председатель комиссии
1. Юсипов Назым Абубякерович
Секретарь
2. Наджафова Оксана Османовна
Член комиссии
3. Светличная Елена Владимировна
Всего на заседании присутствовало 3 членов комиссии, что составило 60 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.
3. Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru 11.07.2013.
Лот № 1
4.1. Комиссия провела оценку и сопоставление заявок допущенных к конкурсу участников:
№ п/п Рег. № заявки Наименование заявителя Место нахождения и почтовый адрес (сведения о месте жительства)
1. 1 ООО "ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ" 115419, Москва г, Орджоникидзе ул, 11, СТР.11
2. 2 ООО " Жилищная управляющая компания" 115477, Москва г, Кавказский б-р, 14
4.2. Критерии оценки заявок: Стоимость дополнительных работ и услуг
4.3. Заявкам на участие в конкурсе присвоены следующие порядковые номера (по мере уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения договора):
Наименование участника Условия исполнения договора, указанные в заявке на участие в конкурсе Итоговая оценка Порядковый номер
ООО "ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ" 3 250 000 руб. 1 2
ООО " Жилищная управляющая компания" 3 800 000 руб. 2 1
4.4. Победителем конкурса признан ООО " Жилищная управляющая компания", почтовый адрес: 115477, Москва г, Кавказский б-р, 14
4.5. Решение комиссии: Признать победителем ООО "Жилищная управляющая компания", второе место присудить ООО "ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ"
Председатель комиссии
1. Юсипов Назым Абубякерович   
(подпись)
Секретарь
2. Наджафова Оксана Османовна   
(подпись)
Член комиссии
3. Светличная Елена Владимировна   
(подпись)

0

13

Жук победила? Честно? Алена? Питровеч!? Что скажете?

0

14

Из того что я на данный  момент вижу - торги состоялись, но победитель не объявлен. В протоколах результаты торгов не вписаны. 
Странно сайт торгов работает. Или регистрация нужна...?

0

15

Консьерж 480 тыщ! По 40 тыщ в месяц! За такие бабки хочу видеть каждый день улыбающуюся на все согласную сногсшибательную молодую девушку:) которая бы охраняла и тачку и хату и меня:) чтобы сидела с ребенком когда мы с женой не с ожем, минимум одно высшее образование лучше два!!!

0

16

Евгений написал(а):

Консьерж 480 тыщ! По 40 тыщ в месяц! За такие бабки хочу видеть каждый день улыбающуюся на все согласную сногсшибательную молодую девушку:) которая бы охраняла и тачку и хату и меня:) чтобы сидела с ребенком когда мы с женой не с ожем, минимум одно высшее образование лучше два!!!

А миллион за супер-пупер ремонт первого этажа отдать уже готовишься? А твоя любимая Жук с тебя его собирается содрать!

0

17

Евгений написал(а):

Консьерж 480 тыщ! По 40 тыщ в месяц!

Из их предложения не совсем понятно, одна консьержка на 1 дом или две (по одной на каждый подъезд). Во втором случае более реалистично получается.

0

18

Евгений написал(а):

Консьерж 480 тыщ! По 40 тыщ в месяц! За такие бабки хочу видеть каждый день улыбающуюся на все согласную сногсшибательную молодую девушку:) которая бы охраняла и тачку и хату и меня:) чтобы сидела с ребенком когда мы с женой не с ожем, минимум одно высшее образование лучше два!!!

Так как один человек не может работать круглосуточно 31 день, то 480 000 /12 мес./3-4 чел.=10000-13333 руб. В месяц на человека.

Отредактировано Арт (15.08.2013 01:44:12)

0

19

Алёна написал(а):

А миллион за супер-пупер ремонт первого этажа отдать уже готовишься? А твоя любимая Жук с тебя его собирается содрать!

Арт! А это сообщение прокомментировать не хочется?

0

20

Алёна написал(а):

Арт! А это сообщение прокомментировать не хочется?

На ремонт в 1-ом и 2-ом подъезде дома №22А израсходовано 1 млн.руб как дополнительные услуги, которые обязаны выполнять Ук, дополнительных денежных средств с жильцов не взималось и взиматься не будет.

0

21

Арт написал(а):

Алёна написал(а):

    Арт! А это сообщение прокомментировать не хочется?

На ремонт в 1-ом и 2-ом подъезде дома №22А израсходовано 1 млн.руб как дополнительные услуги, которые обязаны выполнять Ук, дополнительных денежных средств с жильцов не взималось и взиматься не будет.

Все это услышали и запомнили!
А по поводу миллиона, бред полнейший конечно. Если уж хотите использовать эту сумму, то смету предъявите! И рукописная промокашка, предъявленная в префектуру, подтверждает тот факт, что сумма выдумывалась на месте на коленке!

http://s5.uploads.ru/t/R3xYi.jpg
http://s5.uploads.ru/t/AeBSu.jpg

Отредактировано Алёна (15.08.2013 11:09:35)

0

22

Похоже, и правда "на коленках" :)

0

23

Ну 500 тыщ за подъезд конечно нормально! Дизайнер небось итальяшка какой нибудь дольче версаче! Ну подстветка красивая конечно, тоже дорогая, ну двери! Ну стырили как обычно тыщ триста! Вообщем все по российски! Грех жаловаться нам! Ага! Может еще что то не доделали сногсшибательное? Кожаный диван в хол забыли поставить:( или плазменный телик пока лифт жлешь спутниковые каналы смотреть...

0

24

Цифра с 850 потом 900 потом лям наверное договор на откат:) хех сперва на полташе сошлись, оказалось мало добавили сотку:) а так за 850 два подъезда сделали-это уже по божески:)

0

25

Евгений написал(а):

Цифра с 850 потом 900 потом лям наверное договор на откат:) хех сперва на полташе сошлись, оказалось мало добавили сотку:) а так за 850 два подъезда сделали-это уже по божески:)

Ну если мы обратим с Вами внимание на соседние дома, и дома в поселке, то там ситуация абсолютно другая. Деньги собирают и ничего не делают вообще. Поэтому могу сказать одно, результат нашей работы наблюдается, и очень даже.

0

26

Мне вообще наплевать что там творится в других домах! Я в этом доме живу! Спору нет клева сделали ремонт! Если при этом очень хорошо сэкономили и сделали по минимальным ценам то это круто! Респект и уважуха руководителям и организаторам! Только вот судя по цене тут никто не экономил( ну мне так показалось) а напротив сделали по максимому! Еще раз повторю, мне понравилось как сделали но пицот тыыыщь! Это почти треть стоимости моей квартиры за ремонт в холллллле??? Я крайне стараюсь быть объективен! Может я чего то не понимаю? Может за эти бабкиеще и в соседнем сделают ремонт и наш ремонт стоит всего250 тыщ? Может ты арт невкурсе?
500 тыщ мое субъективное мнение дорого!!! И если бы меня перед началом ремонта предупредили, что сумма сногсшибательного ремонта будет 500 кусков я бы отказался! Дали бы лучше мне!!!:)

0

27

Ну что? Куда все пропали? Куда делись наши гуру? Алена? Нечего сказать? Петрович? Че замолчал?

0

28

Евгений написал(а):

Ну что? Куда все пропали? Куда делись наши гуру? Алена? Нечего сказать? Петрович? Че замолчал?

Спасибо за гуру! Занималась переездом, поэтому и пропала. а сейчас готовлю документы в прокуратуру, - об этом позже! А что тебе и на что сказать че то я вопросов никаких не видела стоящих обсуждения. А если какие то житейские вопросы есть - заскакивай, ты знаешь где я живу.

0

29

Ну что, есть какие-нибудь подвижки? давненько не отписывались, я смотрю.

0

30

Могу поделиться вот такой ссылкой "Решение Арбитражного Суда города Москвы от 16 октября 2013 г. по делу № А40-77409/2013".

Было ли что-то еще помимо этого, я не в курсе. Возможно форумчане поделятся инфо.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » УК » Открытый конкурс по отбору Управляющей компании на дом 22А и 25А