Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Правовые вопросы » Электроэнергия


Электроэнергия

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сообщаю, я заключила Договор энергоснабжения своей квартиры напрямую с Мосэнергосбытом без проблем, бесплатно и всего за 20 дней. Теперь ни одна ... не посмеет меня шантажировать отключением моей квартиры от энергоснабжения.

Для этого нужно:

1. Подать заявление в любое удобное для вас отделение Мосэнергосбыта ( а лучше в Троицк, ул. Нагорная, д.8) Примерный текст заявления: "Прошу открыть лицевой счет/заключить договор энергоснабжения на квартиру №..., расположенную по адресу: Москва, рп. Киевский, д. 25А или 22А. Приложить к заявлению копию св-ва о регистрации права собственности и копию паспорта собственника. Заявление напишите лучше в 2-ух экземплярах, и на вашем попросите поставить дату, подпись, фамилию и должность принимающего (А то вдруг решат потерять ваше заявление) Ждать звонка.
2. Примерно через 7-10 дней перезванивают и уточняют дату и время встречи с работником МЭС в вашей квартире с целью пломбировки вашего счетчика и списания номера модели счетчика (услуга бесплатная).
3. Еще через примерно неделю перезванивают и сообщают о том, что нужно подъехать подписать и забрать Договор и бланки квитанций на оплату электроэнергии.
4. Не обязательно, но я сделаю - написать заявление о программировании вашего счетчика на многотарифную систему оплаты электроэнергии Стоимость данной услуги по прейскуранту МЭС - 1400р. После этого к вам также должен приехать сотрудник и перепрограммировать ваш счетчик.
5. Далее, опять таки если хотите, регистрируетесь на сайте "лкк-мэс.рф" и далее через свой личный кабинет передаете показания счетчика, оплачиваете электроэнергию без комиссии, задаете вопросы специалистам, контролируете свои платежи, формируете и распечатываете счет за электроэнергию.

Отредактировано Алёна (07.08.2013 10:17:48)

0

2

Алёна написал(а):

Сообщаю, я заключила Договор энергоснабжения своей квартиры напрямую с Мосэнергосбытом без проблем, бесплатно и всего за 20 дней. Теперь ни одна ... не посмеет меня шантажировать отключением моей квартиры от энергоснабжения.

Для этого нужно:

1. Подать заявление в любое удобное для вас отделение Мосэнергосбыта ( а лучше в Троицк, ул. Нагорная, д.8) Примерный текст заявления: "Прошу открыть лицевой счет/заключить договор энергоснабжения на квартиру №..., расположенную по адресу: Москва, рп. Киевский, д. 25А или 22А. Приложить к заявлению копию св-ва о регистрации права собственности и копию паспорта собственника. Заявление напишите лучше в 2-ух экземплярах, и на вашем попросите поставить дату, подпись, фамилию и должность принимающего (А то вдруг решат потерять ваше заявление) Ждать звонка.
2. Примерно через 7-10 дней перезванивают и уточняют дату и время встречи с работником МЭС в вашей квартире с целью пломбировки вашего счетчика и списания номера модели счетчика (услуга бесплатная).
3. Еще через примерно неделю перезванивают и сообщают о том, что нужно подъехать подписать и забрать Договор и бланки квитанций на оплату электроэнергии.
4. Не обязательно, но я сделаю - написать заявление о программировании вашего счетчика на многотарифную систему оплаты электроэнергии Стоимость данной услуги по прейскуранту МЭС - 1400р. После этого к вам также должен приехать сотрудник и перепрограммировать ваш счетчик.
5. Далее, опять таки если хотите, регистрируетесь на сайте "лкк-мэс.рф" и далее через свой личный кабинет передаете показания счетчика, оплачиваете электроэнергию без комиссии, задаете вопросы специалистам, контролируете свои платежи, формируете и распечатываете счет за электроэнергию.

Отредактировано Алёна (Сегодня 10:17:48)

Ален поздравляю! Скажи есть разница в тарифах?

0

3

Поздравляю:) теперь ты будешь платить больше нас:)

0

4

Евгений написал(а):

Поздравляю:) теперь ты будешь платить больше нас:)

Жень, более развернуто пожалуйста. Опять тебе кто-то что-то в уши надул, а ты веришь.

Отредактировано Алёна (08.08.2013 14:36:40)

0

5

ВиТ написал(а):

Алёна написал(а):

    Сообщаю, я заключила Договор энергоснабжения своей квартиры напрямую с Мосэнергосбытом без проблем, бесплатно и всего за 20 дней. Теперь ни одна ... не посмеет меня шантажировать отключением моей квартиры от энергоснабжения.

    Для этого нужно:

    1. Подать заявление в любое удобное для вас отделение Мосэнергосбыта ( а лучше в Троицк, ул. Нагорная, д.8) Примерный текст заявления: "Прошу открыть лицевой счет/заключить договор энергоснабжения на квартиру №..., расположенную по адресу: Москва, рп. Киевский, д. 25А или 22А. Приложить к заявлению копию св-ва о регистрации права собственности и копию паспорта собственника. Заявление напишите лучше в 2-ух экземплярах, и на вашем попросите поставить дату, подпись, фамилию и должность принимающего (А то вдруг решат потерять ваше заявление) Ждать звонка.
    2. Примерно через 7-10 дней перезванивают и уточняют дату и время встречи с работником МЭС в вашей квартире с целью пломбировки вашего счетчика и списания номера модели счетчика (услуга бесплатная).
    3. Еще через примерно неделю перезванивают и сообщают о том, что нужно подъехать подписать и забрать Договор и бланки квитанций на оплату электроэнергии.
    4. Не обязательно, но я сделаю - написать заявление о программировании вашего счетчика на многотарифную систему оплаты электроэнергии Стоимость данной услуги по прейскуранту МЭС - 1400р. После этого к вам также должен приехать сотрудник и перепрограммировать ваш счетчик.
    5. Далее, опять таки если хотите, регистрируетесь на сайте "лкк-мэс.рф" и далее через свой личный кабинет передаете показания счетчика, оплачиваете электроэнергию без комиссии, задаете вопросы специалистам, контролируете свои платежи, формируете и распечатываете счет за электроэнергию.

    Отредактировано Алёна (Сегодня 10:17:48)

Ален поздравляю! Скажи есть разница в тарифах?

Вит, не могу ответить на твой вопрос, так как Жуку, которому предписано прекратить свою деятельность на наших домах, я даже и не думала платить свои кровные, поэтому мне даже неинтересны какие-то их тарифы.
Вит, цель моего поступка я описала выше в своем сообщении, и тарифы тут не при чем. Уже многие на этом форуме писали о том, что липовая УК вынуждает людей оплачивать какие-то ненужные проекты электропроводки. грозя в противном случае отключением электричества. А также, нет гарантии, что те кто сейчас исправно платят за электричество через посредника в виде ЖУКа, потом не окажутся вдруг злостными неплательщиками из-за того, что их посредник не перечислял эти средства Мосэнерго.

0

6

Алёна написал(а):

Вит, не могу ответить на твой вопрос, так как Жуку, которому предписано прекратить свою деятельность на наших домах, я даже и не думала платить свои кровные, поэтому мне даже неинтересны какие-то их тарифы.
Вит, цель моего поступка я описала выше в своем сообщении, и тарифы тут не при чем. Уже многие на этом форуме писали о том, что липовая УК вынуждает людей оплачивать какие-то ненужные проекты электропроводки. грозя в противном случае отключением электричества. А также, нет гарантии, что те кто сейчас исправно платят за электричество через посредника в виде ЖУКа, потом не окажутся вдруг злостными неплательщиками из-за того, что их посредник не перечислял эти средства Мосэнерго.

"Уважаемая"... Если бы Жук не платил  за электричество, то уже бы весь дом сидел без света, поэтому не несите чушь:))) Да и можно поподробней про договор энергоснабжения с МЭС... или сбросьте скан, номер договора и дата..

0

7

Арт написал(а):

Алёна написал(а):

    Вит, не могу ответить на твой вопрос, так как Жуку, которому предписано прекратить свою деятельность на наших домах, я даже и не думала платить свои кровные, поэтому мне даже неинтересны какие-то их тарифы.
    Вит, цель моего поступка я описала выше в своем сообщении, и тарифы тут не при чем. Уже многие на этом форуме писали о том, что липовая УК вынуждает людей оплачивать какие-то ненужные проекты электропроводки. грозя в противном случае отключением электричества. А также, нет гарантии, что те кто сейчас исправно платят за электричество через посредника в виде ЖУКа, потом не окажутся вдруг злостными неплательщиками из-за того, что их посредник не перечислял эти средства Мосэнерго.

"Уважаемая"... Если бы Жук не платил  за электричество, то уже бы весь дом сидел без света, поэтому не несите чушь:))) Да и можно поподробней про договор энергоснабжения с МЭС... или сбросьте скан, номер договора и дата..

Да пошел ты... "уважаемый"  Не дорос ты еще до моего уровня, чтоб со мной в таком тоне базарить. Еще что-то слать тебе шалупоне безграмотной... Читай законодательство, просвещайся!
Смотри как задергался! А ну как сейчас все собственники пойдут да и заключат прямой договор с МЭСом - в тебе ж тогда надобность отпадет как и в твоей ООО "Энергия тепла", которая была создана специально для того, чтобы с собственников бабло тянуть за давно уже не существующие проекты электроснабжения.

Для тех, кто только что присоединился к нашему эфиру напомню - "Арт" - это работник ООО "энергия тепла", которая наглым образом со многих собственников выудила немалые деньги за призрачный электропроект квартиры, без которого собственникам не давали начинать ремонтные работы, прекращая энергоснабжение их квартир.
При этом Мосэнергосбыту никакой проект вашей квартиры не нужен и в помине.

Отредактировано Алёна (10.08.2013 12:47:49)

0

8

Алёна написал(а):

Да пошел ты... "уважаемый"  Не дорос ты еще до моего уровня, чтоб со мной в таком тоне базарить. Еще что-то слать тебе шалупоне безграмотной... Читай законодательство, просвещайся!
Смотри как задергался! А ну как сейчас все собственники пойдут да и заключат прямой договор с МЭСом - в тебе ж тогда надобность отпадет как и в твоей ООО "Энергия тепла", которая была создана специально для того, чтобы с собственников бабло тянуть за давно уже не существующие проекты электроснабжения.

Для тех, кто только что присоединился к нашему эфиру напомню - "Арт" - это работник ООО "энергия тепла", которая наглым образом со многих собственников выудила немалые деньги за призрачный электропроект квартиры, без которого собственникам не давали начинать ремонтные работы, прекращая энергоснабжение их квартир.
При этом Мосэнергосбыту никакой проект вашей квартиры не нужен и в помине.

Отредактировано Алёна (Сегодня 12:47:49)

Вот оно истинное лицо Алены:)))) А насчет Вашего договора не врите жильцам , так как МЭС не является ГП для наших домов.:)))

0

9

Алёна написал(а):

Да пошел ты... "уважаемый"  Не дорос ты еще до моего уровня, чтоб со мной в таком тоне базарить. Еще что-то слать тебе шалупоне безграмотной... Читай законодательство, просвещайся!
Смотри как задергался! А ну как сейчас все собственники пойдут да и заключат прямой договор с МЭСом - в тебе ж тогда надобность отпадет как и в твоей ООО "Энергия тепла", которая была создана специально для того, чтобы с собственников бабло тянуть за давно уже не существующие проекты электроснабжения.

Для тех, кто только что присоединился к нашему эфиру напомню - "Арт" - это работник ООО "энергия тепла", которая наглым образом со многих собственников выудила немалые деньги за призрачный электропроект квартиры, без которого собственникам не давали начинать ремонтные работы, прекращая энергоснабжение их квартир.
При этом Мосэнергосбыту никакой проект вашей квартиры не нужен и в помине.

Отредактировано Алёна (Сегодня 12:47:49)

В цвет!

Алена, все так!

Поддерживаю!

0

10

Арт написал(а):

Алёна написал(а):

    Да пошел ты... "уважаемый"  Не дорос ты еще до моего уровня, чтоб со мной в таком тоне базарить. Еще что-то слать тебе шалупоне безграмотной... Читай законодательство, просвещайся!
    Смотри как задергался! А ну как сейчас все собственники пойдут да и заключат прямой договор с МЭСом - в тебе ж тогда надобность отпадет как и в твоей ООО "Энергия тепла", которая была создана специально для того, чтобы с собственников бабло тянуть за давно уже не существующие проекты электроснабжения.

    Для тех, кто только что присоединился к нашему эфиру напомню - "Арт" - это работник ООО "энергия тепла", которая наглым образом со многих собственников выудила немалые деньги за призрачный электропроект квартиры, без которого собственникам не давали начинать ремонтные работы, прекращая энергоснабжение их квартир.
    При этом Мосэнергосбыту никакой проект вашей квартиры не нужен и в помине.

    Отредактировано Алёна (Сегодня 12:47:49)

Вот оно истинное лицо Алены:)))) А насчет Вашего договора не врите жильцам , так как МЭС не является ГП для наших домов.:)))

Всегда презирала глупцов и лжецов, косящих под умных! И вот оно истинное мое лицо и мое мнение, которого я никогда не скрывала!

А тем из жильцов, кто решит проверить мои слова, достаточно только выполнить первый пункт из перечисленных мною выше.
А ты "умник" иди и зенки свои разуй на мой счетчик, там замечательно красуется ни ваша липовая пломба, а пломба "Мосэнергосбыт"!
Тебе бы лучше спрятаться в будку и не вызывать лишний раз гнев собственников с которыми тебе кстати еще предстоит жить бок о бок  и с которых ты нагло и лживо выудил их кровные за то, за что они платить не должны были.

Отредактировано Алёна (10.08.2013 14:25:11)

0

11

Все нормальные жильцы вокруг, кроме двоих, которые считают себя умными:)))

0

12

Арт написал(а):

Все нормальные жильцы вокруг, кроме двоих, которые считают себя умными:)))

Ну да, ну да вам как раз таки оооочень выгодно было бы, чтобы все абсолютно все были для вас и ваших наглых и корыстных делишек "нормальными"

Отредактировано Алёна (10.08.2013 15:13:05)

0

13

Алёна написал(а):

Ну да, ну да вам как раз таки оооочень выгодно было бы, чтобы все абсолютно все были для вас и ваших наглых и корыстных делишек "нормальными"

Отредактировано Алёна (Сегодня 15:13:05)

Да нет, просто к сожалению бесплатно ничего не бывает, а вы наверное в розовых очках привыкли жить.

0

14

Алёна написал(а):

Сообщаю, я заключила Договор энергоснабжения своей квартиры напрямую с Мосэнергосбытом без проблем, бесплатно и всего за 20 дней. Теперь ни одна ... не посмеет меня шантажировать отключением моей квартиры от энергоснабжения.

Для этого нужно:

1. Подать заявление в любое удобное для вас отделение Мосэнергосбыта ( а лучше в Троицк, ул. Нагорная, д.8) Примерный текст заявления: "Прошу открыть лицевой счет/заключить договор энергоснабжения на квартиру №..., расположенную по адресу: Москва, рп. Киевский, д. 25А или 22А. Приложить к заявлению копию св-ва о регистрации права собственности и копию паспорта собственника. Заявление напишите лучше в 2-ух экземплярах, и на вашем попросите поставить дату, подпись, фамилию и должность принимающего (А то вдруг решат потерять ваше заявление) Ждать звонка.
2. Примерно через 7-10 дней перезванивают и уточняют дату и время встречи с работником МЭС в вашей квартире с целью пломбировки вашего счетчика и списания номера модели счетчика (услуга бесплатная).
3. Еще через примерно неделю перезванивают и сообщают о том, что нужно подъехать подписать и забрать Договор и бланки квитанций на оплату электроэнергии.
4. Не обязательно, но я сделаю - написать заявление о программировании вашего счетчика на многотарифную систему оплаты электроэнергии Стоимость данной услуги по прейскуранту МЭС - 1400р. После этого к вам также должен приехать сотрудник и перепрограммировать ваш счетчик.
5. Далее, опять таки если хотите, регистрируетесь на сайте "лкк-мэс.рф" и далее через свой личный кабинет передаете показания счетчика, оплачиваете электроэнергию без комиссии, задаете вопросы специалистам, контролируете свои платежи, формируете и распечатываете счет за электроэнергию.

Отредактировано Алёна (07.08.2013 10:17:48)

Вот молодец!

Так молодец!!

Только сегодня, увидел твой пост...

Но ты посмотри насколько циничны работники ооо энергия тепла - ты выложила всю процедуру законного закрепления своей квартиры за законным ГП (для тех кто не знает - Гарантированным Поставщиком электроэнергии), а ентот красавец обличает на нашем же форуме тебя во "лжи"!!!

Сфоткай пломбу и выложи на форуме - соседям Поможешь!!! А то нашим соседям сложно разобраться и тем более в ситуациях, когда им в глаза посредством форума так сладко лгут сотрудники ооо энергия тепла, которые за наши же деньги обязаны предоставлять качественные услуги!!!

0

15

Евгений написал(а):

Поздравляю:) теперь ты будешь платить больше нас:)

подумал че сказал?

не надо быть семи пядей во лбу что бы понять, что оплата услуг напрямую государству в лице его Гарантированного Поставщика коим и является МОСЭНЕРГО ну НИ как не может стоить дороже чем оплата через посредника коим и является ооо энергия тепла...

Отредактировано Петрович (10.08.2013 21:43:51)

0

16

Алёна написал(а):

А также, нет гарантии, что те кто сейчас исправно платят за электричество через посредника в виде ЖУКа, потом не окажутся вдруг злостными неплательщиками из-за того, что их посредник не перечислял эти средства Мосэнерго.

А ВОТ ЭТО УЖ ТОЧНО!!!

Просто дело времени...

0

17

Арт написал(а):

Вот оно истинное лицо Алены:)))) А насчет Вашего договора не врите жильцам , так как МЭС не является ГП для наших домов.:)))

Вот!

http://s5.uploads.ru/57TWu.jpg
http://s4.uploads.ru/ULI13.jpg

Отредактировано Алёна (11.08.2013 20:15:22)

0

18

Алена - умница !!! Ты реально на передовой,посравнению с нами !!! Нам всем необходимо последовать твоему примеру !!! И ребята , снова вас призываю - не вступайте в полемику на форуме , не тратьте нервы (умный и так сообразит благодаря вам , а дураку хоть кол на голове теши !) ,давайте организовывать наши встречи !!! Алена - умничка !!!

0

19

Спасибо, приятно, что есть жильцы, которые понимают, что все что я ни делаю для себя и для других собственников нашего дома, я делаю не корысти ради, а токма во благо нас всех.

Отредактировано Алёна (11.08.2013 21:18:18)

0

20

serge-prestige написал(а):

Алена - умница !!! Ты реально на передовой,посравнению с нами !!! Нам всем необходимо последовать твоему примеру !!! И ребята , снова вас призываю - не вступайте в полемику на форуме , не тратьте нервы (умный и так сообразит благодаря вам , а дураку хоть кол на голове теши !) ,давайте организовывать наши встречи !!! Алена - умничка !!!

Мое предложение в силе - два бочонка Баварского - давайте решать куда выкатывать!!!

0

21

Давайте, давно не встречались !!!

0

22

Алёна написал(а):

Вот!

Отредактировано Алёна (Сегодня 20:15:22)

Правильная! Законная! Настоящая Пломба!

А не х.. з.... что!!!

0

23

Алёна написал(а):

Жень, более развернуто пожалуйста. Опять тебе кто-то что-то в уши надул, а ты веришь.

Отредактировано Алёна (08.08.2013 14:36:40)

Ты поняла дорогая кто я из наших бесед? Ну я скажу всем и петромчу в частости! Мне никто в уши не дует! Я сам по себе:)!!! Что тут разворачивать? Давай скинь сюда свои платежки за хату и я скину и посмотрим кто больше платит за квадрат жилища!!!:) может я и больше:) давай скидывай свою, а после я свою и посмотрим! Петроич, ты не забывай грамптические ошибки мои исправлять! А то я не грамотный!

0

24

Я вот, мне конечно стыдно признавать, уде почти пол года не плачу ни за что! Собираюсь все время... Долг уже почти десять тыщ! В след месяц точно заплачу! Дай Бог чтоб не отключили свет!  Интересно мос энерго сколько ждет бабки? В течение какого времени отключают? Кстати за мусорку бабки почему то не снимают.... В чем дело не пойму!!! Может в том, что я мусор строительный не выношу пока? Петрович? Разъясни, сначала про ошибки мои граматические и орфографические, а потом про мусор!!! Верю в тебя петрович

0

25

serge-prestige написал(а):

Алена - умница !!! Ты реально на передовой,посравнению с нами !!! Нам всем необходимо последовать твоему примеру !!! И ребята , снова вас призываю - не вступайте в полемику на форуме , не тратьте нервы (умный и так сообразит благодаря вам , а дураку хоть кол на голове теши !) ,давайте организовывать наши встречи !!! Алена - умничка !!!

Я согласен! Давайте встретимся и посмотрим друг другу в глаза!!! Вы встречаетесь походу, как я понял, нас-меня не принлашают! Как только пригласите я сразу прийду! Если не в будень в три часа:) в любое время после восьми я готов! И покржу всем фото отчет кто вы и что:) в смысле как выглядите! Пришлашайтк

Отредактировано Евгений (12.08.2013 21:56:09)

0

26

Видела вчера на доске объявлений 2 корпуса объявление ООО "ЖУК" о приглашении собственников к перезаключению договоров на обслуживание.Кто-нибудь уже это сделал? Может быть по возможности опубликуете тут скан этих договоров? Заранее спасибо!

Отредактировано Marina Я (25.11.2013 14:25:08)

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Правовые вопросы » Электроэнергия