Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Воровство материалов из квартир


Воровство материалов из квартир

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Месяца два назад привез на квартиру некоторые материаллы, балкон не был остеклен в то время, точнее даже рама не стояла (сейчас стоит рама) Так вот приехал позавчера на квартиру и обнаружил, точнее не обнаружил там целой бухты трехжильного медного провода и двух мешков дорогущей шпатлевки "Pufos". Таджик, который помог поднимать материаллы на подъемнике ( естественно за бабки) поведал, что недавно у кого с балкона скомуниздили 20 или 25 мешков ротбанда, вызывали даже милицию, но тщетно.
Поэтому советую всем соседям менять двери по мере возможности в срочном порядке!!!

0

2

Был сегодня в квартире . Жители двушек, будьте внимательны, чурки облюбовали ваши квартиры, стоят раскладушки... А заносить стройматериал без замены двери- верх идиотизма.

0

3

Соседи, а о каких этажах идет речь?!

0

4

Вообще для ментов такие случаи - реальные висяки!
Ежуу понятно что они будут стараться сваливать от их отработки
НО
это нежеление ментов лечится очень просто,
правда это нудно т.к. требует траты времени,
но
жильцам этим надо заниматься
для своего же блага:
- собраться всем кого обънесли,
- подать коллективное Заявление с описанием произошедшего, перечнем пропавшего (прикрепив копии чеков и накладных), указанием даты доставки своих ТМЦ на объект а так же предполагаемой даты исчезновения ТМЦ, перечислением свидетелей того как вы привозили перемещали поднимали размещали свои ТМЦ
- в своем коллективном Заявлении указать и на самом деле так поступить, что копии данного Заявления вы направили в
- прокуратуру
- мосжилинспекцию города Москва по АО Троицкий
- Ростехнадэор
и самое главное в
- администрацию президента

Реально гарантирую,
только если действительно направите Заявление в перечисленные инстанции,
Успех!
Проверено временем и в московских баталиях с УК и иже с ними...

0

5

У меня 9-ый этаж где подъемник стоит! Кстати подъемник повредил мне карниз на балконной раме, в следующий раз когда поеду предъявлю в офисе- посмотрим исправят или нет, кстати тот же самый подъемник и их бадья испортили обшивку между подъездами на первом этаже!!! Обращали внимание?

0

6

SHTCI написал(а):

Был сегодня в квартире . Жители двушек, будьте внимательны, чурки облюбовали ваши квартиры, стоят раскладушки... А заносить стройматериал без замены двери- верх идиотизма.

А в какой двушке и на каком этаже вы видели таджикское поселение?

0

7

Евгений написал(а):

У меня 9-ый этаж где подъемник стоит! Кстати подъемник повредил мне карниз на балконной раме, в следующий раз когда поеду предъявлю в офисе- посмотрим исправят или нет, кстати тот же самый подъемник и их бадья испортили обшивку между подъездами на первом этаже!!! Обращали внимание?

нет я не обратил внимание, хотя был 10го
а вот использовать косяки Застройщика - хороший инструмент
для воздействия на него и заявке о себе - будет меньше попыток с его стороны пытаться крутить пальцы...
мое мнение, надо не спускать ни одного кося ка и душить по max

0

8

2 подьезд 3 этаж. Я так понимаю однушки для них малы...

0

9

Петрович написал(а):

нет я не обратил внимание, хотя был 10го
а вот использовать косяки Застройщика - хороший инструмент
для воздействия на него и заявке о себе - будет меньше попыток с его стороны пытаться крутить пальцы...
мое мнение, надо не спускать ни одного кося ка и душить по max

Я так не думаю! не надо душить по max, на самом деле, мое личное субъективное оценочное суждение, что дом построен замечательно! по большому счету, меня почти все, касаемо строителей, устраивает. посмотрим как поведет себя  жилищная компания...

0

10

Евгений написал(а):

Я так не думаю! не надо душить по max, на самом деле, мое личное субъективное оценочное суждение, что дом построен замечательно! по большому счету, меня почти все, касаемо строителей, устраивает. посмотрим как поведет себя  жилищная компания...

Я дак очень верю в великие возможности Профилактики...

0

11

Сюда добавлю, то свидетелем чего стала сегодня. А именно, очередное доказательство похабного отношения "работничков" застройщика к имуществу будущих собственников, на этот раз пострадало движимое!Вот бесконтрольно валяются листы жести, в непосредственной близости к авто жильцовhttp://s1.uploads.ru/t/VopEh.jpg
А вот т.к. погодка сегодня ветреная эти листы взлетают и благополучно приземляются на авто одного из жильцов, и доблестные работнички быстро пытаются, пока никто не увидел замести следы своей тупости и разгильдяйстваhttp://s1.uploads.ru/t/bwcFV.jpg
А вот счастливый обладатель авто услышав сигнализацию своей ласточки, выбегает и в растрепанных чувствах хотел было убить работничков, но я посоветовала сфоткать на всякий случай на память для застройщика.http://s1.uploads.ru/t/Oayl0.jpg

Отредактировано Алёна (20.08.2012 23:43:36)

0

12

Фоткать, переписывать свидетелей и в суд!
Здесь чистый шоколад для вынесения решения в Вашу пользу
с возмещением материального, морального и тп!!!
И помните, что иск только к юр лицу застройщику /УК, тк виновного тотчас отправят на историческую родину...
Да Вы что товарищи соседи!
Отсутствие наказания за такие халатности НИ к чему хорошему НЕ приведут!

0

13

Во втором корпусе, своровали 26 квартирных автоматов, которые находятся в коридорных электрических ящиках. Проверьте у себя.

0

14

Красиво...
Ракета спасибо за инфу...

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Воровство материалов из квартир