Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Разное » Сниму квартиру


Сниму квартиру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане. Молодая русская семья(без детей, животных) снимет однокомнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой в Киевском. Без агентов и посредников. Платежеспособность и чистоту гарантируем. тел. 89859194550; 89268844717 - Анастасия. Или обращаться в личку.

0

2

Это и мне актуально. Я ознакомлюсь с рекомендацией.

0

3

Сейчас почти нереально квартиру найти нормальную

0

4

Просто нужно знать где искать. Можете посмотреть по каталогу сайта Метр квадратный как сейчас в продаже есть квартиры в Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-kvartiru/. Причем вариантов много по самым разным районам столицы. Но и колебания цен тоже не маленькие, так что проверять и сравнивать нужно.

0

5

Мы тоже сейчас выбираем квартиру, но нам важно, чтоб в новом жк было установлено подобное оборудование доя инвалидов, например, как лесничные подъемники https://veara.ru/ru/catalog/category/le … -invalidov . Кто сталкивался?

0

6

Нужно смотреть по вашему бюджету

0

7

Gagelv написал(а):

Нужно смотреть по вашему бюджету

Это здраво, но не каждый хочет писать бюджет свой, поэтому максимум что в такой ситуации можно сделать это накидать вариантов. Лично от себя могу посоветовать жилой комплекс Остафьево, где у меня знакомый живет. По его отзывам это лучшее решение которое он сделал решив туда переехать.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Разное » Сниму квартиру