Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Мусоропровод!


Мусоропровод!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени, соседи.
Подскажите в курсе ли кто насчет мусопровода.
Когда был опрос за его закрытие и открытие?
УК утверждает,что нам его никогда не откроют, что все жильцы против.

0

2

AB написал(а):

Доброго времени, соседи.
Подскажите в курсе ли кто насчет мусопровода.
Когда был опрос за его закрытие и открытие?
УК утверждает,что нам его никогда не откроют, что все жильцы против.

Интересно кто это все???? Я только за, чтобы его открыли!

0

3

Здорово.Вот и я за!
Хотела повесить объявление в подъезде, с опросом, но боюсь что его сорвут.
Поэтому нужно как-то собрать подписи на его открытие.

0

4

ОЙ, уже сил нет ребята. У кого вы что спрашиваете? Кто такая эта УК? Это люди которые обязаны выполнять обслуживание общего имущества собственников наших домов. Мусоропровод эта наша общая собственность. И как мы решим, так и будет. Но для этого общее собрание провести нужно. При чем вопросов требующих решения на общем собрании собственников ,кроме мусоропровода, уйма.

0

5

Алёна написал(а):

ОЙ, уже сил нет ребята. У кого вы что спрашиваете? Кто такая эта УК? Это люди которые обязаны выполнять обслуживание общего имущества собственников наших домов. Мусоропровод эта наша общая собственность. И как мы решим, так и будет. Но для этого общее собрание провести нужно. При чем вопросов требующих решения на общем собрании собственников ,кроме мусоропровода, уйма.

Ну что пора просыпаться! Уже многие живут. Давайте собираться!

0

6

Конечно, пора. Складывается мнение,что второй корпус заселен больше,чем первый.
Я только за!
Еще писала письмо в префектуру округа насчет шумопоглащающих отбойников около трассы, но они не решают, нужно обращаться в организацию по измерений всяких нюансов, тоже отдельная тема!

0

7

Правильно Вит, очень необходимо просыпаться и начинать действовать. Каждый для себя должен составить список требующих решения вопросов, у меня например уже таких вопросов уже с десяток набралось.

Отредактировано Алёна (29.11.2013 15:53:15)

0

8

Алёна написал(а):

Правильно Вит, очень необходимо просыпаться и начинать действовать. Каждый для себя должен составить список требующих решения вопросов, у меня например уже таких вопросов уже с десяток набралось.

Отредактировано Алёна (Сегодня 15:53:15)

Алён давай создам тему "список вопросов к УК" и пусть пишут все. Ты как на это смотришь?

0

9

Я на это смотрю отрицательно, так как УК не хозяин нашего дома, и на наши вопросы ей глубоко наплевать. Можно создать тему вопросы требующие решения на общем собрании собственников жилья.

0

10

Привет, соседи.
Ну что там с нашей темой насчет собрания, начали и затихли.
Давайте определимся с датой и временем проведения данного собрания.
Можем даже для оповещения в ящики почтовые раскидать объявления, да и так на подъезде повесить.
Что Вы ответили насчет бюллетеней, которые консьержка в подъезда раздавала?

0

11

Всем привет ! А можно поподробнее насчет бюллетений !?

0

12

serge-prestige написал(а):

Всем привет ! А можно поподробнее насчет бюллетений !?

Вот и я о том же, они уже что-то в-тихую творят, избегая тех собственников, которые могут их грязные делишки завернуть.

0

13

Я проживаю во втором подъезде, у нас некое время сидела консьержка, дня четыре назад раздавала бюллетень на голосование, которые нужно было сдать в течении двух дней. В них было вписаны 4 фамилии, за которые нужно было проголосовать ( люди которые будут председателями дома, типо того.) Я даже не стала их брать, на что ответила свое против.

0

14

Они выбирают своих...протолкивают, а мы только охаем. ПРОСЫПАЕМСЯ!!! Кстати о почтовых ящиках! В первом подъезде их до сир пор нет, как мы живём!))) нет ящиков, значит не квартплаты)

0

15

Ребят ! Это видимо старая песня на новый лад ! Помните - мы уже подобное проходили ! Такие вписаные люди уже были,потом было собрание и т.д. Хорошо мы прошлись по адресам и все выяснили,хотя и так предполагали ! А теперь видимо решили все быстренько провернуть ! Интересно к чему такая спешка , может конец года !

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Мусоропровод!