Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » п. Киевский » Наши детки (дет.поликлиника, сад, школа, кружки)...


Наши детки (дет.поликлиника, сад, школа, кружки)...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[align=right]Всем привет! Хочу поднять волнующую многих тему, касающуюся наших детей. Детский сад, дет. поликлиника, школа, кружки. Кто смог уже получить место в детском саду или перевестись из др. сада? Почем нынче "спонсорская помощь дет.саду" в Киевском? Есть ли дет.поликлинника или нужно будет ездить в Троицк? Большая ли нехватка специалистов и есть ли они там вообще? Поделитесь пожалуйста!

0

2

Уважаемые соседи!
Предлагаю возродить тему.
В продолжение к предыдущим вопросам еще один:
Посещал ли кто-нибудь центр развития детей в Локофитнесе?
Если да, то какие отзывы и какие цены?

0

3

Детский садик государственный нормальный! Честное слово! Если сравнивать, то моя дочь ходила в платный садик, правда в другом городе за около5000 в мес. Так вот, хотя ей воспитательница в саду платном больше понравилась, но этот ничем не отличается, тоже поделки делают, че то там поют и стишки какие то читают! Но за 500 р! Ну может воспитательница не та, ну один раз слышал как кричит на детей она, я думаю ничего такого... Все бывает... Но вот когда спрашивал у дочки нравится тебе воспитательница всегда отвечала да, даже имя помнит, ругает? Всегда нет... Ах да в частном садике детей еще чаем с печеньками поили:) тут нет!
Про бабки! На самом деле честно скажу я намекал, мне в крайней мере дружелибно и тактично посоветовали написать заявление и встать в очередь... Через месяц-два пришла смска что дочери дали место! Все в порядке! Я боялся что дадут где нибудь в другом месте, типа яковлевское или еще где... Но дали тут... Все нормально в общем!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » п. Киевский » Наши детки (дет.поликлиника, сад, школа, кружки)...