Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Плачет ребеок!!!


Плачет ребеок!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день, не первый раз уже слышала жалобы от жильцов,что дико плачет ребенок,причем очень продолжительное время,предположительно на шестом этаже,помогите найи квартиру,может,кто что слышал!
жалко ребеночка,не думаю,что это в порядке вещей(у самой маленький ребенок)

0

2

Всем привет! Спасибо Яне за создание этой темы! Мы переехали в этот дом в марте. С тех пор каждый день слышим женские крики, бесконечный плач ребенка и удары о батарею! Малыш иногда рыдает по 2 часа без остановки, потом просто засыпает, наверное. А иногда вскрикивает так, что из рук все валится(( На ум приходят разные ужасы! Вчера от очередного ночного крика и ударов муж от страха проснулся! Не выдержали, пошли искать! Обошли все этажи кроме 5 и 6-они закрыты. Сами мы живем на 8 и порой даже слышны отдельные фразы. Ребенку по-моему около года, он четко кричит мама. Я сама мама и просто не могу представить, что может заставить малыша так плакать и кричать столько времени. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Давайте найдем это странное семейство!

0

3

О каком подъезде идёт речь? Если о втором то я живу на 5, у нас на этаже все нормально, но я тоже слышу ужасные крики детеныша по стояку, скорее это на 6 этаже или выше!

0

4

Подъезд первый! Но если Вы живете в левом крыле, то вероятнее всего, мы слышим одно и то же!

0

5

Разумнее обратиться к участковому.

0

6

На 6ом этаже кроме моей 4ех летней дочки до недавнего времени (гд-то до августа) не было вообще детей. В августе появились новые соседи с маленьким ребенком, но я честно говоря не слышала никогда на площадке плача.

0

7

Я на 9 этаже, слышу все время как кто то любовью занимается в ванной, искал искал:) к кому обратиться?:)

0

8

...Думаю к ним и стоит обратиться. Только вдруг они не поклонники секса втроём?

0

9

Евгений написал(а):

Я на 9 этаже, слышу все время как кто то любовью занимается в ванной, искал искал:) к кому обратиться?

А я иногда перфоратор по ночам слышу)) Уже устала каждый раз разыскивать, в какой квартире гремят, и разбираться.
Господа соседи, давайте уже уважать друг друга, объясните своим ремонтникам, что дом уже ЗАСЕЛЕН! И ремонтные работы можно проводить только до 19-00.
Навеяло вчерашним грохотом... в полночь!

0

10

Oleg_Allias написал(а):

...Думаю к ним и стоит обратиться. Только вдруг они не поклонники секса втроём?

Ха ха, посмешили!

0

11

А ребенок действительно плачет! Причем как будто бы режут!!! Серьезно!!! На слух лет 5-7! Я во втором подъезде на 9 этаже дома 22а! Учитывая, что вентиляция идет в верх сверху, но кажется, что снизу:) на 8 этаже подо мной детей нет! Враздумьях... Порой невыносимо щемит сердце! Еще раз услышу буду орать в вентиляцию!!! Подонки! Давайте на самом деле вычислим!!! Определенно мой стояк, т.е однушка 41,5 квадратов
Квартиры под номерами 76,82,88,94,100,118,124,130,136 давайте найдем сволочей
Еще слышно как ребенок кричит, а эта уродина на него кричит:ЗАТКНИИИСЬ!!! Потом звуки похожие на удары!!! Если еще услышу раз, развешу листовки в лифте и на каждом этаже!!!  :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Евгений (01.06.2015 22:03:18)

0

12

Яна написал(а):

Добрый день, не первый раз уже слышала жалобы от жильцов,что дико плачет ребенок,причем очень продолжительное время,предположительно на шестом этаже,помогите найи квартиру,может,кто что слышал!
жалко ребеночка,не думаю,что это в порядке вещей(у самой маленький ребенок)

Вы с какой квартиры?

0

13

А может дом на кладбище построен:) и слышат эти крики все? Как в фильмах ужасов... Потому что я во втором подъезде вит в первом и тоже слышит... Хм...
Может когда то давно мать замочила ребенка и сама себя убила и их тут похоронили где дом стоит? Вот и души кричат... Какой кошмар, упаси Бог...
Лучше все таки найти уродов!!!

Отредактировано Евгений (01.06.2015 22:05:16)

0

14

Дом не на кладбище, а на болоте. Я ещё мелким был когда по киевке постоянно ездили и я ещё смотрел, какое же огроооомное болото. Так что внесём изменения, не замочила а утопила .....

0

15

Евгений написал(а):

А может дом на кладбище построен:) и слышат эти крики все? Как в фильмах ужасов... Потому что я во втором подъезде вит в первом и тоже слышит... Хм...
Может когда то давно мать замочила ребенка и сама себя убила и их тут похоронили где дом стоит? Вот и души кричат... Какой кошмар, упаси Бог...
Лучше все таки найти уродов!!!

Отредактировано Евгений (Вчера 22:05:16)

Ну прямо таки готовый сюжет для триллера:)

Давайте лучше так, как только слышим вновь адский крик ребенка, - вызываем участкового. И уж участковый пусть выясняет что к чему.

Отредактировано Алёна (02.06.2015 16:04:43)

0

16

Участковые:

Геннадий Иванович - 8-926-9415293

Алексей Викторович - 8-909-9208395

0

17

Алёна написал(а):

Участковые:

Геннадий Иванович - 8-926-9415293

Алексей Викторович - 8-909-9208395

Сохранил телефоны! Спасибо!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Плачет ребеок!!!