Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Третий дом 23А » Внимание Всем Жителям!!!


Внимание Всем Жителям!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ДАЛИ ГАЗ!Заполняют систему отопления водой, всем срочно проверить состояние своих Батарей в квартирах, для исключения случаев затопления!При обнаружении неисправностей звонить по тел.89629297455 или в диспетчерскую УК 84999224323 доб.292

0

2

Добрый день, подскажите вчера когда уезжал трубы снова стали холодными, в котельной горел свет. Что сегодня?

0

3

по состоянию на 19 00 батареи кипяток, а труба горячей воды в стояке- ледяная
А что было на собрании? Я был на работе, присутствовать не смог....

Кстати, не забудьте спустить воздух с батарей винтиком на торце, а то у меня было очень много воздуха, поэтому батарея была практически чуть теплая, а сами трубы- кипяток.

Отредактировано Oleg_Allias (15.11.2014 21:01:23)

0

4

Не знаю как у вас. В трубе горячего водоснабжения - вода кипяток.

0

5

...значит до верха не доходит просто . или водоразбор маленький. а Вы тоже из третьего дома?

0

6

У меня тоже горячей воды нет. Течет холодная иногда. 11 этаж.

0

7

На 9-м этаже вчера вечером была горячая.

0

8

Я думаю мы говорим о разных стояках или разных подъездах. Т к вчера говорил с работягами в подъезде, так один сказал, что есть, а второй-что нет.

0

9

2 подъезд. 46 кв. м. стояк. Все горячее.

0

10

У кого холодный стояк ГВС, решается вопрос просто позвонить в УК и вызвать сантехника, чтобы запустил стояк, в связи с тем что были уже случаи затопления стояки запускают по требованию жителей, т.к. есть стояки по этажам которых никто не проживает и никто не может проконтролировать течи и т.д.

0

11

Собственники квартир во втором подъезде 9-10 этаж (метраж квартиры 44,5) откликнитесь!!!!!!У вас прорвало трубы!!!!!!!Топит нижние этажи. Мой номер телефона 89268844717.

0

12

http://s017.radikal.ru/i416/1412/74/1443bb7a82eb.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1412/ab/dfd678a0d4af.jpg

0

13

Ну конечно, народ-то забыл что услуги по предоставлению коммунальных услуг не предоставлялись и что дети сидели без горячей воды и отопления, должны заплатить им содержание и ремонт в полном объеме за все месяцы и еще и пени.
Мой совет, пишите претензию о перерасчете задолженности по строке "содержание и ремонт" за те месяцы, когда фактически УК не предоставляла коммунальные услуги в полном объеме,т а соответственно ненадлежащим образом исполняла свои обязанности по закону и по договору. Получив от них ответ (отказ) пишите жалобу в жилинспекцию.

0

14

Внимание! 15 февраля 2015 года в 12:00 состоится собрание на тему: ценообразование коммунальных услуг в 3 корпусе. Сбор у первого подьезда.

0

15

Расскажите пожалуйста, что было на собрании для тех, кто не смог присутствовать....

0

16

Соседи, добрый вечер! Подскажите, был перерасчет по оплате отопления с января? Чем дело закончилось?

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Третий дом 23А » Внимание Всем Жителям!!!