Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » п. Киевский » В "Москве" воняет хуже чем в деревне?! Всему виной свиноферма!


В "Москве" воняет хуже чем в деревне?! Всему виной свиноферма!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята вам не надоело, что вы открываете окно чтобы проветрить квартиру или выходите утром желая сделать глубокий глоток свежего морозного воздуха, и.....чувствуете невыносимую тошнотворную ВОНЬ!!! Которая въедается в квартиру и более того, мне даже кажется что моя одежда пропитывается этой жутью пока я до дома дохожу. А как я бегаю по квартире с подозрением искоса глядя на свою кошку, пока не пойму, что это вновь такой "свежий" воздух за окном.
Давайте писать жалобы. Я уже пишу в Роспотребнадзор

0

2

А по Вашему мнению откуда вонь?
Или от чего?

0

3

Видимо, с Кузнецовского свинокомплекса. Он в километрах 3 в сторону старой Москвы, между Киевским и Яковлевским.

Кстати московские власти планируют (планировали) совместно с инвесторами построить на землях Кузнецовского комплекса бизнес-городок для иностранцев, заточенный под цели международной торговли (склады, шоурумы, офисы, гостиницы, и т.д.). Но прошла ли сделка по покупке земли, я не в курсе. Да и будут ли что-то строить, глядя на нынешнюю моду ощущать себя в кольце врагов - тоже не знаю.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » п. Киевский » В "Москве" воняет хуже чем в деревне?! Всему виной свиноферма!