Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Четвертый дом 23Б » тревога по 4 корпусу!!!!


тревога по 4 корпусу!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И как же это понимать!!! все телефоны ВЫКЛЮЧЕНЫ!! телефоны с сайта не отвечают!!! Людмила Викторовна - испарилась!!! контора в поселки Киевский закрыта!!! По факту стройки явно в указанные сроки ( конец 2014г ) не укладывается!!!Поеду завтра в их "московский офис" в поселке коммунарка 18 а, даже улица не указана!!!! очень не хорошее ощущение!

0

2

Юрий, а вы дольщик?
Как же вы заключали ДДУ, разве не по этому адресу:
г.Москва, пос. Коммунарка д.18А

он и указан на сайте.
если на авто ехать, навигатор найдет.
если на автобусе - остановка "Детский сад".

Отпишитесь по результатам встречи, пож)

0

3

Я дольщик, но договор заключал когда у них офис был на варшавке.
А то, что такой адрес указан на сайте я вижу, просто приходилось бывать в коммунарке и здравый смысл подсказывает что там есть улицы с названиями, а формат данного адреса все - равно, что г. Москва д.18а....ладно, завтра разберусь.
Мартина а вы дольщик?? что думаете о сложившейся ситуации??

0

4

Коллега вчера ездил в Коммунарку. По телефону он до Людмилы Викторовны не дозвонился, поехал так, т.к. получался небольшой крюк по дороге. Людмила Викторовна была на месте, единственное, разговаривали практически на бегу. Как я понял со слов коллеги из краткого телефонного разговора, по словам Л.В. на доме уже работают какие-то комиссии, а ключи будут выдавать в марте-апреле. Спрашивал ли он про телефон и прочее - не знаю, спрошу его завтра, когда на работе увижу.

Что касается визуальных изменений на стройке -  вставляют окна в первом подъезде (со 2го по 5ый этажи) со стороны Сбербанка/администрации и горел свет в помещении крышной котельной.

По поводу адреса правильно написали, он такой и есть. В общем, съездите, расспросите, и не забудьте с форумчанами поделиться инфо.
Будем ждать.

0

5

ок, конечно поделюсь..но скептицизм у меня присутствует, даже после вашего утешительного ответа.

0

6

Скептицизм это правильно. Просто паниковать бессмысленно, паникой ничего не решишь, не ситуация пожара или тигры рядом.
Кстати, если будет возможность, заодно спросите почему фотоотчеты на сайте не обновляются как собственно и планировки квартир.

0

7

и телефоны не отвечают ) и в известность о смене номеров никого не ставят, что сложного в функции переадресация, например??? или рассылка по е-майл ну и т.д....
а паники нет, есть только скептицизм!

0

8

У меня сложилось впечатление, может быть ошибочное, что как сказать, у застройщика лица принимающие решение  просто не из того поколения, которое пользуется всякими новомодными штуками. Поясню: я например этими новомодными инстаграммами не пользуюсь, а они - сайт и прочее ИТ используют по минимуму. Так что какая уж там переадресация телефонных номеров или что-то на сайте эдакое выложить. Не говоря уж о почтовой рассылке - нет собственного домена почтового и не собиралась база адресов эл. почты клиентов.

Не всем же быть "молодой и динамично развивающейся компанией" в стиле google. :)

0

9

Юрий, я дольщик)
Что я думаю  о сложившейся ситуации - ничего не думала, пока ваше сообщение случайно не прочитала)
Динамику положительную сама наблюдаю, когда раз в неделю мимо по Киевке проезжаю.
В октябре в офисе говорили, что до конца года должны сдать гос. комиссии 4-й корпус.

0

10

Не сейте панику,уважаемые соседи. Сегодня была в Киевском - УК работает в обычном режиме, телефон 8 499 922 43 23 также работает исправно, звонила в диспетчерскую, а соединилось как раз с отделом продаж. Корпус 4 строится активно - окна вставляют, свет на стройке горит, в окнах видно как рабочие штукатурят стены.

0

11

Юрий, ездили ли Вы в Коммунарку, есть ли какие-нибудь новости?

0

12

В коммунарку не доехал, т.к. сперва приехал на стройку, пообщался с охраной на въезде, зашел в УК дали телефон ЛВ - она на связи 8968-401-62-90, обещают март - апрель сдача....интенсивных темпов я не заметил, все в вялотекущем режиме. И шутки охраны и рабочих, что "вот вы купите квартиру и нам зарплату заплатят" - а представлялся я им как желающий купить квартиру, особого оптимизма не прибавили. В общем - на три, но процесс идет вперед, а не стогнирует, поэтому решил время не тратить и в офис не ехать.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Четвертый дом 23Б » тревога по 4 корпусу!!!!