Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Коммунальные платежи » Качество воды!


Качество воды!

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Качество Воды, Какую Воду Мы Пьем?
Пью из под крана, кипячу, меня устраивает

0% - 0
Использую угольный фильтр типа "Барьер" и тому подобные

0% - 0
Покупаю 5-ти литровые бутыли с водой в магазине

0% - 0
Использую проточный фильтр под раковиной

0% - 0
Покупаю воду с доставкой на дом

100% - 1
Свой вариант, какой напишите в сообщениях

0% - 0
Голосов: 1

1

Здравствуйте уважаемые соседи. Меня давно мучает вопрос какую воду пить? Из под крана естественно вообще никакой не вариант!
Раньше использовал обычный угольный фильтр барьер, но после него все равно остается осадок в кружке, накипь в чайнике, и вообще одно понимание, что там только один угольный фильтр как-то смущает.
Думал над тем чтобы установить фильтры под раковину, раньше стоял у меня на другой квартире иот него был отдельный кран с чистой водой- качество воды конечно гораздо лучше, заметно! но накипь в чайнике все равно остается, фильтры раз в три месяца надо менять и установка, в моем случае, мало места под раковиной, требует усилий и определенного гемороя, не говоря уже о цене от трех тысяч и выше.
Еще пробовал вариант покупать 5-ти литровые баклажки воды  "красная цена", "питьевая вода"-да, недорого, да не накипает чайник, но вода не вкусная, даже из под крана (один раз пробовал) вкуснее, и неудобно таскать все время из магазина
Сейчас я покупаю воду с доставкой на дом, бутилированная, якобы из скважины какой то, да действительно она повкуснее, не накипает, удобно, привозят на квартиру, но самое главное цена! 19 литровый бутыль стоит 270 рублей!!! o.O  o.O  o.O  это грубо говоря баклашка 70 рублей, дороже чем акваминерале или бонаква :))) хотя и они не самые вкусные.
Но делать нечего, это единственный вариант с водой более менее нормального качества, хотя очень, считаю очень дорогой даже при всех его плюсах!

Так вот назрел вопрос, какую воду вы пьете? где берете и как очищаете, если покупаете то где и почем? может поделимся! И посмотрим вместе варианты ответа

0

2

Кстати, чтобы заказать воду, необходимо сделать договор и внести в залог 4 тысячи рублей за подставку, насос и бутыли. По крайней мере я так заказываю воду. Как то тоже не мало выходит, даже если они потом,, когда я откажусь вернут назад деньги.
Может у кого то есть варианты подешевле, лучше, удобнее? Поделитесь!

Отредактировано Евгений (07.05.2017 12:55:26)

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Коммунальные платежи » Качество воды!