Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Третий дом 23А » покупать или нет?


покупать или нет?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

что подскажите? спасибо.

0

2

Интересный вопрос! Мы купили, дом достроен, некоторые уже и собственность оформляют, что мы можем вам подсказать? Цена вроде адекватная, прописка Московская, если это важно, Юго-Запад всегда считался привлекательным направлением Подмосковья - не густонаселенная территория, экологически сравнительно чистая. Застройщик чистый, реальный, хотя и ни без нареканий, но стандартные как во всех новостройках. Так что, вам решать. А мне нравится. Во всяком случае намного лучше например Электроуглей, в котором моя подруга приобрела себе квартиру  в старенькой 5ти этажке 6 лет назад за 1700000р, и до сих пор жалеет, о том что не добавила еще немного и не купила на юго-западе помосковья.

0

3

Если речь идет о разумности приобретения квартирки в оставшихся корпусах ЖК ПРЕСТИЖ, то, лично мое мнение, исходя из того, что я знаю на момент ответа Вам, я бы в 3-ем брал не задумываясь! Что касается 4-го, то здесь скорее тоже - Да. Просто по 4-му риски очевидно выше, и, возможно не столько со стороны застройщика, сколь со тороны государства. Если общая ситуация в стране не вывалится в какую то крайность, то все будет ровно. С другой стороны, у застройщика в связи с переходом в другой статус самого строительства, более реальна возможность инвестиционной поддержки для завершения производства работ по дому.

0

4

Альтернатив по ценам уже не осталось - на днях Новое Бисерово подорожало!

0

5

Л.В. сегодня скзала, что приостановлены продажи 3 корпуса!  o.O

0

6

de-ego написал(а):

Л.В. сегодня скзала, что приостановлены продажи 3 корпуса!

что это значит?

0

7

павел написал(а):

что это значит?

Подорожание!

0

8

de-ego написал(а):

Альтернатив по ценам уже не осталось - на днях Новое Бисерово подорожало!

Ответ на вопрос почему приостановлены продажи в 3-ем.
Ведь очевидно же что застройщик не с дуба рухнул...
Кто из нас не поступил бы так же?..
Такая же истроия была и со 2-ым...
Естественное положение Вещей в природе...

Чудес
Не бывает!!!

0

9

павел написал(а):

de-ego написал(а):

Л.В. сегодня скзала, что приостановлены продажи 3 корпуса!

что это значит?

3-Й корпус уже дорожал.Наверное это не последнее подорожание.Так что нечего тут думать-покупайте.Чем ближе сдача обьекта-тем дороже метр жилплощади.Закон экономики...

0

10

на сколько он уже дорожал? и по времени сколько они решали?

0

11

павел написал(а):

на сколько он уже дорожал? и по времени сколько они решали?

Процентов на 30 подняли цену. решать будут не долго я думаю.Коробка хорошо тепрь видна  с щоссе=а это хорошая рекламма да и статус поднялся=Москва как ни как!

0

12

1
Сегодня август,
Примерно 3 года назад метр во 2-ом стоил примерно 38р
Я ровно год назад платил, примерно, те же 38р
Затем после августа, а если Вы заметили у нас в стране все связано с августом, началось реальное повышение.
Вот и нынешний год не стал исключением
Плюс изменился статус географического месторасположеия ЖК ПРЕСТИЖ!

2
Если мне не изменяет память, то тормозили продажи больше месяца.
Хотя могут тормозить продажи сколь угодно, это же их прибыль. Им и решения принимать.

0

13

CASTOMS написал(а):

Процентов на 30 подняли цену. решать будут не долго я думаю.Коробка хорошо тепрь видна  с щоссе=а это хорошая рекламма да и статус поднялся=Москва как ни как!

это на кв.метр или в общем?

0

14

Если сходите по ссылке
http://www.t-i-g.ru/sale_of_apartments1.html
и посмотрите стоимость кв.м в 3-ем, которая сейчас по информации от застройщика = 53р и отражает порядокт цен от него для вчера,
а затем прочтете мое предыдущее сообщение,
то сделав не сложное арифметическое действие
увидите разницу примерно в 15р,
а 15р от 38р составляет, примерно, 40%.
И это было до сегодняшнего приостановления продаж.

0

15

Добрый вечер, форумчане! Вот уже месяца 3 слежу за вашей перепиской сначала на форуме "Новосторойкин", теперь нашла вас здесь. Мечтаю с мужем приобрести квартиру в 3 корпусе, даже приезжали и смотрели на 2 красивых домика 1 и 2 корпусов, но увы... Недавно прочитала на сайте поселка Киевский, что продажи квартир прекратились не из-за повышения стоимости, а просто из-за фактического приостановления вообще строительства 3 и 4 корпусов. Дословно: "Мосгосстройнадзор выявил в ходе проверки многочисленные нарушения при строительстве жилого дома в поселке Киевский на территории "новой" Москвы" со всеми вытекающими последствиями. Почитайте на сайте http://www.kievskiy.ru/ . Что же это все значит? Прошу совета у Петровича и ВиТа! Спасибо!

0

16

Olga написал(а):

Добрый вечер, форумчане! Вот уже месяца 3 слежу за вашей перепиской сначала на форуме "Новосторойкин", теперь нашла вас здесь. Мечтаю с мужем приобрести квартиру в 3 корпусе, даже приезжали и смотрели на 2 красивых домика 1 и 2 корпусов, но увы... Недавно прочитала на сайте поселка Киевский, что продажи квартир прекратились не из-за повышения стоимости, а просто из-за фактического приостановления вообще строительства 3 и 4 корпусов. Дословно: "Мосгосстройнадзор выявил в ходе проверки многочисленные нарушения при строительстве жилого дома в поселке Киевский на территории "новой" Москвы" со всеми вытекающими последствиями. Почитайте на сайте http://www.kievskiy.ru/ . Что же это все значит? Прошу совета у Петровича и ВиТа! Спасибо!

Строительство 3 корпуса идёт и посей день и чуть ли не круглосуточно! А дальше только на свой страх и риск! Что до строят это точно! Только сроки не известны. И да 3 корпус почти весь раскуплен!

0

17

почитайте здесь http://www.mosreg.ru/news/73277.html

0

18

Спасибо вам всем за информацию и оптимизм. Я тоже верю, что достроят, только кто это сделает и за какие деньги? Теперь Киевский стал Москвой, а это уже совсем другой коленкор, и другие интересы. Посмотрим на новые цены после 1 сентября!

0

19

Olga написал(а):

Добрый вечер, форумчане! Вот уже месяца 3 слежу за вашей перепиской сначала на форуме "Новосторойкин", теперь нашла вас здесь. Мечтаю с мужем приобрести квартиру в 3 корпусе, даже приезжали и смотрели на 2 красивых домика 1 и 2 корпусов, но увы... Недавно прочитала на сайте поселка Киевский, что продажи квартир прекратились не из-за повышения стоимости, а просто из-за фактического приостановления вообще строительства 3 и 4 корпусов. Дословно: "Мосгосстройнадзор выявил в ходе проверки многочисленные нарушения при строительстве жилого дома в поселке Киевский на территории "новой" Москвы" со всеми вытекающими последствиями. Почитайте на сайте http://www.kievskiy.ru/ . Что же это все значит? Прошу совета у Петровича и ВиТа! Спасибо!

Ольга, добрый вечер.
Из источников определяющих и формирующих
политику и деятельность компаний,
участвующих в реализации проекта "Строительство МКД ЖК ПРЕСТИЖ",

на момент ответа Вам,

известно,
что производство работ по возведению 3-го и 4-го корпусов
будет завершено
и даже
с учетом ошибок, допущенных застройщиком на предыдущих корпусах.

0

20

CASTOMS написал(а):

3-Й корпус уже дорожал.Наверное это не последнее подорожание.Так что нечего тут думать-покупайте.Чем ближе сдача обьекта-тем дороже метр жилплощади.Закон экономики...

Мне же на вопрос почему приостановлены продажи ответили,что очень много брони и т.д и надо разбираться.

0

21

Ну это моё предположение и мои мысли.А на старом форуме я читал что оставшиеся квартиры хочет скупить оптом какойто риэлтор.В любом случае подорожание не избежно...мне так кажется... :canthearyou:

0

22

http://s1.uploads.ru/t/rhku1.jpg

0

23

Вчера проезжал мимо стройки.Работы идут полным ходом.Заканчивают заливать 9-тый этаж и начинают заливать 10 -тый.

0

24

CASTOMS написал(а):

Вчера проезжал мимо стройки.Работы идут полным ходом.Заканчивают заливать 9-тый этаж и начинают заливать 10 -тый.

Спасибо за информацию! Любое шевеление на стройке мне греет душу!  :D

0

25

А это уже похоже на историю.....http://s4.uploads.ru/cIy4i.jpg
http://s4.uploads.ru/t/o6hxu.jpg

Отредактировано CASTOMS (09.10.2013 09:53:32)

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Третий дом 23А » покупать или нет?