Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

:) согласен! Но работать будет!

0

62

Всем привет. У меня вопрос очень важный, я не понял будут ли льготы по оплате коммунальных платежей для пенсионеров, которые предусмотренны в Москве? сейчас я плачу 50 процентов, так как я одиноко живущий пенсионер. Собираюсь купить квартиру в третьем доме. Кто знает напишите пожалуйста, для меня это очень важно. Прочитав форум я понял что за однушку 43.5 метров люди в втором доме платят примерно 3000-3500 р, для меня это большие деньги.

0

63

Как я понимаю, эти льготы действуют на всей территории города Москвы, включая и присоединенные территории. Но чтобы точно выяснить этот вопрос, наверное вам стоит позвонить в клиентскую службу  социальной защиты населения поселений Киевский и Новофедоровское. Телефон: 8 (499) 941-07-27.

Часы работы клиентской службы можно посмотреть на сайте поселения Киевский по ссылке http://www.kievskiy.org/files/docs/sl5.doc.

Еще, посмотрите сайт Московского городского Центра жилищных субсидий http://www.subsident.ru/ , там есть ответы на вопросы, нормативная и контактная информация.

P.S. Если я не путаю, то эта льгота заключается в том, что соцзащита через некоторое время возвращает на отдельный счет в Сбербанке 50% от суммы платежа по ЖКХ. Т.е сначала платежка по ЖКХ оплачивается полностью, а денежная компенсация начисляется отдельно, т.е управляющая компания льготу не предоставляет и не реализует. Например у моей матери так с компенсацией за свет.

Отредактировано Mike (26.03.2013 16:17:25)

0

64

Спасибо за информацию, буду дозваниваться.

0

65

вопрос о оплате электричества. платить через отдельную книжку- договор с мосэнерго или другой организацией. а то мне в платежку включили снятые показания со счетчика. преведешь деньги на ук , а потом ищи свищи. кто подскажет?

0

66

Кстати у меня второй месяц не снимают за вывоз мусора! Скорее всего не имеют права и добились этого наши доблестные инициаторы! Спасибо им!вам!

0

67

Да,ребята - МОЛОДЦЫ !!!

0

68

Спасибо, что отстояли свое!

0