Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Разное » Новая Москва - прежнее ГИБДД.


Новая Москва - прежнее ГИБДД.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1
wwwvedomosti.ru/politics/news/2201251/dlya_novoj_moskvy_sozdano_novoe_upravlenie_mvd"
Новое управление внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам создано в структуре столичного главка МВД в связи с расширением границ Москвы, сообщил на пресс-конференции в среду начальник штаба ГУ МВД России по Москве Эдуард Соболь.«Руководством МВД России приказом создано УМВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам. Сотрудники управления внутренних дел Троицка и Новомосковска буду переподчинены столичной полиции», — сказал Соболь. Лимит численности личного состава нового УМВД составит 888 единиц, возглавит новое управление Геннадий Голиков.Как сообщил врио начальника Центра информационных технологий и защиты информации ГУ МВД по Москве Александр Арефьев, телефонные номера дежурных частей останутся прежними. «Телефонные номера остаются прежними. Вызовы с мобильных будут переведены на телефоны дежурных частей. Это никак не скажется на жителях территорий», — заверил он.И про Калужку:"В свою очередь, замначальника столичного УГИБДД Игорь Исаев рассказал, что обслуживать новые территории будут сотрудники столичного управления ГИБДД. «Калужское шоссе будет частично обслуживаться сотрудниками 7-го спецбатальона, Киевское — 2-го спецбатальона, территория Сколкова и Одинцова — личным составом Западного административного округа», — сказал Исаев, добавив, что скоростной режим будет установлен по московским меркам."

2
Дополнение с Интерфакса : 
"Государственные услуги, связанные с регистрацией автомототранспорта, приемом экзаменов на получение водительского удостоверения, для жителей новой Москвы с 1 июля будут оказываться во всех соответствующих подразделениях столицы. Скоростной режим на новых территориях будет устанавливаться в соответствии с московскими нормативами, но с учетом условий движения в том или ином месте и ситуации с аварийностью". 

3
"Скоростной режим на новых территориях будет устанавливаться в соответствии с московскими нормативами, но с учетом условий движения в том или ином месте и ситуации с аварийностью"...

Отредактировано Петрович (26.08.2012 20:42:18)

0

2

Это и мне актуально. Я ознакомлюсь с рекомендацией.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Разное » Новая Москва - прежнее ГИБДД.