Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Застройщик » офис застройщика переехал


офис застройщика переехал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У Трёйда новый офис, теперь за мкад, но в новой Москве! адрес: г.Москва, пос. Коммунарка д.18А По старому адресу офис не работает!

0

2

Въезжая в Коммунарку
внимательно смотрите
на правую сторону по ходу движения.
Новое 3-х этажное здание с темно коричневой отделкой с фасадным остеклением.
Перед зданием, с его торца ближнего к МКАД - парковка.
Перед въездом на парковку - шлагбаум.
В начале здания на самом углу расположена табличка с номером 18А.

0

3

Подскажите пожалуйста - а как добраться до нового офиса общественным транспортом с Киевского или с Москвы?
Спасибо

0

4

От м. Теплый Стан, автобус 895 до остановки "Детский сад" (первая остановка после поворота с Калужского шоссе и въезда в Коммунарку). Время поездки примерно 12 минут. Автобусы ходят часто. От остановки "Детский Сад" надо пройти немного назад, до соседнего трёхэтажного здания 18А, в котором справа находится магазин Дикси. Практически в центре находится проходная (она первая слева). На посту охраны скажете что вам надо пройти в ТрейнИнвестГрупп (они на 1м этаже, от поста охраны налево). Обратно ехать тем же автобусом, только надо вернуться назад к остановке и пройти немножко дальше,  до остановки на противоположной стороне дороги.

От м. Юго-Западная то м. Теплый стан можно добраться на автобусе 144 (примерно полчаса), либо автобусом до м. Коньково (минут 15) и там одну остановку на метро.

P.S. Попробуйте постоить маршрут от Ю.З. до Теплого Стана для общественного транспорта в яндекс-картах (maps.yandex.ru) - там будут еще номера автобусов и там-же можно уточнить расположение остановок.

P.P.S. До м. Юго-Западная с поселка я думаю, вы и сами знаете - автобусы 1002, 309. Расписание можно посмотреть на rasp.yandex.ru :)

Отредактировано Mike (24.03.2014 10:56:05)

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Застройщик » офис застройщика переехал