Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Бюллетень


Бюллетень

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Предидущий пост был не по теме, петрович сам офотопит постоянно и меня вынудил,-пардон. А по теме: ездил на выходных в киевский, видел бюллетень- не заполнил! Прошло28-е.

0

32

Не смог удержаться и прочитал! Ну и расстроил ты меня петрович своим постом! Особенно дешевыми выделениями опечаток:)  я скоро начну думать что ты действительно из корОсти:) тут тужишься! В конце марта или начале апреля скорее всего продолжу делать ремонт, буду почаще приезжать вечером после 21 (не ремонт делать, не волнуйся Петрович). Если кто-то из инициативной группы петровича, или ты сам, о великий петрович, хочешь увидиться со мной:) узнать баба я или мужик:) (может запросишь медицинское заключение, или пожелаешь убедиться в оочию ОООО_оооо o.O) то милости прошу!
Если для тебя, оу великий петрович так важно, могу дать номер свои в личке!!!
Пс: снова н по теме все написал я!. Ты петрович проанализируй что я написал, найди ошибки все( юридические, граматические, орфографические), и перепости и покажи как мне надо было написать!!!
Предлагаю создать тему в главных на форуме: юридическая консультация от петровича, или как на других форумах- барахолка, болтология, спам, пустословие. Пусть его величество петрович там пишет!!! Ну и я, естественно буду писать там, а трейд, жук, и другие 4 фирмы будут платить мне!
Петрович-друган!!! Ты записывай свои посты на диктофон и сюда скидывай!!! А то ты так много пишешь!!! Я итак то до этого не читал ниодной книги–тяжело!!! А я(может еще кто нибудь) буду слушать в пробках!!!! Может сделать вклад в развитие нашего дома и купить тебе диктофон?-это будет считаться вкладом???
Мне таджики жуковские  проплатили которые весь дом раздолбали! Они больше всех заинтересованы, чтобы жук трейд и другие " компании" работали.
ПсПс: Все, устал писать. Петрович, ошибки в тексте исправь сам!

0

33

"Китайское" предупреждение: посты не по теме будут удаляться!

0

34

Соседи,давайте не будем друг у друга соринки в глазах искать !!! Давайте - встречаться,общаться,ведь у нас одна цель - жить хорошо, в хорошем доме и с хорошими управленцами !!!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Бюллетень