Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Общее Собрание Собственников.


Общее Собрание Собственников.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

1.
Первое Мошенничество с НЕ законными Бюллетенями ЖУКу НЕ удалось!!!
2.
На основании Мошенничества ЖУКа с Бюллетенями, Инициативная группа из собственников дома 22А обратилась в Управу с просьбой разъяснить:
Почему орган местного самоуправления поселка Киевский с момента сдачи дома 22А в эксплуатацию в течение года НЕ организовала открытый конкурс по отбору Управляющей организации для нашего дома 22А?! Копии этого письма мы разослали в надзирающие организации!!!

http://s3.uploads.ru/t/3Ox1Y.jpg

И что вы, уважаемые соседи, думаете?!

Ведь подействовало на МОШЕННИКОВ и еще как подействовало!!!

Заявление мы подали на прошлой неделе,
а уже вчера 05 марта,
ЖУК-МОШЕННИК тут же подсуетился и сляпал типа инициативную группу из числа своих сотрудников, которые являются сотрудниками ООО "ЖУК", ООО "Энергия тепла", ООО "ТрейдИнвестГрупп" - а эти компании ВСЕ принадлежат застройщику наших домов - по Данным Государственной регистрации!!!

И вот инициативщик от ЖУКа в лице его сотрудника, который является собственником квартиры в доме 22А
предлагает собраться на общее собрание
в
РАБОЧИЙ день
да еще и в его середине - 12.00 часов в первом доме!!!

Ведь каждому очевидно, что если ты как собственник-инициативщик ЗАИНТЕРЕСОВАН в РЕАЛЬНОМ выборе для своего дома РЕАЛЬНОЙ Управляющей Организации, ТО ты заинтересован что бы такая Управляющая Организация РЕАЛЬНО была ВЫБРАНА на общем собрании ВСЕМИ собственниками твоего дома!!!

А ВСЕ могут только в ВЫХОДНЫЕ!!!

И тогда ты ВСЕМ предлагаешь собраться НЕ в СЕРЕДИНЕ РАБОЧЕГО дня, что могут себе позволить только сотрудники доблестного ЖУКа,
а как это принято во всех жилых домах - в ВЫХОДНЫЕ дни!!!

Какой Тонкий и Изощренный Цинизм ЖУКа к Нам за чьи деньги жук ЖИРУЕТ, ОБМАНЫВАЕТ и МОШЕННИЧАЕТ !!!

Но расчет ЖУКа прозрачен и очевиден - Задача ЖУКа в том чтобы как можно меньше пришло Нас собственников на это Общее Собрание!!!

Тогда следующим шагом будет попытка со стороны ЖУКа организовать общее собрание Заочной формы и ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ результаты голосования!!!

То есть Успеть провести заочное голосование ДО Организации Управой Киевского Открытого Конкурса по отбору управляющей организации для нашего дома!!!
3.
На основании происходящего ОБРАТИТЕ внимание на то ЧЕМ занимается скоропостижно возникшая из ни откуда так называемая липовая инициативная группа!!!

Эту группу НИ чего НЕ интересовало в течение всех лет существования Нашего Форума!!!

Эта группа НЕ принимала НИ какого участия НИ в чем!!!

Эту группу ВООБЩЕ не было слышно!!!

Ей НЕ интересно что такое ЕПД!!!

Ей НЕ интересно почему такие высокие платежи!!!

Ей НЕ интересно что без нашего участия, как того требует Закон, великолепный ЖУК-МОШЕННИК определил размер платы по строке "содержание и ремонт"!!!

Ей не интересно на каком основании Выделенная мощность = 5 кВт на квартиру с электрической плитой!!!

Ей не интересно почему ЖУК НЕ ЗАКОННО заставляет покупать наши же кВт, которые нам и так по Закону положены, у ЖУКа!!!

Ей НЕ интересно что Договор Управления с ЖУК полностью НЕ ЗАКОННЫЙ и нарушает все наши ПРАВА как Потребителя по Закону о защите прав Потребителя!!!

Ей наплевать на то, что ЖУК НЕ ЗАКОННО вымогает деньги за ЭлектроПроекты!!!

А ВОТ ПРОВЕСТИ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ в РАБОЧИЙ день, когда БОЛЬШИНСТВО собственников НЕ СМОЖЕТ присутствовать - ИНТЕРЕСНО!!!

И что показательно, откуда прыть такая И Умение и Такие возможности?!
За выходные дни:

- предварительно встретиться между собой и принять решение Создать инициативную группу!
- определить Состав инициативщиков!
- собраться типа инициативной группой!
- все вопросы обсудить!
- принять решение что ЖУК-МОШЕННИК лучший из лучших!
- договориться об Аренде помещения у ЖУКа на первом этаже дома 25А!!!
- а ЖУК и даже и согласился выделить помещение!
- согласился выделить помещение для тех кто его Может Скинуть!!!
- скинуться на бумагу!
- сбегать ее купить!
- сообразить пенсионерскими мозгами что печатать!
- найти где напечатать!
- напечатать!
- ни чего ни в чем не напутать (видать компашка то еще та - типа слаженная и поднаторевшая...)
- разбросать по ящикам!

Как, уважаемые Собственники, думаете?!

Почему ?!

4.
Итак,

ВСЕМ Собственникам дома 22А РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМО присутствовать на МОШЕННИЧЕСКИ организованном людьми ЖУКа общем собрании которое состоится 15 марта в 12.00 (Тему собрания описывать не надо - все то же самое что и в МОШЕННИЧЕСОМ Бюллетене ЖУКа... ) на первом этаже дома 25А ИМЕННО в силу того, что цели организаторов этого собрания МОШЕННИЧЕСКИЕ!!![/color]

Давайте соберемся Все вместе перезнакомимся да и вопросов много которые можно решить на месте и общих и по теме Мошенников от ЖУКа.

А что пусть соседи-инициативщики данного собрания расскажут:
- как они Проснулись от трех лет спячки?!
- как их осенило ?!
- и как они  за выходные все смогли и все сумели?!
5.
Кто не сможет присутствовать на собрании могут делегировать свои полномочия или своим соседям или мне (мой телефон (926)177-51-15)
6.

Теперь самое главное!

Вопрос:

Могут ли в Обстоятельствах Нашей Ситуации собственники дома 22А представляющие себя как группа инициаторов собственников являться таковыми,
если
на доме 22А
уже создана Инициативная группа из числа Собственников данного дома?!?!?!

Реально Инициативная Группа на Нашем доме создана давно, что подтверждается Ее Официальной деятельностью по различным вопросам Содержания, Предоставления Жилищных и Коммунальных услуг для Нашего дома и Эксплуатации Нашего Дома в виде Официальных письменных запросов и обращений в соответствующие государственные инстанции?!?!?!

Подсказка ответа для инициаьтивщиков от ЖУКа в Законодательстве!!!

7.
Но присутствовать Всем Нам 15 марта в 12.00 в интересах прежде всего Нас - Обычных жителей дома 22А, которых Постоянно и во Всем ЖУК водит за нос!!!

Хотя бы для того чтобы Обозначить свои позицию как Собственника этим МОШЕННИКАМ и предложить отчитаться и ответить на Наши вопросы?!

Если Правильно ответят на ВСЕ вышеперечисленные вопросы, то и у Нас вопросов не возникнет!

Только вот Чудес то Не бывает!!!

Не в интересах ЖУКа открывать Секреты Управления и Эксплуатации - обмана Собственников!!!

Да и само название за себя говорит - ЖУК!!!

Отредактировано Петрович (06.03.2013 15:35:20)

0

2

Всё правильно !!! Имеющий глаза-да прочтет,имеющий разум-да поймет !!! Пора нам всем проснуться от спячки !!!

0

3

Дешевого красноречия в словах первого оратора полно, но в целом относительно присутствия-верно. Я постараюсь приехать. Но день и время конечно выбрано очень "четко"!!! Мне Крайне сложно будет присутствовать!!!
Кто зарегестрирован на новостройкине там тоже напишите о собрании!!!
Еще Вит отправь всем кто зарегился личное сообщение с предложением присутствовать на собрании! ( если не трудно конечно)

Отредактировано Евгений (06.03.2013 21:57:33)

0

4

Евгений написал(а):

Дешевого красноречия в словах первого оратора полно, но в целом относительно присутствия-верно. Я постараюсь приехать. Но день и время конечно выбрано очень "четко"!!! Мне Крайне сложно будет присутствовать!!!
Кто зарегестрирован на новостройкине там тоже напишите о собрании!!!
Еще Вит отправь всем кто зарегился личное сообщение с предложением присутствовать на собрании! ( если не трудно конечно)

Отредактировано Евгений (Сегодня 21:57:33)

Нет технической возможности массовой рассылки ЛС! Каждому не собираюсь отправлять! На главной есть объявлеие.

0

5

От 13.02.13 г.жилищной инспекцией выдано предписание о не законном управлении жилыми домами 25а ;
Прикратить свою дейтельность.
К томуже вернуть не законно удержанные деньги за кап-ремонт. кгм.за 5 месяцев не отопительного сезона .   Вот и думайте дом 22а скем вы имеете дело.А самое верное Прокуратура ждет вас.

0

6

Got написал(а):

От 13.02.13 г.жилищной инспекцией выдано предписание о не законном управлении жилыми домами 25а ;
Прикратить свою дейтельность.
К томуже вернуть не законно удержанные деньги за кап-ремонт. кгм.за 5 месяцев не отопительного сезона .   Вот и думайте дом 22а скем вы имеете дело.А самое верное Прокуратура ждет вас.

Откуда такая интересная информация? Источник в "студию" пожалуйста!

0

7

Got написал(а):

От 13.02.13 г.жилищной инспекцией выдано предписание о не законном управлении жилыми домами 25а ;
Прикратить свою дейтельность.
К томуже вернуть не законно удержанные деньги за кап-ремонт. кгм.за 5 месяцев не отопительного сезона .   Вот и думайте дом 22а скем вы имеете дело.А самое верное Прокуратура ждет вас.

Какая то не здоровая канитель начинается... Я начинаю волноваться потихоньку!

Отредактировано Евгений (08.03.2013 01:40:29)

0

8

Подождите понедельника выложу два предписания из надзора и вам все будет ясно с кем вы имеете дело

0

9

ВиТ написал(а):

Откуда такая интересная информация? Источник в "студию" пожалуйста!

Официально Подтверждаю Информацию от GOT!!!

Отредактировано Петрович (08.03.2013 12:52:15)

0

10

Got написал(а):

От 13.02.13 г.жилищной инспекцией выдано предписание о не законном управлении жилыми домами 25а ;
Прикратить свою дейтельность.
К томуже вернуть не законно удержанные деньги за кап-ремонт. кгм.за 5 месяцев не отопительного сезона .   Вот и думайте дом 22а скем вы имеете дело.А самое верное Прокуратура ждет вас.

Согласен!!!

Официально ПОДТВЕРЖДАЮ информацию от автора в части, касающейся Предписаний!!!

0

11

Got написал(а):

Подождите понедельника выложу два предписания из надзора и вам все будет ясно с кем вы имеете дело

Официально Подтверждаю!!!

0

12

http://s2.uploads.ru/t/3WfHu.pnghttp://s3.uploads.ru/t/63LqD.png
ссылка_1   Ссылка_2

0

13

И что то они и не чешутся с перерасчетами и выполнением предписаний!!!

Отредактировано макс77 (11.03.2013 18:48:49)

0

14

Got написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/3WfHu.pnghttp://s3.uploads.ru/t/63LqD.png
ссылка_1   Ссылка_2

Денисова Н.Н. молодец! умничка!  Пока все сидели и ждали когда кто-то что-то за них сделает, она взяла и сама за всех сделала! Снимаю шляпу! Один раз им удалось обмануть вас, также и меня хотели облапошить, но не получилось (чутье уберегло), но вы им дали жару, спасибо!

0

15

Я вообще последние три месяца не платил ни копейки!!! Я там не живу, не пользуюсь ничем! Ни лифтом ни подъездом ни мусоропроводом-ничем! А начислили больше 9 тыщ за какой хер???  Мжет сделают перерасчет и не прийдется платить?

0

16

Евгений написал(а):

Я вообще последние три месяца не платил ни копейки!!! Я там не живу, не пользуюсь ничем! Ни лифтом ни подъездом ни мусоропроводом-ничем! А начислили больше 9 тыщ за какой хер???  Мжет сделают перерасчет и не прийдется платить?

Евгений, а начислили за какой период и за какую площадь?

0

17

За три последних месяца 41,5 квадрата.

Отредактировано Евгений (13.03.2013 21:37:58)

0

18

Все были! А петровича небыло!!!

0

19

Евгений написал(а):

Все были! А петровича небыло!!!

Выложи фото протокола и кто был сюда!

0

20

ВиТ написал(а):

Евгений написал(а):

    Все были! А петровича небыло!!!

Выложи фото протокола и кто был сюда!

А разве это все не у Ракеты?

0

21

http://s2.uploads.ru/t/IqfFR.jpg

0

22

http://s3.uploads.ru/G61rV.jpg
http://s3.uploads.ru/kyuWJ.jpg
http://s2.uploads.ru/3PGzc.jpg
http://s2.uploads.ru/j5saD.jpg

0

23

Евгений написал(а):

За три последних месяца 41,5 квадрата.

Отредактировано Евгений (13.03.2013 21:37:58)

На самом деле жители нашего дома 22А уже побывали везде, во всех гос структурах, кроме администрации презика и везде нам советовали собирать фактуру, объединять, формировать и направлять ее им... Поэтому све наши соседи просто помечайте себе Ваши вопросы для пополнения обращений жителей Нашего дома...

0

24

Евгений написал(а):

ПОСМОТРИШЬ НА ФОТО СОБРАНИЯ 15 МАРТА В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ

И

ТАКА ИДИЛИЯ НА ЕМ НА ФОТО ТО!!!

НУ ТАК ВСЕ ЧИННО И БЛАГОРОДНО

ВЫГЛЯДИТ ДЛЯ ТЕХ,

КТО ПРОСТО ТАК ЗАШЕЛ НА ФОРУМ И ПРОСТО ТАК СМОТРИТ НА ФОТО СОБРАНИЯ....

ВОТ В ЦЕНТРЕ СТОЛА СИДИТ УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ ДЯДЕНЬКА А ПО ПРАВУ РУКУ ОТ НЕГО АКТИВНИЧАЕТ, проводя то самое собрание, на первый взгляд добрая, ТЕТЕНЬКА,
ВСЕ типа - ЧИННО и БЛАГОРОДНО???

А НА САМОМ ДЕЛЕ:
1.
ДЯДЕНЬКА, ТОТ САМЫЙ КОМУ ЮРИДИЧЕСКИ ПРИНАДЛЕЖАТ И ООО "ТРЕЙДИНВЕСТГРУПП" И ООО "ЖИЛИЩНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" И ООО "ЭНЕРГИЯ ТЕПЛА" И ДРУГИЕ !!!http://jk-prestige.ru/i/blank.gif

ЭТО ТОТ САМЫЙ ДЯДЕНЬКА,
КОТОРЫЙ КРЫШНЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ НАШИХ ДОМОВ ПЫТАЛСЯ ВТИХАРЯ И НЕ ЗАКОННО  ОФОРМИТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ К ООО "ЭНЕРГИЯ ТЕПЛА" НАПЛЕВАВ НА ЗАКОН, КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ, Т.К. КРЫШНЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ ЕСТЬ ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИВАТИЗИРОВАНО!!!

И ЕСЛИ ЕНТОМУ КРАСИВОМУ ДЯДЕНЬКЕ ВСЕ ТАКИ УДАСТСЯ, ДАВ КОМУ НИБУДЬ ДЕНЕГ, ОФОРМИТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ НАШИ КРЫШНЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ,
ТО ВСЕ МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧУЮ ВОДУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НАМ СКАЖЕТ ЕНТОТ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДЯДЕНЬКА,
Т.К. ОН СТАНЕТ СОБСТВЕННИКООМ НАШИХ КРЫШНЫХ КОТЕЛЬНЫХ!!!!

ЭТО ТОТ САМЫЙ ДЯДЕНЬКА,
КОТОРЫЙ САМОВОЛЬНО ЗАНИЗИЛ В ПЯТЬ РАЗ ВЫДЕЛЕННУЮ МОЩНОСТЬ НА КАЖДУЮ КВАРТИРУ В НАШИХ ДОМАХ, А ОСТАЛЬНУЮ НЕОБХОДИМУЮ КАЖДОМУ СОБСТВЕННИКУ ЭЛЕКТРОМОЩНОСТЬ ЦИНИЧНО НАПЛЕВАВ НА ЗАКОН ПРЕДЛАГАЕТ ПОКУПАТЬ У НЕГО ЖЕ ЗА 500,00 РУБЛЕЙ ЗА 1 кВт!!!!

ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ПРЯМО В КАРМАН УПАДЕТ НАЛИКА: 500,00 Х 10КвТ = 5000,00 РУБЛЕЙ С КАЖДОЙ КВАРТИРЫ!!!

2.
САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО ЕМУ на фотографии ВТОРИТ ТА САМАЯ добрейшей души ТЕТЕНЬКА,
ТА САМАЯ ИМЕННО ПОТОМУ,
ЧТО ИМЕННО С НЕЙ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЗАКЛЮЧАЛ Договор Долевого Участия  В КОТОРОМ В СТОИМОСТЬ КВ.М УЖЕ БЫЛИ ЗАЛОЖЕНЫ:
- ВЫДЕЛЕННАЯ МОЩНОСТЬ НА 15 КвТ ДЛЯ КАЖДОЙ КВАРТИРЫ,
- УСТРОЙСТВО САМОГО МУСОРОПРОВОДА И ЕГО ОБСЛУЖИВАНИЕ,
- и т.д и т.п. - САМИ МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖИТЬ!!!

ТА САМАЯ, КОТОРАЯ ВМЕСТЕ с тем самым ДЯДЕНЬКОЙ,
руководствуясь исключительно заботой о благополучии собственников, которые им доверили все свои последние сбережения
ОБМАНОМ, ПОДЛОГОМ, МОШЕННИЧЕСТВОМ ВЫНУЖДАЛИ НАС НЕ ЗАКОННО:

А)
ПОДПИСЫВАТЬ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ:
- ДОПНИКИ ПО ЗАДЕРЖКЕ СДАЧИ ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ,
- АКТЫ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ,
Б)
- ОПЛАЧИВАТЬ ПО НЕ ЗАКОННЫМ ПЛАТЕЖКАМ ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!!!
- ОПЛАЧИВАТЬ НЕ ЗАКОННЫЕ РАЗМЕРЫ, ВЫСТАВЛЕННЫЕ ИМИ НЕЗАКОННО!!!
- ОПЛАЧИВАТЬ НА ЗАКОННЫЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА ЖКУ ЗА ПРИОД ДО ПРИНЯТИЯ КВАРТИРЫ ПО АКТУ, ПРЕДЪЯВЛЕННЫЕ К ОПЛАТЕ ИМИ В НАШИХ ПЛАТЕЖКАХ НЕ ЗАКОННО!!!
В)
- ПОДПИСЫВАТЬ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАКОННЫЙ ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ С СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, НЕ ИМЕЮЩЕЙ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ К ДОМУ 25А НИ К ДОМУ 22А!!!
Г)
- ПОДПИСЫВАТЬ АКТЫ РАЗГРАНИЧЕНИЯ БАЛАНСОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
ДО ТОГО,
КАК ОНИ БЫЛИ ОБЯЗАНЫ
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫДАТЬ КАЖДОМУ СОБСТВЕННИКУ СПРАВКУ О ВЫДЕЛЕННОЙ МОЩНОСТИ,
В КОТОРОЙ ОПРЕДЕЛЕН РАЗМЕР ВЕЛИЧИНЫ ВЫДЕЛЕННОЙ МОЩНОСТИ ДЛЯ КАЖДОЙ КВАРТИРЫ
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫДАЧИ ТАКОЙ СПРАВКИ
ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ, СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ И ФОРМИРУЕТСЯ РАЗМЕР ВЫДЕЛЕННОЙ МОЩНОСТИ, КОТОРЫЙ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ В АКТЕ РАЗГРАНИЧЕНИЯ....!!!!
Д)
ЗАСТАВЛЯЛИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ИМ НЕ НУЖНЫЙ ДО 15 кВт ЭЛЕКТРОПРОЕТ
Е)
и т.д. и т.п.

И ВСЕ ЭТО НА ФОНЕ:
- НЕ ДАМ КЛЮЧИ
- ОТКЛЮЧУ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ
- ВКЛЮЧУ ГОРЯЧУЮ ВОДУ КОГДА ЗАХОЧУ
- ВКЛЮЧУ ОТОПЛЕНИЕ КОГДА ЗАХОЧУ

А ПО ПЛАТЕЖКЕ - ПЛАТИТЕ!!!

ПРИЧЕМ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЖИВЕТ ТАМ КТО ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ ИЛИ НЕ ЖИВЕТ!!!

ЛЮДИ НЕ ЖИВУТ МЕСЯЦАМИ А ИМ ИСПРАВНО ПРИХОДЯТ ПЛАТЕЖКИ С ПОЛНЫМ ПЕРЕЧНЕМ ПЛАТЕЖЕЙ - просто КРАСАВЦЫ: И ТЕТЕНЬКА, И ДЯДЕНЬКА!!!

А ТАК!
ЕСЛИ НЕ ЗНАТЬ ВСЕХ ОБЪЕМОВ ВОРОВСТВА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ
И ВСЕГО ТОГО, ЧТО ОНИ ПЫТАЛИСЬ ВТИХАРЯ НЕ ЗАКОННО ПРОВЕРНУТЬ ЗА НАШИМИ СПИНАМИ
И ЧТО ПРОДОЛЖАЮТ ВТИХАРЯ НЕ ЗАКОННО ПРОПИХИВАТЬ ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!
ТО ЕСЛИ просто ПОСМОТРЕТЬ на ФОТО, - ИДИЛИЯ!!!:(

Отредактировано Петрович (17.03.2013 17:10:41)

0

25

Я на этих фото никакой идилии не вижу!!! И, к слову говоря, надо не смотреть на фото и обсуждать седых тетенок и красивых дедушек( или наоборт) а надо было присутствовать. Все итак уже знают кто это такие и что там им принадлежит, вроде и они не скрывают! Ты Петрович в следующий раз приходи на собрание поднимай темы, (кстати очень важные для нас всех) ато у твоего кореша, как мне показалось на первый взгляд, одного плохо получилось! Может просто показалось! Или ты один на один с красивыми дядями и тетями общаешься?
Давай!!! Кто же против? Раз твои движения во имя добра и правды! Наверное на благо нам всем-соседям! Я лично, если это поможет, встану рядом с тобой и пойду в бой против жуликов и мошенников, если это только ( еще раз повторю) на благо на всех, а не только тебя одного!!!
Надоели уже твои сотрясания форума!!! Ладно я, ничего не сделал для нашего общего дела, кроме второкласной лирики на форуме, я и не претендую. А ты же о великий Петрович, "гений сыска"! Что ты реально сделал???? Кроме пару бумажек в адрес инстанций и инспекций всяких! Может снизили нам плату за что нибудь? Может я незнаю? Грязная шайка мошенников спокойненько, как я понял, и дальше дерут с нас бабло низачто!
Давай Петрович-друг, сосед, брат, старший товарищЬ! Приходи, прошу тебя в следующий раз на собрание и дай им жару!!! Наверно только с твоей помощью собрание принесет реальные результаты, а не как Ппр( посидели поговорили разошлись) хотя и это наверное маленький результат!!!
Все, больше не буду писать, самому лень читать длинные посты, другим наверное тоже.
Пс. Ты ошибки все исправь сам, подчеркни.
Сразу прошу прощения за все у тебя петрович!
Заказчики данного дешевого поста таджики трейда, или ьы сам придумай  с чей подачи я пишу!
Пс2 тут почти все по теме, прошу администраторов не удалять.
И если я вдруг позволил себе где то переступить черту и задеть нежное величие, достоинство и т.п. вышеуказанного персонажа, прошу еще раз у него прощения, сразу!

0

26

Скажите пожалуйста, а в реале насколько все хорошо? Жильцы контактируют друг с другом, встречаются, беседуют, имеют общее мнение? Что планируется делать? Если кругом одни мошенники, (это кстати подтверждено документально, или это "и так всем ясно" но не доказуемо) то что делается для того, что бы сменить навязанную УК? Мне пока не до этого, моя квартира в воздухе, но нам, жителям 3-го корпуса, вероятно придется следовать по следам ваших побед и учиться на ваших поражениях, при том, что и УК после разборок с вами будет умнее, и прикроет для нас доступные пока что вам лазы.....Очень интересует, что РЕАЛЬНО сделано или хотя бы каков план действий. Заранее спасибо и извините, что влез.

0

27

М

Oleg_Allias написал(а):

Скажите пожалуйста, а в реале насколько все хорошо? Жильцы контактируют друг с другом, встречаются, беседуют, имеют общее мнение? Что планируется делать? Если кругом одни мошенники, (это кстати подтверждено документально, или это "и так всем ясно" но не доказуемо) то что делается для того, что бы сменить навязанную УК? Мне пока не до этого, моя квартира в воздухе, но нам, жителям 3-го корпуса, вероятно придется следовать по следам ваших побед и учиться на ваших поражениях, при том, что и УК после разборок с вами будет умнее, и прикроет для нас доступные пока что вам лазы.....Очень интересует, что РЕАЛЬНО сделано или хотя бы каков план действий. Заранее спасибо и извините, что влез.

Я вообще пока сам не знаю кому верить! Все похоже на поговорку, как мне кажется:) мошенник на мошеннике и мошенником погоняет!!!

0

28

Евгений написал(а):

Я на этих фото никакой идилии не вижу!!! И, к слову говоря, надо не смотреть на фото и обсуждать седых тетенок и красивых дедушек( или наоборт) а надо было присутствовать. Все итак уже знают кто это такие и что там им принадлежит, вроде и они не скрывают! Ты Петрович в следующий раз приходи на собрание поднимай темы, (кстати очень важные для нас всех) ато у твоего кореша, как мне показалось на первый взгляд, одного плохо получилось! Может просто показалось! Или ты один на один с красивыми дядями и тетями общаешься?
Давай!!! Кто же против? Раз твои движения во имя добра и правды! Наверное на благо нам всем-соседям! Я лично, если это поможет, встану рядом с тобой и пойду в бой против жуликов и мошенников, если это только ( еще раз повторю) на благо на всех, а не только тебя одного!!!
Надоели уже твои сотрясания форума!!! Ладно я, ничего не сделал для нашего общего дела, кроме второкласной лирики на форуме, я и не претендую. А ты же о великий Петрович, "гений сыска"! Что ты реально сделал???? Кроме пару бумажек в адрес инстанций и инспекций всяких! Может снизили нам плату за что нибудь? Может я незнаю? Грязная шайка мошенников спокойненько, как я понял, и дальше дерут с нас бабло низачто!
Давай Петрович-друг, сосед, брат, старший товарищЬ! Приходи, прошу тебя в следующий раз на собрание и дай им жару!!! Наверно только с твоей помощью собрание принесет реальные результаты, а не как Ппр( посидели поговорили разошлись) хотя и это наверное маленький результат!!!
Все, больше не буду писать, самому лень читать длинные посты, другим наверное тоже.
Пс. Ты ошибки все исправь сам, подчеркни.
Сразу прошу прощения за все у тебя петрович!
Заказчики данного дешевого поста таджики трейда, или ьы сам придумай  с чей подачи я пишу!
Пс2 тут почти все по теме, прошу администраторов не удалять.
И если я вдруг позволил себе где то переступить черту и задеть нежное величие, достоинство и т.п. вышеуказанного персонажа, прошу еще раз у него прощения, сразу!

Жень, мне кажется зря ты так! Ведь ты наверное не представляешь какую работу нужно было провести для того, чтобы хотя бы начать понимать как и на чем нас надувают. И это не просто пару бумажек закинуть куда надо, это изучить и проработать кучу нормативной базы, учитывая, что юридического образования ни у кого нет. Я думаю не стоит тратить силы на перепалку между собой, лучше объединить их для достижения общей цели.

0

29

Петрович написал(а):

ЭТО ТОТ САМЫЙ ДЯДЕНЬКА,
КОТОРЫЙ КРЫШНЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ НАШИХ ДОМОВ ПЫТАЛСЯ ВТИХАРЯ И НЕ ЗАКОННО  ОФОРМИТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ К ООО "ЭНЕРГИЯ ТЕПЛА" НАПЛЕВАВ НА ЗАКОН, КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ, Т.К. КРЫШНЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ ЕСТЬ ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИВАТИЗИРОВАНО!!!

И ЕСЛИ ЕНТОМУ КРАСИВОМУ ДЯДЕНЬКЕ ВСЕ ТАКИ УДАСТСЯ, ДАВ КОМУ НИБУДЬ ДЕНЕГ, ОФОРМИТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ НАШИ КРЫШНЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ,
ТО ВСЕ МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧУЮ ВОДУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НАМ СКАЖЕТ ЕНТОТ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДЯДЕНЬКА,
Т.К. ОН СТАНЕТ СОБСТВЕННИКООМ НАШИХ КРЫШНЫХ КОТЕЛЬНЫХ!!!!

Кстати сказать, я на собрании чуть опешила и не врубилась, а потом до меня доперло. О каком инвестировании котельной Назарова долдонила? Разве не мы ли как соинвесторы строительства дома уже оплатили, т.е проинвестировали ту самую котельную в цене договора!?

0

30

Товарищи, может я и не права, но мне кажется, проще скинуться и нанять знающего юриста по данным вопросам, а то побузим, и  все закончится тем, что нас обведут вокруг пальца, а мы и не поймем этого. Просто сейчас они действуют грубо и бесцеремонно, а со временем станут более тонко обводить нас вокруг пальца. А издержки на юриста, думаю, мы вернем после грамотного пересмотра тарифов и системы оплаты.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Общее Собрание Собственников.