Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Общее Собрание Собственников.


Общее Собрание Собственников.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Анастасия написал(а):

А вот ещё про уже известного Забриян Тит Титович -заведующий сводно-аналитическим отделом Комитета по ценам и тарифам Московской области.                    ДА бывают же совпадения в нашей жизни:))))http://ktc.mosreg.ru/goverment_structure/

Да, нужно отдать должное, люди наверное действительно грамотные раз занимают такие должности.

Отредактировано Алёна (24.04.2013 08:56:29)

0

92

Лариса написал(а):

Слушайте, "хотела как лучше, а получилось как всегда" - мне это имя Тит Иванович совершенно ни о чем не говорит. Раз я для вас мошенница, больше я на сайте не появлюсь. За один день выслушала столько оскорблений, сколько за год не получала. Гребитесь сами как знаете, устраивайте охоту на ведьм вместо того, чтобы дело делать- на это ни много ума, на много знаний не надо.

Да ладно!

Что уж Вы так !

Давайте встретимся на собрании - все мирно обсудим!

В конце концов Важнее Истина!!

0

93

Анастасия написал(а):

А вот ещё про уже известного Забриян Тит Титович -заведующий сводно-аналитическим отделом Комитета по ценам и тарифам Московской области.                    ДА бывают же совпадения в нашей жизни:))))http://ktc.mosreg.ru/goverment_structure/

Ага!

И ведь действительно бывают???

В том смысле, что Государственный служащий занимается Коммерческой деятельностью.

Отредактировано Петрович (24.04.2013 13:55:04)

0

94

Может порадует кто-нибудь новыми фотками 3 корпуса?

0

95

Уважаемые соседи! Обращаюсь с просьбой.Я продаю студию 28,5 в третьем корпусе. Завтра потенциальные покупатели хотят посмотреть такую студию.Т.к. в наш корпус не пустят может ли кто нибудь показать аналогичную во втором или часть квартиры в которой есть такая комната студия ( с угловым поворотным балконом). Мы приедем 9 мая в 14-15 часов. отпишитесь здесь  или тел.8-909-684-11-89.Наталья

Отредактировано Naina (08.05.2013 13:49:27)

0

96

Петровича кстати опять небыло на собрании(говорил я это или нет-не помню) что-то странно, уже который раз не приходит, не находите??? без тебя петрович, мы жуликов и воров не победим!!! Ты наш идейный вдохновитель, активист номер один! И просто, как я понимаю, хороший, чистый и бескорыстный человек!!!

0

97

Naina написал(а):

Уважаемые соседи! Обращаюсь с просьбой.Я продаю студию 28,5 в третьем корпусе. Завтра потенциальные покупатели хотят посмотреть такую студию.Т.к. в наш корпус не пустят может ли кто нибудь показать аналогичную во втором или часть квартиры в которой есть такая комната студия ( с угловым поворотным балконом). Мы приедем 9 мая в 14-15 часов. отпишитесь здесь  или тел.8-909-684-11-89.Наталья

Отредактировано Naina (08.05.2013 13:49:27)

За сколько продаете?

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Второй дом 22А » Общее Собрание Собственников.