Форум ЖК "Престиж"

Объявление

Русфонд Русфонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Генподрядчик » Наружные стены (фото)


Наружные стены (фото)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смотрите как эти горе строители построили дом и что было с моими стенами зимой

в квартире реально был дубак и на время ремонта постоянно работала 2-х киловатная маленькая пушка, и она не справлялась толком!
Вообще думал сам разобрать стену заделать дыры и по-новой собрать! но потом подумал: а с какого хрена? и на фоне общего кипиша с мошенниками жука, после собрания подошел к директору жука или не знайкто он, с усиками мужик!

Отредактировано Евгений (29.03.2013 10:34:41)

0

2

Хочу сразу отметить этого мужика! Павел николаевич! второй раз отреагировал на мою просьбу и позвал прораба!

Отредактировано Евгений (29.03.2013 10:36:52)

0

3

Завтра будут заделывать и дыры и выкладывать снова внутреннюю часть стены!
Понятно, что они сами же и накосячили, вот поэтому и сами и исправляют!
Но хорошо что все спокойно и без препираний все устраняют!
воспользуюсь завтра моментом и дополнительно уложу минвату в стену! утеплю!

отсюда мораль: надо все им говорить, все претензии, и все будет хорошо :) кстати петрович вдохновил своим напором, так бы я точно сам разобрал и сделал, а так таджики за их счет, что чуток приятно!!!

0

4

кстати моя квартира без окна сейчас!

Отредактировано Евгений (29.03.2013 10:43:30)

0

5

Евгений написал(а):

и на фоне общего кипиша с мошенниками жука, после собрания подошел к директору жука или не знайкто он, с усиками мужик!

Потому и спокойно отреагировали  и пошевелились, потому как в нынешней ситуации им ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ о себе.

0

6

Одним словом жесть!

0

7

1.
На самом деле очень хорошая информация для Жил Инспекции по ТиНАО, руководитель Полоусов Анатолий Иванович, тел (495)714-60-12, расположена по адресу: Москва, Бутово, ул. Южнобутовская дом 52
2.
Данные факты нарушения стандартов производства работ по строительству многоквартирного дома не просто преступны
но
прямым образом влияют на безопасность всего дома!!!
3.
Оставлять без реакции такое преступление все равно, что сделать всех соседей заложниками мины замедленного действия!!!
4.
Реально требуется экспертиза нашего дома по открывшимся фактам обстоятельств качества и соответствия стандартам производства строительных работ!
5.
У Евгения - 9-й этаж, который как слой в 16-ти этажном доме, по своей сути, - пустой!
6.
Сколько таких слоев?
7.
Во вновь вскрывшихся обстоятельствах:
- выдержит ли каркас дома парусную нагрузку?
- выдержит ли каркас дома без связующих слоев другие нагрузки?!
- ...
8.
Реально требуется - экспертиза!
9.
Собственники, как минимум, подготовьте вопросы к общему собранию в Апреле!
10.
Давайте собирать подписи с требованием проведения экспертизы по вновь открывшимся фактам преступной халатности застройщика!

Отредактировано Петрович (28.03.2013 22:39:56)

0

8

На самом деле ни о какой парусности речи быть не может! "выдержит ли каркас дома без связующих слоев другие нагрузки?" Ты какой то бред несешь петрович! (если вопросы касаются моей проблемы) Ты фотки надебсь сохранил? Ато я не собираюсь быть механизмом в твоих руках!!! Фотки удаляю! Не для того, чтобы защитить горе строителей, а чтобы ты снова свой дешевый кипишь, тем более, при помощи меня не наводил! Парусность... Кхм
я походу чего то не понимаю... В бурной активности петровича

Отредактировано Евгений (29.03.2013 10:48:12)

0

9

Евгений написал(а):

Фотки удаляю!...........

Зря фотки удалил, они реальные, вдруг кому то бы они помогли разобраться в такой же проблеме как у тебя! мог бы продолжить выкладывать фотки процесса исправления ошибок!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Престиж" » Генподрядчик » Наружные стены (фото)